Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 13.06 по 19.06

Наступает самая благоприятная неделя месяца, и нужно воспользоваться всеми возможностями, которые она вам предоставляет, а их довольно много! Главное – не сидеть, сложа руки, а действовать. Обратите внимание на финансовые вопросы, они могут получить нестандартное решение. Не бойтесь рискнуть.

В личной жизни вас начинают будоражить мысли и желания, от которых ранее по какой-то причине вы отказывались. Приходится брать инициативу на себя, но потом вы об этом не пожалеете. Отношения с друзьями выходят на первый план, готовьтесь к радостным встречам.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны не привыкли долго раздумывать, но как раз сейчас осторожность вам не повредит. Вы чувствуете, что действовать нужно срочно, но в последний момент проявите разум! Понедельник проходит весьма спокойно, вы строите планы. А вот вторник призывает вас немного действовать по ситуации, приглядеться к партнерам и даже в чем-то им уступить.

В четверг у Овнов очень важная встреча, вы хотите начать какое-то новое дело, связанное с вложением денег, которых у вас не так много. Приходится экономить, но так вы и получите то, что хотели. Конец недели Овны полностью посвятят личной жизни. Все встречи очень позитивны, вы обретаете состояние расслабленного покоя!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы намерены на этой неделе окончательно прояснить все вопросы, связанные с отпуском. Вы чувствуете, что готовы завершить начатый проект, и поэтому работаете сверхурочно. Усталость накапливается быстро, но вам важен результат, и вы проявите завидную долю тельцовского упрямства.

Во вторник можно серьезно поговорить с начальством, настаивайте на своем, и считайте, что долгожданный отпуск вам гарантирован. Финансовые вопросы Тельцов неплохо решаются в четверг, можно ожидать внепланового поступления денег. В воскресенье радостное известие поднимет вам настроение надолго, связано оно с личной жизнью.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов много мелких дел, которые вас просто утомляют! Вы раздражаетесь по пустякам, срываете зло на окружающих, и таким образом просто портите со всеми отношения. Будьте сдержаннее, обходите острые углы. Особенно это касается понедельника и вторника, конфликты носят постоянный характер, и вы сами от них устаете.

Близнецы могут испытывать разочарование от личных отношений. Вам стал неинтересен человек, к которому вы ранее были очень привязаны. Появляются мысли разорвать отношения, но сейчас для этого не самый подходящий момент. В пятницу Близнецы понимают, что очень устали, и решаются на небольшую поездку, причем отправляются в гордом одиночестве, что бывает редко!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки настроены решительно, причем, не рассчитывают ни на чью помощь, а действуют самостоятельно. В понедельник вы решаетесь на крупную сделку, и она действительно может состояться. Но если вы готовы рискнуть, лучше этого не делать.

Раки очень уязвимы в эмоциональном плане, но это касается не работы, а семейных отношений. В чем-то вы сами не правы, и интуитивно это чувствуете. Будьте терпимее, умейте прощать ошибки, не затаивайте обиду. Лучший день для примирений – четверг, организуйте небольшой ужин, и тогда ваш муж может простить вам многое. В субботу Раки принимают весьма приятное приглашение, и конец недели пройдет наилучшим образом.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам все последнее время приходится непросто, многие из вас просто сражаются с судьбой, которая последнее время склонна преподносить вам сюрпризы. Порой вам кажется, что ситуация просто зашла в тупик, и вы ее не контролируете. Действительно, во многом вы сейчас зависите от партнера по браку, он принимает за вас решения, и вы не в силах ему противостоять.

Обратите внимание на четверг, наконец-то у вас появляется возможность действовать более самостоятельно, и попытайтесь изменить ситуацию. Вероятно, вам придется отказаться от какой-то совместной поездки. В пятницу Львы занимаются своей внешностью, может быть, даже появятся мысли о занятиях спортом. Выходные принесут вам много радостных переживаний.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы всегда могут действовать, ставя на первое место разум, а не чувства. Но сейчас вы сами себя превзойдете в этом плане. Все решения продуманы, остается только приступить к их реализации. Лучший день недели – вторник. У вас появится уверенность в себе, и вы легко убеждаете деловых партнеров действовать так, как нужно вам. В результате уже к концу месяца вы заработаете деньги, о которых даже не мечтали.

