Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 12.09 по 18.09

Неделя полна событий, которые вы ранее не могли предвидеть. Ситуация может меняться самым непредсказуемым образом, и повлиять на что-то будет сложно. Не начинайте никаких новых дел, они не будут иметь благоприятного завершения. Все старые проекты наоборот желательно закончить, и поставить точку.

В отношениях с друзьями возникают недоразумения, но к концу недели все прояснится. Хорошее время для того, чтобы начать занятия спортом, купить абонемент на весь скучный зимний период! Материально положение становится более стабильным.

Овен
21 марта – 20 апреля

Начало недели может существенно изменить ваши планы, какими бы реальными они не казались, в них закрались иллюзии, и лучше было бы, если вы от них избавились. Овны весьма энергичны, и во многом могут на себя рассчитывать. Понедельник подходит для любых переговоров. Можно достигнуть договоренности, но проявите при этом сдержанность и даже хитрость.

Среда – время встреч с любимым человеком, и вечер пройдет в романтической обстановке. Овны к пятнице задумали какую-то поездку, и она может изменить все ваши планы на выходные. Не стоит только совершать никаких рискованных поступков.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы готовы в чем-то уступить, несмотря на природное упрямство, но в целом придерживаются четкой линии поведения. В понедельник начальство может обсуждать с вами повышение по службе, к которому вы так стремились. Не упустите момент и настаивайте на своем.

Вторник – время для посещения банков, но к финансовым вопросам нужно отнестись очень вдумчиво! Тельцы в четверг невероятно забывчивы, и это вызывает разные недоразумения. Вы везде опаздываете, и что-то просто может не произойти по вашей вине! Закончится неделя неплохо, у вас полноценный отдых, и многие проблемы обходят вас стороной.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы намерены на этой неделе удивить окружающих своей волей к победе. И вам это удается, поскольку появился какой-то стимул, возможно, даже финансового аспекта. В понедельник у Близнецов маленькая задержка во всем, зато потом вы стремительно набираете темпы.

Слабой стороной этой недели будут личные отношения. Если в семье уже были какие-то разногласия, то они усугубятся, и наиболее вероятен конфликт в среду. Попытайтесь просто реже общаться с мужем, лучше вечером уехать к подруге. Самый удачный день – пятница. Вы заранее знаете, как доставить себе удовольствие и быть счастливой. Конечно, это романтическая сторона жизни!

Рак
22 июня – 23 июля

Вам в большей степени предстоит заниматься семейными вопросами, нежели работой. Кого-то придется примирять, участвовать в сложных переговорах, и они могут затрагивать вопросы недвижимости. Работа даже несколько отходит на второй план, хотя во вторник неожиданная стычка с начальством заставит вас задуматься, стоит ли вам оставаться на этом месте.

Среда – неплохой день, эмоционально вы очень устойчивы, и поэтому пребываете в благодушном настроении, вас мало что волнует. Пятницу оставьте для общения с семьей, положительно решатся самые важные вопросы. Суббота останется у вас в памяти надолго каким-то важным моментом, его было трудно предугадать.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы подвержены вредным привычкам, и всю неделю могут нарушать диету и привычный образ жизни. Вы очень неустойчивы в эмоциональном плане, появилась проблема, которую вы не можете самостоятельно решить. Нужно искать поддержки со стороны, но пока непонятно, кто вам сможет помочь.

Вероятно, непредвиденным образом решается квартирный вопрос, разногласия с мужем начинают выводить вас из себя. Львы в среду на работе пытаются всех задавить своим авторитетом, и естественно, ни к чему хорошему это не приведет. В пятницу наконец-то начинают налаживаться финансовые вопросы, у вас даже появятся лишние деньги. И тратите вы их уже в выходные.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, чем более кардинальные решения вы примете, тем лучше у вас пойдут дела. Не стоит бояться никаких препятствий, они преодолимы. Тем более, у вас появится поддержка со стороны друзей и в семье вас поддерживают во всех начинаниях.

