Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 06.06 по 12.06

Неделя может пройти достаточно сумбурно, планы меняются в течение дня. Вы эмоционально перевозбуждены, особенно, когда ситуацию не удается взять под контроль. Больше всего расстраивают денежные вопросы, вам срочно понадобятся деньги, чтобы завершить какое-то дело, но взять их пока не откуда. Что-то приходится отложить, и с этим смириться.

Сильная сторона этой недели – расширяется круг общения. В вашем окружении появляются люди, которые в дальнейшем очень вам помогут в продвижении по работе. Не реагируйте на заманчивые предложения покупок, вас могут просто обманывать.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны явно торопятся, ничего не успевают, и от этого вы злитесь. Совершенно нет никакой поддержки со стороны, все приходится делать самой! В понедельник общение с начальством может повлиять на ход дальнейших событий, так что держитесь и настаивайте на своем. Важно, чтобы к вам стали относится уважительно.

Среда конкретно меняет ваши планы. В жизнь вмешивается случай, и самое главное – не упустить свой шанс. Овны не терпят возражений со стороны мужа, он вас раздражает все больше и больше. Серьезный конфликт вероятен в пятницу, и тогда все выходные будут испорчены. Вы решили в воскресенье поехать за город, но планы могут сорваться.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы уже в понедельник понимают, что от вашей гибкости и предприимчивости зависит очень многое. Вы встречаетесь с людьми, которые давно хотели вам предложить вариант сотрудничества, но что-то настораживает. В среду ситуация с поступлением денег может неожиданно вас порадовать, прибыль будет гораздо больше, чем вы рассчитывали.

Четверг – самый ответственный день в личных отношениях. Если вам повезет, они выйдут на другой уровень, и в дальнейшем жизнь изменится в лучшую сторону. Тельцы в выходные подводят итоги, строят планы, и занимаются домашними делами, которых накопилось очень много.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Неделя очень неспокойна в эмоциональном плане, вы суетливы, постоянно нервничаете, и это сказывается на любых отношениях! Лучше сразу взять себя в руки, и на все проблемы смотреть немного со стороны! Вторник лучше провести подальше от руководителя, и просто не попадаться ему на глаза. Претензий будет много, а сказать вам особенно нечего, в чем-то вы действительно неправы!

Середина недели – лучшее время для романтически свиданий, могут быть тайные встречи, которые вы скрываете от всех. Вам нужен адреналин, и вы его получите! Неделя завершится спокойнее, чем началась, приглашение на банкет или вечеринку могут получить очень многие Близнецы, обязательно себя порадуйте.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки отличаются большой дальновидностью, и строят далеко идущие планы. Можно сказать, что вы живете будущим, а не сегодняшним днем. Не забудьте советоваться с партнером по браку, вы последнее время мало учитывали его пожелания.

Вторник принесет какие-то небольшие изменения на работе, но серьезно они вас не затронут. В четверг вы погрузитесь в мир финансов, могут не сходится концы с концами, нужно срочно решить, где взять недостающую сумму денег. Для Раков сейчас выгодно кредитование, но в разумных пределах. Отдохнуть удастся в воскресенье, в субботу появятся неотложные дела, связанные с поездками. В целом неделя для вас позитивна.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы переживают полосу перемен, думаю, что они у вас начались давно, и пока непонятно, когда закончатся. Некоторые Львы могут переезжать, и нагрузка возрастает. Вся неделя пройдет у вас в любом случае беспокойно, так что об отдыхе пока думать точно не приходится.

Среда может стать самым насыщенным днем недели , и чувствуете вы себя не лучшим образом. Львицы совсем запутались в любовно-романтических отношениях. Если вам есть что скрывать, то лучше не рисковать, и не назначать свиданий, все ваши тайны могут быть тут же раскрыты. К выходным ухудшается общее состояние, и вам пора подумать, как сменить обстановку!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы с надеждой смотрят на мир, но он вам готовит перемены и сюрпризы. Осторожность не повредит буквально во всем, каждый свой шаг нужно взвешивать! Если на работе намечаются перемены, наблюдайте как бы со стороны, и тогда вы их сможете избежать!

