Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический калейдоскоп: портреты, заметки, наблюдения Новолуние 16/17 мая 2007 г.


Новолуние 16/17 мая

Дорогие друзья, напоминаю вам, что сегодня случится очередное Новолуние.

Как мы с вами уже знаем (а говорила прежде не единожды, и в рассылках, и на страницах астрологических форумов), в канун события, пока идет последний (чаще всего 29-й лунный день), нам нужно расчистить пространство (на физическом уровне и на ментальном, астральном, эфирном планах), убрать завалы всего, что накопилось в течение предыдущего месяца. С тем, чтобы подготовить место для нового. Ну и тщательнейшим образом продумать, а что же новое нам бы хотелось обрести, впустить в свою жизнь?

А непосредственно в момент Новолуния (и в течение всего 1 лунного дня) рекомендуется медитировать, визуализировать свою мечту. Вот именно ту самую, для которой мы расчищали свое пространство.

Вы одиноки, хотите обрести личное счастье, любовь? А, быть может, желание обрести материальную опору в жизни? Значит, именно для Вас эти мои строки. Энергии знака Тельца, в котором сейчас встречаются Луна и Солнце, более всего способствуют как раз именно этим вещам, а значит, представлять их, визуализировать — как раз именно то, что сейчас и нужно.

Сам аспект встречи Луны и Солнца будет точным  в 23 ч.27 мин.12 сек. по московскому времени (или 19:27:12 по Гринвичу). И случится это в 26-м градусе знака Тельца.

Сабианская символика этого градуса (по Дейну Радьяру) выглядит следующим образом.

"Испанец поёт серенаду перед оконной решёткой своей возлюбленной".

И расшифровка (опять же, сделанная Д.Радьяром).

Сила хорошо сформированного желания, обеспечивающего успех во всех жизненных контактах. Сила воображения, которое требует проявления.
Ключ: ритуализация индивидуальных желаний.

Предлагаю не просто визуализировать свои желания, а усиливать их соответствующими аффирмациями.

Например, на усиления энергии материальной, аффирмация может быть следующей: «Мои материальные потребности растут, мои доходы растут вместе с моими потребностями. Я привлекаю в свою жизнь материальное изобилие, привлекаю в свою жизнь идеальные обстоятельства, нужных людей, помощников, нужные резервы для этого и благодарю за Изобилие Высшие Силы».

А если Вам необходимо усилить поток энергии, именно с целью привлечения в свою жизнь Чувств, Любви, то аффирмация может быть такой: «Я люблю себя, я верю в себя, я открываюсь навстречу Счастью и Любви, они приходят в мою жизнь и окрашивают ее радостью. Благодарю за это Высшие Силы».

Я привела лишь примерный текст утверждений, которые могут быть использованы (не только сейчас, не только в период этого Новолуния, просто их вибрации наиболее созвучны тем энергиям, которые нам несет сейчас Космос). Слова могут быть и другими, важно, чтоб утверждения были позитивными и непременно в настоящем времени.  (Я уже затрагивала немного тему аффирмаций у себя в форуме,  посмотреть можно  здесь )

Также напомню, что важно не просто «мечтать» и проговаривать желаемое, но и четко рисовать картинку того результата, который нам хотелось бы получить. Ясно так представим, что же с нами будет, какими мы станем, что приобретем тогда, когда загаданное исполнится. На внутреннем экране, на ментальном плане рисуем картинку сбывшейся, ярко, четко, входим в нее, как бы сливаясь с ней. И, если нам там нравится, если ощущаем себя комфортно, значит, всё задуманное обязательно сбудется.

 

Продолжить разговор о нынешнем Новолунии, поделиться своими ощущениями, а, возможно (впоследствии) и результатами можно  на форуме

Кроме того, на форуме работает Консультарий, где Вы можете задать свой вопрос астрологу и получить на него краткий ответ.  

А на сегодня это всё.

С вами была астролог Татьяна Занадворова.

До скорой встречи!


В избранное