В четверг Девы решатся на визит к подруге, которую давно не видели, у вас были какие-то разногласия. Примирение состоится, и на душе у вас будет спокойнее. Личная жизнь пока отсутствует, никаких ярких событий. Но вы пока и не готовы на серьезные эмоции. Это наступит несколько позднее.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам нужно быть разборчивее в отношениях с малознакомыми людьми. Вас могут использовать в своих интересах, а вы очень наивны и готовы даже отдать какие-то деньги. Не стоит рисковать, и принимать желаемое за действительное. Во вторник Весы заняты домашними делами, если в этот день начать ремонт, он может завершиться очень быстро.

Самым позитивным днем является четверг, у вас прилив сил, вы не торопясь завершаете сделку, и она наконец-то сделает вас более обеспеченной. Но рассказывать о своем успехе не стоит, сразу же появятся подруги, которые будут просить деньги взаймы. Выходные Весы не планируют, вам нужен отдых, и если есть возможность, уезжайте за город.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы расслаблены, и уже в начале недели начинают мечтать об отдыхе. Значит, вы просто устали, и пора вспомнить, что наступило лето, пора по-настоящему отдохнуть. Дел на работе не так много, если у вас собственный бизнес, клиентов мало, и денег вы пока все равно не зарабатываете. Значит, нужно смело переключиться, и выбрать место, где вы могли бы по-настоящему отдохнуть.

В среду Скорпионы могут получить какое-то известие по электронной почте, и оно повлияет на вашу личную жизнь в дальнейшем. Не торопитесь давать отказ, вероятно впереди у вас новые романтически отношения. А это, как ничто другое, поднимает Скорпионам настроение! В воскресенье вы не особенно удачливы во всем, проведите день спокойно.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда стремятся к передвижениям, и эта неделя может пройти очень активно. Если работа связана с командировками, то вы уже в понедельник окажетесь весьма далеко от дома. Напряженной ритм недели вас не утомляет, а только пойдет на пользу здоровью.

В среду проявите мудрость и терпение. В семье какие-то проблемы, которые решить не так уж и просто. Вы не доверяете своему супругу, вам надоело молчать, но если разговор примет резкий оборот, лучше его закончить первой. В денежном отношении Стрельцы строят планы, но все зависит от неконтролируемых обстоятельств. Похоже, пока выплаты задерживаются, и вас это не особенно радует. Отпуск находится под вопросом.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги на редкость равнодушны к чужим проблемам, вы заняты только собой. Вся неделя проходит сумбурно, и вы устаете от переживаний. Если у вас недавно завязался новый роман, он может развиваться очень стремительно, и вы пока не понимаете, нужен ли вам этот человек.

Вероятно, приходится от кого-то что-то скрывать, но Козероги умеют держать язык за зубами! В среду немного неожиданно проходит день на работе. Вам делают предложение, которое только на первый взгляд может казаться выгодным. Нужен совет знающих людей, ведь дело связано с деньгами. В субботу Козероги много передвигаются, поездки принесут удовольствие от общения.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, не торопитесь с любыми выводами. Чем спокойнее вы принимаете известия, тем больше времени у вас будет все обдумать. А подумать явно есть о чем! Может поступить неожиданное предложение о работе. Но тогда придется оставить то, что вы уже имеете, и это приносило вам хоть и малый, но стабильный доход. Окончательное решение придет только в четверг.

Водолеи готовы внести какие-то изменения в свою личную жизнь, но боятся совершить опрометчивый шаг. В пятницу постарайтесь все рассказать подруге, вам нужен взгляд со стороны! В выходные Водолеи занимаются любимым хобби. Вы решили полностью ограничить общение и отдохнуть.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб может возникнуть сразу несколько проблем, и все потому, что заранее вы себя не обезопасили. Последнее время вы тратили слишком много, могли появиться кредиты, и теперь наступает пора по ним платить. А Рыбы к этому явно не готовы. Решению финансовых вопросов посвятите четверг, тогда все пройдет по более мягкому сценарию.

Рыбы запутались в личной жизни, но и здесь есть большая доля вашей вины. Не нужно было кого-то обманывать, и все раскрыться может именно на этой неделе. Спокойствие Рыб нарушено. Вы мечтаете о выходных, когда появится время все тщательно обдумать.