Вторник изменит ситуацию в лучшую сторону, вы немного успокоитесь. Не стоит пока браться ни за какие серьезные домашние дела, если, например, идет ремонт, его просто нужно приостановить. У Девы некоторые трения с партнером по браку, но уже к выходным все выравнивается, и можно вместе отправиться к родителям, о которых вы последнее время забыли.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам предстоит прожить не самую простую неделю, но вы сейчас обладаете большим запасом внутренних сил, и весьма устойчивы эмоционально, и это поможет вам избежать многих проблем. В начале недели ситуация с работой под большим вопросом. Особенно, если вы зависите от партнеров, они просто могут вас подвести. Подумайте, как сменить людей в своем окружении. Это возможно сделать именно сейчас!

В среду состоится какая-то важная встреча, и от ее итогов будет зависеть очень многое. Отстаивайте свое мнение, и у вас все получится! В семье лучше стать более уступчивой, муж не во всем разделяет ваши взгляды. Выходные полезно провести в кругу семьи, и отдохнуть от забот.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, держите себя в руках, как бы вас ни провоцировали окружающие. У вас могут появиться враги, о которых вы даже и не подозревали. Ситуация касается денежных вопросов, но старайтесь вести себя честно и открыто. Вторник – наиболее сложный день недели, потом будет легче добиться каких-то позитивных сдвигов во всем.

В четверг не стоит совершать поездки, они пройдут сумбурно и не принесут никакой пользы. Релакс сейчас можно получить от новых знакомств, они на удивление приятны и помогут вам забыть о неудачном романе. К выходным Скорпионы начинают по настоящему радоваться жизни, вас ждет какое-то очень приятное событие.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Вы пребываете в полной растерянности из-за происходящего на работе. Вам кажется, что удача от вас отвернулась, и это действительно так. Наберитесь терпения, не стоит настаивать на своем, все равно вы ничего не можете доказать. В среду Стрельцы решаются на какую-то авантюру, связанную с вложением денег, и как бы вам вообще без них не остаться. Не доверяйте любым обещаниям, какими бы заманчивыми они не казались!

Пятница посвящена романтическому ужину с человеком, который вам очень интересен. Вы надеетесь, что отношения перейдут в завершающую фазу, и это действительно может случиться. Выходные Стрельцы не планируют, и они могут пройти сумбурно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги ведут себя сдержанно и осторожно, вы разработали какой-то план действий, и старательно его придерживаетесь. С руководством давно обострились отношения, и вы совершенно не хотите остаться без работы, а в последнее время именно к этому все и идет! Вам сейчас не нужны перемены, даже если вы их и хотите.

В среду нужно будет оказаться во многих местах, поездки вас утомляют, но зато вы получаете документы, которые нужно было оформить уже очень давно. У Козерогов возможны новые знакомства, но если они происходят через интернет, то не стремитесь сразу к встрече. Узнайте человека получше! Какие-то опасности могут сейчас присутствовать в вашей жизни, но вы можете их избежать.

Водолей
20 января – 19 февраля

Вы необыкновенно доверчивы, и таким образом просто притягиваете к себе неприятности! Глядите на мир прагматично, тогда можно чего-то избежать. На особую выгоду рассчитывать не приходится, финансовые вопросы все равно решаются с трудом, но вам важно сохранить то, что вы имеете.

В четверг Водолеи хотят добиться результата, связанного с квартирным вопросом, вот здесь-то интуиция и может подвести вас в первую очередь! Не доверяйте никаким обещаниям! Все проверяйте множество раз, советуйтесь со знающими людьми. Пятница – удачный день для свиданий. Здесь вас поджидают сюрпризы и подарки, вы полностью расслабитесь, все заботы отступают прочь.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам предстоит хитрить и изворачиваться всю неделю, чтобы добиться желаемого результата, но делаете вы это достаточно легко и просто. В понедельник вы умело проводите разговор с начальством, и оно оставляет вас в покое!

В отношениях с мужем нужна предельная осторожность, он легко разгадывает все ваши намерения! Не пытайтесь его серьезно обманывать, иначе конфликт неизбежен, и коснуться он может вашего финансового благополучия. Рыбы в среду отправляются за покупками, и очень довольны собой. В выходные нужно ждать нашествия родственников, и вряд ли вам удастся отдохнуть так, как хочется вам самой!

Любовный гороскоп на неделю с 06.06 по 12.06

4 июня 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе в отношениях влюбленных вряд ли будет много неожиданных поворотов. Знаки Огня будут особенно решительны, а знаки Воды могут сомневаться в своих действиях. Знакам Воздуха не стоит тратить время на несущественные проблемы, а знаки Земли будут особенно продуктивны. Читать далее


«Я скучаю!»

6 июня 2016, рубрика Психология
Сколько раз мы говорили своим любимым, друзьям и близким эту, казалось бы, безобидную и трогательную фразу. Полагая, что она говорит о нашей любви и будет приятна тому, кому адресована. Некоторые влюбленные, еще не расставшись, твердят друг другу: «Я уже скучаю по тебе». Им представляется, что это проявление любви. На самом деле, эта безобидная фраза свидетельствует не о любви, а об эмоциональной зависимости. И если она повторяется слишком часто и становится навязчивой идеей, то это сигнал. Нужно срочно что-то делать! Читать далее


Фрукты в вашем рационе: Когда их слишком много?

6 июня 2016, рубрика Здоровье
Лето – пора ягод и фруктов. С самого детства мы слышим о безусловной полезности фруктов: в них и витамины, и клетчатка, и вода, и минералы. Однако, вырастая и прибавив пару, а то и десяток лишних килограммов, нас все чаще начинают убеждать есть поменьше фруктов, а то и вовсе от них отказаться. Ведь фрукты – это ничто иное как углеводы, то есть сахар. Сколько же можно есть фруктов, не нанося угрозы ни вашей фигуре, ни вашему здоровью? Читать далее


Братцы-кролики: немного об их содержании в квартире

6 июня 2016, рубрика Наши любимые животные
Как известно, кролик – это не только ценный мех. Это еще и домашний питомец, который сегодня обживает квартиры наряду с кошками и собаками. Говорят, при правильном уходе кролики способны жить до 12 лет. Только как обеспечить ему должный уход, чтобы жизнь в стенах дома была в радость, а не мучением? Сегодня познакомимся с некоторыми нюансами содержания декоративных пушистых комочков в доме. Читать далее


Последние новости:

Социальные сети плохо действуют на молодых мам

06.06.2016
Американские ученые обнаружили, что молодые мамы – активные пользовательницы социальных сетей. Но именно им в сетях сидеть и не следовало бы. Читать далее


Смерть Джека Блэка назвали розыгрышем

05.06.2016
После появления на сайте группы Tenacious D сообщения о смерти певца и актера Джека Блэка было размещено и опровержение. Читать далее


Инсайдеры опровергли расставание Джиджи Хадид и Зейна Малика

05.06.2016
Источники, близкие к паре, опровергли информацию, что модель Джиджи Хадид и музыкант Зейн Малик разошлись спустя чуть больше полугода отношений. Читать далее


Поклонники в шоке от сбритой бороды Кита Харрингтона

05.06.2016
Кит Харрингтон, которого мы знаем по роли командующего Ночным дозором в «Игре престолов», шокировал поклонников и, конечно, поклонниц. Кит… сбрил бороду. Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же как все (продолжение)

Митя протёр глаза, походил из сторону в сторону. В комнате никого не было, да и быть не могло.
«Вроде не пил никакого алкоголя, а уже что-то мерещится. От жары, наверное. Нужно поскорее лечь спать».
Дмитрий только направился в душ, как снова услышал голос.
На этот раз «эй» отчётливо повторили несколько раз.
Голос был ни мужской ни женский, скорее, даже детский -
писклявый с фальцетом. Звук исходил от закрытого окна.
Читать статью

 

 


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Свинные ребрышки под особой подливкой
Описание: Вкусные... Сочные.. Ароматные и очень притягательные ребра! Кисло-сладкие, как я люблю! Заходите, угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Тандем продуктов от Dr.Hauschka для антицеллюлитных процедур
В настоящее время на Чарме завершается очередной этап Конкурса обзоров, где спонсором выступил косметический бренд натуральной косметики из Германии Dr.Hauschka. Хочу рассказать вам про два продукта этого бренда из серии «Лимон и лемонграсс», которые авторы-победители конкурса получат в пользование... Читать полностью

Шоу-бизнес

 Известный диетолог Марият Мухина под гипнозом лишилась своего 45-ти миллионного состояния

Известный диетолог Марият Мухина под гипнозом лишилась своего 45-ти миллионного состоянияФото: архив пресс-службы

Хорошо известная российским звездам диетолог Марият Мухина была обманута не менее известным психологом Артуром Гарагановым при помощи гипноза.
В ходе развода Марият обратилась за помощью к психологу, искала поддержки и полностью доверилась этому специалисту. Лечение проходило под воздействием гипноза. Как оказалась, Марият легко подвергалась воздействию данного метода лечения. »



В избранное