Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики! 

Астрологический прогноз на неделю с 26.04 по 02.05Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 26.04 по 02.05

Ожидается энергичная неделя. Звезды советуют проявлять смелость и энтузиазм, что поможет растопить любой холодный настрой окружающих. Но не переусердствуйте, иначе существует возможность привлечь к себе ненужное внимание.

Овен
21 марта - 20 апреля

Вопросы, которые поставит перед вами в эти дни ваш партнер, придется решать сразу. Все решиться легко, если вы прислушаетесь к своей интуиции. Выходные в приятной компании разнообразят эмоции этих дней.

Телец
21 апреля - 21 мая

Внезапно возникшая ссора – это еще не повод для расставания, и даже если возникнет ухудшение взаимопонимания, посмотрите на это как на облако среди ясного неба. В выходные проведите время на природе с семьей или друзьями.

Близнецы
22 мая - 21 июня

На этой неделе ожидается обилие бытовых и хозяйственных забот. Но в тоже время вы будете наполнены романтичными чувствами. Будьте внимательны в общении с партнером - он может заподозрить неверность.

Рак
22 июня - 23 июля

В эти дни вам удастся переделать много дел. А уверенность в себе будет гармонично сочетаться с вашей сексуальностью, и это, несомненно, привлечет дополнительное внимание противоположного пола.

Лев
24 июля - 23 августа

Настала пора заняться организацией времяпрепровождения в предстоящие праздники, что поможет улучшить настроение, даст возможность составить интересную программу. Звезды советуют быть терпимее к людским слабостям, с которыми вы не раз столкнетесь в эти дни.

Дева
24 августа - 21 сентября

Эта неделя как нельзя лучше подходит для небольшого романтического путешествия на двоих. Сейчас вам захочется проверить, насколько вы духовно близки - ожидаются долгие разговоры на философские темы.

Весы
22 сентября - 23 октября

Серьезность и напористость, проявленная вами на этой неделе, может обескуражить тех, кто давно вас знает. Чувство собственничества и ревность проявятся особенно остро. Подумайте, будет ли это приятно вашему партнеру.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Ваша общительность на этой неделе будет довольно высокой, возможны новые приятные знакомства. Вы с удивлением можете обнаружить, что человек, которого вы считали другом, питает к вам совсем не дружеские чувства.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Все, что раньше казалось таким простым и обычным в близком человеке, теперь выглядит странно и непонятно. Однако это не повод изменять или расставаться – постарайтесь принять человека таким, какой он есть.

Козерог
22 декабря - 19 января

В начале недели удастся благополучно разделаться с делами на работе, и уже в конце недели вы сможете сполна насладиться вниманием противоположного пола. В выходные последите за здоровьем - могут дать знать о себе хронические болезни.

Водолей
20 января - 19 февраля

В эти дни вас могут посетить сомнения: любит – не любит... Но не стоит грустить. Лучше вместе с любимым человеком заняться достижением давно желанной цели, все сомнения сразу исчезнут.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Ваше поведение с близкими людьми на этой неделе будет напоминать "Фигаро" – то тут, то там... Но такая тактика не подходит для личных взаимоотношений: помните о том, что ветреность еще никогда не приводила к успеху.

 

Готовность номер один

Готовность номер один Каких только «страшилок» о родах не наслушается женщина за время беременности – муки адские, боль нестерпимая, врачи зловредные! Неужели не бывает родов легких и радостных? Как облегчить себе и своему малышу его появление на свет? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Беременность, роды, воспитание детей    


Воскресный обед

Воскресный обедСегодня мы предлагаем вам новое меню воскресного обеда. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Я работаю, дорогая! Отношения и психология

Я работаю, дорогая! Часто встречала мужчин, которые изображают кипучую деятельность на работе, но не для руководства, как вы могли бы подумать, а для … своей семьи.
И все к чему они стремятся – это побыстрее улизнуть из дома, объясняя это завалами на работе. Нет-нет, не подумайте, они очень любят своих жен и детей, но иметь свой собственный, обособленный, только ему принадлежащий мирок – это как воздух, без которого хоть в петлю лезь.
Читать далее →
5 фотографий

 
Рина7       255 1 31  
Рейтинг: +19

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Сладкие пуговки  пошаговый 
Сладкие пуговки Печенье — небольшое кондитерское изделие, выпеченное из теста. К тесту для печенья иногда добавляют различные зeрна; печенье обычно формуют в виде кружков, квадратов, звeздочек, трубочек; иногда печенье делают с начинкой (шоколадом, изюмом, сгущeнным молоком, кремом) или помещают начинку между двумя печеньями. Я решила сделать печенья в форме пуговиц. Детям очень понравиться такая необычная форма.

Категория: Десерты -> Печенье

Назначения:
Для детей: На десерт / На полдник
На обед: На десерт
Для конкурса журнала "Кулинарный практикум", На полдник

 
Тэги: десерт
пользователь апайя просмотров 451   комментариев 35+35   в книге 19  42 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Растяжки? Забудь!

Растяжки? Забудь!Растяжки – вечная проблема, бороться с которой крайне сложно, но… можно. Каждой из нас хочется встретить пляжный сезон во всей красе. Готовь сани летом, а телегу зимой! Вот и приводить себя в порядок лучше начать сейчас, ведь за зиму, как правило, мы расслабляемся и начинаем меньше уделять времени на уход за своим телом. Одна из самых сложных задач – избежать появления растяжек, а уж если они появились, то еще сложнее их устранить. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Салон Красоты    

 

Шоу-бизнес

Кемпбелл разбила телекамеру в студии одного из американских каналов

Наоми КэмпбеллФото: english.pravda.ru
Наоми Кэмпбелл

Хрупкая супермодель Наоми Кэмпбелл порадовала американских телезрителей своими боксерскими способностями. Во время интервью в студии одного из американских каналов ей задали вопрос о бриллианте, который она, по слухам, получила в подарок от бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

«Исповедь «содержанки»»: продолжение грядёт «Исповедь «содержанки»»: продолжение грядёт Алексей Макаров стал отцом Алексей Макаров стал отцом
Всему виною кости… Всему виною кости… Владислав Доронин и «пантера»: свадьбе быть! Владислав Доронин и «пантера»: свадьбе быть!



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное