Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический калейдоскоп: портреты, заметки, наблюдения Новолуние 14 февраля


 

Новолуние 14 февраля

 

Здравствуйте, друзья.

Грядет очередное Новолуние: 14 февраля 2010 г., в 5 ч.52 минуты по Москве Луна и Солнце, встретившись в 26-м градусе Водолея, начинают отсчет очередного цикла. На сей раз соединение светил выступает началом не только лишь нового месяца. Традиционно, первое Новолуние Водолея знаменует и наступление очередного Года по Восточному календарю: так что Тигр, прихода которого многие ждали еще в ночь на 1 января, окончательно вступает в свои права лишь 1,5 месяца спустя, в ближайшее воскресенье.

Сабианская символика 26-го градуса Водолея выглядит следующим образом. «"Техник готов испробовать батарею автомобиля". (Механик проверяет аккумулятор машины с помощью гидрометра). Способность принять и передать духовную силу. Контролируемое высвобождение сил посредством эмоций. Измерение.

Ключ: умение применить значение естественных законов к повседневным делам, связанным с жизнью в технологическом обществе.

Символ  показывает, что необходимо постоянно использовать интеллектуальную способность наблюдения и анализа для проверки эффективности действия энергий, находящихся в нашем распоряжении. Это символ ментальной эффективности».

К встрече Солнца и Луны примешиваются энергии Нептуна и Хирона: старайтесь избежать чрезмерных иллюзий, велик риск попасться на удочку обмана, оказаться в откровенно двусмысленной ситуации (из которой ой как не просто будет выйти без потерь). Вообще же, слегка перефразируя классика, «нам не дано предугадать, чем чувства и эмоции наши отзовутся».

Закладывать программы на сей раз лучше всего такие, что направлены на общую гармонизацию: отношений (Венера в соединении с Юпитером очень этому способствует), материального положения (тот же аспект, на фоне гармоничного взаимодействия Венеры и Плутона), здоровья, обретения душевного и психологического равновесия. Неплохо также заложить фундамент для возникновения новых романтических отношений (квиконсы Венеры к секстилю Марс-Сатурн). Либо попытаться понять, каким образом можно укрепить основы Вашего союза, если они пошатнулись, дали трещину. Не факт, что в итоге получится все склеить, тем не менее, работа над ошибками убережет от дальнейшего наступания на те же самые грабли.

А вообще 14 февраля — традиционно День Влюбленных. Соответствующие этому празднику мысли, мечтания только приветствуются!

Напомню, Новолуние случится в 5 ч.52 мин. московского времени. Этот момент и будет началом отсчета 1-х лунных суток, столь важных для закладывания новых программ, отпускания своих желаний во Вселенную. Длительность же — как всегда разная, в зависимости от того, в какое время в очередной раз взойдет Луна в той или иной географической местности. Больше всего повезет жителям восточных регионов: в моем родном Новосибирске 1 л.д. продлится от 8:52 14 февраля до 7:50 15 февраля по местному времени, в Красноярске — до 8:12 15 февраля (время местное), еще дальне на Восток тоже времени для запуска мечтаний будет предостаточно. А вот западнее — не так все просто, например, в Тюмени, Екатеринбурге 1 л.д. закончится буквально через несколько минут после начала, в еще более западных регионах ситуация немножечко получше, но все равно следует успеть, ибо 1 л.д. закончится утром же 14 февраля, в районе 7:30-8:30 местного времени.

Уточнить же точные сроки длительности первого лунного дня, для разных регионов, можно в программе астрологических расчетов либо в форуме.

 

 

Информация о работе Консультария.

Астрологический консультарий вновь открыт для ваших вопросов. Ваш вопрос -- краткий ответ.
Напоминаю: гарантированно, с использованием астрологических методов, вопрос рассматривается исключительно на платной основе.

 

Плата -- чисто условная, стоимость подробной консультации в приватном режиме значительно выше. Оставляю за собой право рассмотрения вопросов и на безвозмездной основе -- но решение о режиме рассмотрения вопросов принимаю в данном случае я и только я.

 

А на сегодня это всё. 

Будьте счастливы, любимы и удачливы.

С вами, как всегда, была астролог Татьяна Занадворова.

И до скорой встречи.


В избранное