Любовный гороскоп на неделю с 13.06 по 19.06

12 июня 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные будут все делать сообща. Знакам Огня стоит чаще наверстывать упущенное, а знаки Воды не будут оглядываться назад. Знаки Воздуха с легкостью будут браться за любые новые дела, а знакам Земли комфортнее будет в привычной обстановке. Читать далее


Красноухие черепахи: «не белые, не пушистые», но такие любимые!

13 июня 2016, рубрика Наши любимые животные
Впервые об этом животном было упомянуто в письменном источнике в середине XVI века испанцем Педро Сьеса де Леона. С тех пор красноухие черепахи начали свое триумфальное шествие по странам и континентам: с территории юга Северной, из Центральной и Южной Америки, где они практически повсеместно обитали в природе, эти рептилии перебрались «за тридевять земель» и прекрасно прижились как в Испании, так и в ЮАР, и Австралии, куда их в свое время завезли колонизаторы. Читать далее


День Акулины - праздник каш

На Руси в старину широко отмечали День Святой Акулины. А церковь 13 июня чтит память святой мученицы Акилины. С этого дня в России начинался посев гречи в средних и северных районах России. А в южных к Акулине старались уже засеять все гречневые поля. Читать далее


Последние новости:

Леонардо Ди Каприо инкогнито пришел на концерт Бейонсе

11.06.2016
Леонардо Ди Каприо попытался затеряться в толпе поклонников Бейонсе и пришел на ее концерт. Причем, без всякой шумихи и охраны – как рядовой гражданин. Читать далее


Анна Курникова опубликовала новое фото с Иглесиасом

11.06.2016
Бывшая теннисистка Анна Курникова нечасто радует нас новыми фотографиями, но все же это иногда случается. Спортсменка разместила в своем Instagram снимок со своим младшим братом и Энрике Иглесиасом. Читать далее


Триллер «Коллектор» с Хабенским выйдет в октябре

11.06.2016
Фильм-участник «Кинотавра» «Коллектор» станет громким событием осени. Триллер с Константином Хабенским в главной роли зрители смогут посмотреть в октябре текущего года. Читать далее


Мел Гибсон снимет фильм, как воскрес Христос

11.06.2016
Стало известно, что режиссер Мел Гибсон работает над второй частью нашумевшего фильма "Страсти Христовы". Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Рагу рыбное с овощами. Очень вкусно!

Дорогие девочки, сегодня готовлю рагу из рыбы с овощами. Очень хочется, чтобы вы взглянули на этот рецепт. Вкусно, быстро, сытно, аппетитно и никаких проблем с приготовлением. Этот рецепт приготовления у меня ещё с Камчатки сохранился. Именно там, имея возможность купить хорошую рыбу, я очень часто готовила это рагу. Вот, по случаю купила филе тилапии и вдруг вспомнила, что давненько не готовила эту вкуснятину. Так что, если интересно, присоединяйтесь и будем готовить вместе.
Читать статью

 

 


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Блинчики гречневые с ореховым припеком
Описание: Вот такой завтрак был у нас сегодня. Мои семилетние гости сказали "Вау! Очень вкусно!". Да и не может быть не вкусно : гречневые блинчики с ореховым припеком и желейной сметаной. Порадуйте и Вы своих малышей.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Знать в лицо: антитренды лета 2016 в одежде
Можно сколько угодно следить за модой, быть в курсе последних тенденций и считать себя продвинутым fashion-пользователем. Но какой толк в этом, если самой носить неактуальные вещи. Какие летние предметы гардероба попали в список антитрендов? Давайте рассмотрим свой шкаф на предмет экземпляров, чьи песенки уже спеты... Читать полностью

Шоу-бизнес

 Тина Канделаки призналась, что вновь вышла замуж

Тина Канделаки призналась, что вновь вышла замужФото: tv.ua

Тина Канделаки, старающаяся в последнее время не афишировать изменения в личной жизни, призналась, что  вышла замуж.
 
Как передают российские СМИ, избранником звезды стал 29-летний сотрудник государственной корпорации "Ростех" Василий Бровко. »



В избранное