Девы в среду совершенно меняют свои планы, и делают это не проанализировав ситуацию. Такое с вами случается редко, но вы об этом не пожалеете. Четверг – день, когда все решения зависят от силы воли, у вас ее хватает! Неделя завершится у Дев полным триумфом, и вы уже предвкушаете, что скоро можете неплохо заработать. Выходные дни лучше провести в полном уединении и немного отдохнуть.

Весы
22 сентября – 23 октября

Вы на себя не особенно похожи, и поэтому сами можете уставать. К вам предъявляют слишком большие требования, и вам нужно им соответствовать. Дается это непросто, порой Весам кажется, что вы просто взялись не за свое дело. Во вторник не стоит назначать важные встречи, они пройдут совсем не так, как бы вам этого хотелось. Зато четверг значительно облегчит вашу жизнь в дальнейшем, воспользуйтесь тем, что все удается с первого раза.

Последите за своим самочувствием в пятницу, физические нагрузки явно нужно уменьшить. В воскресенье можно позволить себе романтическое свидание, оно поможет снять стресс.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, опасайтесь зависти и интриг, причем они могут последовать со стороны ваших самых близких. Особенно отличиться в этом могут подруги, вот уж с кем вам общаться точно не стоит. Проявите осторожность, тогда можно себя обезопасить.

Во вторник у Скорпионов произойдет встреча, от которой зависит ваше финансовое положение на несколько месяцев вперед. Вероятно, следует действовать жестко. Четверг – время для того, чтобы встретиться с родителями и сделать то, что вы давно обещали. В субботу нужно присутствовать на шумной вечеринке, хотя вам это не особенно и хочется. Если вы от нее откажетесь, так будет лучше!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Легкость, с какой Стрельцы решают все вопросы, просто поражает, и вам можно по-хорошему позавидовать! Вы не боитесь никаких авторитетов, с начальством разговариваете на равных. В понедельник Стрельцы сами могут отправиться в незапланированную командировку, но это вас совсем не пугает. Правда, дома это не вызывает особой радости.

В среду Стрельцам лучше сбавить обороты, и браться только за самые простые дела. Например, хозяйственные покупки и уборка дома. Пообщайтесь с детьми, вы поймете, что упустили что-то важное. Самый хороший день – воскресенье. Могут сбыться ваши надежды!

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов огромное количество дел и обязанностей, и при этом не стоит ждать, что кто-то особенно стремится вам помогать. Обходитесь своими силами, но сразу на конец недели запланируйте полноценный отдых. Много времени отнимают обычные домашние хлопоты, но нужно сказать, что вы все порядком запустили, особенно, если летом у вас был ремонт.

У Козерогов совсем не остается времени для себя, а ведь в четверг вас могут пригласить в гости, и выглядеть вы должны самым лучшим образом. Неделя подходит для совершенно неожиданных знакомств. В субботу пора заняться планированием, осень началась, и нужно заранее понять, чего вы хотите добиться!

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев дела идут неплохо, но вам самой кажется, что вы занимаетесь совсем не тем, чем нужно было бы на самом деле! Вы слишком погружены в работу и обязанности, а ведь на сентябрь давно планировали какую-то поездку, от которой глупо было бы отказываться. Так что, пересмотрите свои планы, внесите коррективы.

Среда может принести неплохое известие относительно денег, наконец-то вам выплатят то, что обещали. Водолеи очень разумны, и не собираются их быстро тратить. В четверг ждите звонка, и постарайтесь его не пропустить, иначе исчезнет возможность наладить с кем-то отношения. Новых знакомств можно ожидать в выходные, но скорее они произойдут в виртуальной реальности, чем в обычной жизни.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы потихоньку начинают привыкать к осени, и находят для себя весьма приятные дела. В понедельник после работы вы планируете встретиться с подругами, вам явно есть что обсудить. Рыбы откровенны, и вызывают к себе сочувствие. В среду нельзя противоречить мужу, он вас совершенно неправильно понимает. