Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический калейдоскоп: портреты, заметки, наблюдения Как мы искали кошку


Как мы искали кошку

Здравствуйте, друзья.

Вопросы, с которыми обращаются к астрологу, бывают самыми разнообразными.

Не так давно довелось помогать одной девушке с поисками кошки. Фрагмент этой консультации и хочу сегодня предложить вниманию своих читателей.

 

Life. Татьяна, здравствуйте!
Возможно вы помните мою историю с кошкой. Я ее нашла беременную на улице зимой, потом она потерялась и я ее искала 3 месяца. История тогда закончилась хэппи-ендом
Но кошка у меня гулена, и вот спустя 2 года она сбежала видимо к котам. Я за нее очень переживаю. Раньше она с 1го этажа только уходила и через окно приходила обратно. А сейчас непонятно как ее искать и где.
Я очень надеюсь что вы поможете мне найти ответ на вопрос - когда я найду кошку.

Regyna. Здравствуйте, Настя.
Когда пропала Ваша киса?

Life. Ушла кошка вчера днем видимо. Утром еще была дома, а вечером уже дома мы ее не нашли.

Regyna. Карта, построенная на указанное время, 2.07.07, 11:39, Екатеринбург.
Луна только-только сменила знак, это указание на то, что пропажа случилась совсем недавно, что и подтверждается Вашими словами, что "вечером уже дома не нашли".
Кошкой в этой карте управляет Сатурн. А его положение, исходя из астрологических домов карты, также от него отходит Венера — в общем, будь это не кошка, а человек, сказала бы "к мужу пошла". :)
Напрягает расположение Луны, из него получается, что как будто кошка заблудилась, не может найти дорогу, и еще получается, что Вам найти пропажу нелегко (кстати, вы сами искали? ходили, звали, кискали?). И очень напрягает складывающийся квадрат Луны с Марсом, киса-экстремалка выходит, какая-то прогулка небезопасная для нее даже. С ней подобное уже бывало, обычное дело?

Судя по положению сигнификаторов самой кошки и пропажи как таковой, где-то она может быть к востоку от дома, лес, парк, может быть, детская площадка какая, или опять же традиционное место "тусовки" животных в районе вашего дома. Не в низине -- скорее, могла куда-то залезть, вверх (дерево, в частности, какое-то помещение, но не подвальное), откуда выбраться (или слезть) для нее проблематично.
Потом, дети ее не могли ли куда-то утащить?
Определенный оптимизм внушает гармоничный аспект Луны к Точке Фортуны, а положение этой Точки в карте дает указание, что "погуляет и придет". Угловое расстояние чуть меньше 3 градусов до точного аспекта, опять же складывающийся сильный аспект Луны к вершине дома пропажи, тоже около 3 градусов, примерно 2,5-3 дня (недели, месяца) — тот срок, через который кошка может вернуться.
Но я бы не рекомендовала пускать на самотек, поскольку напряженных показателей в карте, для кошки, хватает. Все же постарайтесь ее поискать.

Life. Наверное можно сказать, что кошка-экстремалка, учитывая, что она у меня прыгнула "к мужикам" со второго этажа. Но в общем-то к улице привычная (до меня минимум полгода на улице жила).

Да, я ее, конечно, искала. Хм… к востоку — это интересно, там дорога большая, может, поэтому и опасно.
Я очень надеюсь что именно завтра или послезавтра ее найду, т.к. есть ощущение, что надо быстрее.

 

И спустя 3 дня, после размещения вопроса в форуме.

Regyna. Настя, ау!
Есть ли новости?

Life. Привет!!
Да, ура!!!!!! Кошка сегодня вернулась. :-))))) Просто мы ее мыли-сушили-кормили :-), вот теперь добралась до ПК, и она мне помогает сообщение набирать :-))), рвется на клавиатуру :-)).
Шла я домой с работы, открываю дверь в подъезд, тут слышу, что где-то кошка кричит, думаю, вдруг моя? Останавливаюсь, оборачиваюсь… И тут моя вылетает пулей из травы, несется ко мне, мяучит.

В общем, дома мы уже 3 часа :-)))), а в общей сложности ее не было 4 дня.
Похоже, что ее немного побили, мордочка немного опухшая. Думаю, что она не беременная.
Бежала она действительно с восточной стороны, но мне кажется, что она везде успела побегать.

Спасибо за помощь и поддержку!!

 

Действительно, слава Богу, что ситуация разрешилась довольно благополучно для кошки. Хотя в карте были некоторые настораживающие указания, что заставило несколько побеспокоиться за судьбу этой кисы.

И — еще немаловажный момент.

Карта, построенная на тот момент, когда хозяйка кошки решилась задать вопрос астрологу, четко показывает на вероятность нахождения потеряшки спустя примерно 3 (дня, недели или месяца, к сожалению, точно определить временные единицы бывает весьма непросто) с момента задания вопроса. Что и подтверждается словами хозяйки «в общей сложности ее не было 4 дня» (а пропала кошка накануне даты задания вопроса — т.е. всё верно).

Поиском кошки мы с ее хозяйкой занимались в моем Виртуальном кабинете на форуме сайта «Вселенная Женщины»

Персональные виртуальные кабинеты имеются и у остальных астрологов этого сайта — здесь .

А мне задавать вопросы можно также и на моем форуме «В гостях у Регины», где отвечаю  в рамках Консультария. Кроме того, Вы найдете в моем форуме немало другой интересной и полезной информации.

Также мне можно писать по адресу astro-regyna@yandex.ru

А на сегодня это всё.

С вами была астролог Татьяна Занадворова.

До скорой встречи.


В избранное