Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический калейдоскоп: портреты, заметки, наблюдения Новолуние 8 сентября 2010 г.


Здравствуйте, друзья!

Очередное Новолуние случилось 8 сентября 2010 г., в 10:31 по Гринвичу, или 14:31 Москвы.
Идет 1 лунный день, самое время закладывать программы на очередной месяц, время загадывать желания.
Новолуние без мощных аспектов к другим планетам, т.е. помощи, поддержки ждать не придется, оказии не придет, что загадали, того и стоит ждать.
Новолуние случилось в 16-м градусе Девы. Сам по себе знак Девы требует четкости и конкретности, не терпит расплывчатости и полутонов. Т.е. чем яснее будет формулировка закладываемой программы, тем больше шансов получить желаемое на выходе.
Д.Радьяр дает такую сабианскую трактовку этого градуса: "Дети в зоопарке толпятся вокруг клетки орангутана". Урок, который старые могут дать молодым во всех областях. Чужой, косвенный опыт. Инерция инстинктов. Позирование.
Как всегда, рекомендую обратить внимание на то, в каком доме Вашей натальной карты случилась очередная встреча Солнца с Луной. И какие делает аспекты к Вашим натальным планетам и значимым точкам. И, при загадывании желаний, исходить уже из этого.
Напомню, что желания формулируем и отпускаем во Вселенную в течение первого лунного дня. Который начался по всей Земле одновременно, в момент Новолуния, в 10:31 Гринвичского времени. А продлится до очередного восхода Луны, т.е. в Восточном полушарии до утра 9 сентября.
В Москве 1 л.д. закончится 9.09 в 8:20 местного времени.
В Новосибирске в 8:07 местного времени 9 сентября.
В Санкт-Петербурге в 8:56 9 сентября.
Если интересуют сроки продолжительности нынешнего 1 лунного дня в других регионах -- милости прошудо завтрашнего утра в форум, подскажу.

 

На днях случился очень интересный астрологический феномен, соединение ретроградного Меркурия с Солнцем, в полуквадратуре к Венере

По словам Б.Брэди, "Этот аспект похож на ожидание того, пока не осядет взболтанный ил в водоеме. Если вы предпримите действие и попытаетесь прибить его ко дну, будет только хуже; отойдите, дайте ему время, проявите терпение, и пруд очистится. Препятствия, задержки, срывы, отсрочки, отсутствие достижения — все это симптомы этого аспекта. Единственным ответом, по-видимому, будет терпение и отсутствие попыток изменить мир, пока полуквадрат влияет на вашу карту".

А вообще, не буду повторяться, об этом замечательно написано в недавнем выпуске рассылки "Искусство толкования жизни", моей коллегой Еленой Радугой.

Напомню, что в рамках моего форума работает Астрологический консультарий, в режиме "Ваш вопрос - краткий ответ специалиста".
Стоит иметь в виду, что гарантированно, с использованием астрологических методов, вопрос рассматривается исключительно на платной основе.

Плата за ответ в форуме чисто условная, стоимость подробной консультации в приватном порядке значительно выше. Оставляю за собой право рассмотрения вопросов и на безвозмездной основе -- но решение о режиме рассмотрения вопросов принимаю в данном случае я и только я.

Если же Вам хочется получить развернутый анализ, с рекомендациями, а также с вопросами наподобие "Сделайте мне мой гороскоп", "Расскажите, когда ждать перемен в личной жизни", стоит сразу обратиться за индивидуальной консультацией. То же относится и к случаям, когда по тем или иным причинам Вам не хотелось бы публичности, отсутствует желание светить данные и описывать ситуацию в форуме: добро пожаловать  на индивидуальную консультацию. Расценки варьируются, зависят от объема и срочности консультации.

 

На сегодня же это всё. Удачных вам звёзд.

С вами, как всегда, была астролог Татьяна Занадворова.

И до скорой встречи.

В избранное