Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология и Психология

  Все выпуски  

Астрология и Психология - Сказка о шикарной жизни


РАССЫЛКА АСТРОЛОГИЯ И ПОЗИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Купить красный кошелек, больше работать, вести учет доходов и расходов, откладывать ежемясячно 10 процентов от заработной платы, выработать правильное отношение к деньгам (а кто придумал эти самые правила, а?)...

Старо как мир. Скучно! И уже давно не интересно! Мы предлагаем самый веселый, самый необычный и самый действенный способ привлечь в свою жизнь деньги.

Сказка о шикарной жизни

Думайте о деньгах!


Гуру со страниц своих книжек только и делают, что советуют не думать о деньгах. Мол, это же не цель, а всего лишь средство обмена. Думайте о том, что вы хотите купить, а не о деньгах и тогда все получится.

А что делать, если покупать что-то конкретное не хочется? Если хочется просто наслаждаться своим достатком? Ходить по магазинам, не задумываясь о состоянии своего финансового счета; делать безумные подарки любимым; путешествовать по миру — в общем, что говорится, жить на широкую ногу... Если визуализировать каждую покупку, свободного времени ни на что другое просто не останется. Выход один: думать о деньгах!

Домашнее задание: Напишите сказку о своей новой шикарной жизни. Точнее, пишите ее понемногу каждый день, дополняя все новыми и новыми подробностями яркой жизни. Рассказывайте эту сказку на ночь своим детям (если детей нет — перечитывайте ее вслух самому себе). Получается почти по Зеланду с его трансерфингом реальности. Крути себе целевой слайд и желаемое не заставит себя ждать. В нашем случае сказка станет былью! 

Наши рекомендации помогут написать эффективную сказку. Тому, КАК она начнет претворяться в жизнь вы будете удивляться ещё не раз.

1.Придумайте своему герою имя

Ваш герой — это ваша проекция, другими словами вы в будущем. Конечно, вы можете взять свое собственное имя, но куда лучше придумать что-то более волшебное. Моя мама начала писать сказку о своей шикарной жизни всего пару недель назад. Имя героине своей сказки она выбрала Lucky (удачливая). За это время мама нашла новую интересную работу и переехала жить заграницу. И это только начало! Если сказка будет сбываться такими же темпами, её ждут ещё более приятные сюрпризы. О том, как правильно выбрать себе имя и применять переименование читайте здесь

2.Придумайте своему герою занятие

В перерывах между походами по магазинам и поездками в дальние страны, ваш герой будет заниматься... чем? Именно это занятие, скорее всего, в будущем станет вашим источником дохода. Но при написании сказки не думайте о том, каким образом вы будете зарабатывать деньги. Пусть ваш герой просто занимается любимым делом (делами).

Например, мой муж написал такую сказку чуть больше года назад. Его герой путешествовал и играл в компьютерные игры. Казалось бы, ну как игры могут помочь разбогатеть? А вот так — сейчас мой муж один из самых известных журналистов по написанию обзоров игр на платформе iOS. Он может играть весь день, а потом встать с дивана и сказать: Хорошо поработал. Две игры полностью прошел. :)

Если же вы хотите, чтобы деньги приходили к вам не через работу, а через других людей (например, через мужа), почитайте статью как привлечь деньги и внесите нужные изменения в свою сказку.

3. Наделите своего героя сверхспособностью

Подумайте о своих насущных проблемах. Что вам не нравится в самом себе? Может быть, вы хотите быть более убедительным? Или хотите понимать других людей? Пусть ваш герой читает мысли, обладает даром красноречия и делает деньги из воздуха. Это сказка, а в ней возможно всё! В реальности же сверхспособности будут проявляться в развитии нужных вам качеств.

4. Продумайте до мелочей

Во время создания сказки старайтесь привнести в нее как можно больше подробностей. Чем ваш герой будет питаться? Он выбирает те же продукты, что и вы сейчас? Или же предпочитает дорогие рестораны и экзотические блюда? Подумайте об этом. И обязательно готовьте блюда, которые выбирает ваш герой. Мы советуем приготовить денежный чай, посмотрите рецепты денежных напитков из трав, наверняка, какой-то из них вам понравится. 

5. Добавьте приключений!

Психологи как сговорились, нудят со всех сторон: не откладывайте жизнь на завтра, живите здесь и сейчас, наслаждайтесь моментом. В обычной жизни это несколько проблематично, но в сказке возможно на все 100%. Прочитайте статью синдром отложенной жизни, выясните какие мечты вы прячете от самого себя и смело добавляйте их в свою сказку. Чем больше впечатлений будет у вашего героя, тем интереснее вам лично будет жить в самом скором времени. 

6. Добавьте волшебства

Сказка - это отражение реальности. Добавляйте в неё как можно больше волшебных предметов и событий. К примеру, пусть ваш герой начинает утро с одной и той же фразы (после ее произнесения у его ног появляется мешок с деньгами). Используя эту фразу в обычной жизни, вы будете привлекать в свою жизнь деньги. Прочитайте статью Мантры для привлечения денег и выберите фразу для своего героя и себя. 

7. Думайте о деньгах!

Отбросьте все сомнения и пишите сказку так, как хочется. Ваш герой - настоящий профессионал по привлечению желаемого в жизнь. Помогите ему стать ещё лучше, изучите Денежные секреты и приметы и включите их в сказку. Например, моя подруга написала в своей сказке так: Чем больше мне улыбаются, чем чаще я вижу улыбки, тем быстрее богатею. 

8. Иллюстрируйте свою сказку

Не важно пишите ли вы сказку о своей шикарной жизни в обычной школьной тетради или же ведете записи в текстовом редакторе на компьютере. В ней просто обязаны появиться рисунки! 

Если с рисованием совсем туго, сделайте карту желаний по мотивам сказки. Нужно вырезать из журналов изображения предметов и наклеить их на ватман или прямо на странички сказки (в компьютерной программе можно вставить картинки и фото из Интернета). Прочитайте о том, как правильно сделать карту желаний и вперед. 

9. Делайте сказку былью

Если вы будете писать сказку о шикарной жизни каждый день, она обязательно начнет становиться явью. Но чтобы это произошло как можно быстрее, помогите своей сказке. Добавьте в неё несколько ритуалов на богатство, а затем проведите их и в жизни, взяв пример со своего героя. Пусть это будет веселый ритуальчик Считаем бабки, или любые другие ритуалы для привлечения денег, которые вам приглянутся. 

Веселой и богатой вам жизни! 

Автор: Ольга Дворецкая aka Verytruth

ВОЛШЕБНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ с 04.08 по 14.08.2011:

с 4 по 7 августа - узнайте, как приструнить свою лень, привлечь в жизнь богатство и запрограммировать себя на успех

с 8 по 14 августа - узнайте, когда лучше всего проводить ритуалы на любовь, а когда для похудения

СТАТЬИ В ТЕМУ

Позволь себе лучшее!


Необычный ритуал на исполнение желаний


Трусы на люстру - деньги в дом!


Как привлечь деньги по Фэн-шуй


Вода для привлечения денег


Волшебные деньги


Тест: значение денег в вашей жизни


Твоя счастливая купюра


Закон притяжения богатства и удачи


ТОП-5 СТАТЕЙ О ДЕНЬГАХ

Я трачу деньги, а мир становится лучше!


Ритуал на богатство, или По следам Буратино


Симоронские ритуалы для привлечения денег


Талисманы богатства в Фен-Шуй


Кошелек для привлечения денег


РАССЫЛКА АСТРОЛОГИЯ И ПОЗИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ - ПРОЕКТ WEBLEDI.RU

В избранное