Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на каждый день - еженедельная рассылка


Здравствуй, уважаемый читатель!
Не пропустите


Ежедневный гороскоп с 12 по 18 июня

Понедельник

12 июня

Этот день способен принести много сильных эмоций. Если последнее время вы сдерживали себя, то в этот день накопившееся напряжение способно легко вырваться наружу. Найдите для этого некий безопасный и не разрушительный способ, тогда сможете избежать многих ссор и конфликтов. Вечернее время нестабильно, обстоятельства могут меняться часто, нарушая ваши планы.

Вторник

13 июня

Благоприятный аспект между Меркурием и Юпитером усиливает склонность к общению и интерес к новой информации. День отлично подходит для обучения, посещения семинаров, тренингов. Удачно сложатся короткие поездки, день благоприятен и для начала длительного путешествия. Легче будет заводить новые знакомства дружеского характера.

Среда

14 июня

День принесет оптимистичное настроение, однако полностью благоприятным назвать это время нельзя. Повышается склонность к искажению информации, преувеличениям. Сейчас не стоит слишком сильно кому-либо доверять. Осторожнее нужно быть в поездках. Повышенную осторожность стоит проявить в прогулках на водном транспорте, при купании.

Четверг

15 июня

Не лучший день для решения формальных вопросов и любых персональных начинаний. Сегодня будет сложнее использовать свои способности и таланты, а неудачи могут ввергать в депрессивное состояние, снижать уверенность в себе. Если что-то не получается, не спешите сразу опускать руки, но и не предпринимайте сразу новых попыток — сначала определите, что именно создает помехи и в чем причина вашей неудачи.

Пятница

16 июня

Хороший день для новых знакомств, свидания. Усиливается притяжение между полами, улучшается понимание. В существующих отношениях день благоприятен, при возможности проводите больше времени с любимым человеком. Вечер еще больше добавит романтичности, в это время чаще используйте воображение, прислушивайтесь к внутреннему голосу.

Суббота

17 июня

Напряженный день, в течение которого вероятны внутренние противоречия, снижение уровня уверенности в себе. Может казаться, что вы запутались, но о своих проблемах будет сложно рассказать кому-либо — другие словно перестали вас понимать. Постарайтесь пока просто не копаться в себе, не строить глобальных планов, а решать повседневные задачи. Это принесет облегчение.

Воскресенье

18 июня

Этот день принесет стремление к личной свободе, желание освободиться от различных ограничений. Общение будет протекать порой непросто, понимание собеседника затруднено. Не стоит сейчас давать обещаний. Для успеха в делах старайтесь максимально использовать творческий потенциал, а также способности и сильные стороны, присущие только вам.

Персональный гороскоп (180 рублей) - расчет гороскопа и его анализ. Вы узнаете о чертах своего характера, сильных и слабых сторонах, а также получите описание некоторых сфер жизни.
Астрологический прогноз на год (270 рублей) - довольно конкретный прогноз тенденций и событий на биологический год (от одного для рождения до следующего). Однако для заказа прогноза необходимо знать время рождения довольно точно. Если Вы не знаете даже часа своего рождения или время рождения неизвестно, заказывать такой прогноз не следует, так как он будет неточным.
Гороскоп Вашего мужчины (99 рублей) - уникальная разработка именно нашего сайта, аналоги на других сайтах появились значительно позже. Если коротко - гороскоп для женщин, которые хотят лучше понять своего мужчину.
Подробный расчет гороскопа (50 рублей) - полный расчет гороскопа: планеты, дома, аспекты, астериоды, Хирон, Лунный узел. Без готовой интерпретации! Но ссылки на материалы для интерпретации в расчете имеются. Хороший сервис для тех, кто хочет узнать о себе и своей судьбе с помощью гороскопа, разобравшись во многом самостоятельно.
Гороскоп совместимости (360 рублей) - качественный астрологический сервис со сложным алгоритмом анализа. Из гороскопа Вы узнаете кто Вам подходит, чего ждет от отношений Ваш партнер, насколько Вы вписываетесь в ожидания своего партнера. Подробно будет рассказано о Вашей совместимости, а также тех моментах, которые будут помогать или мешать строить Вам отношения.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

 


В избранное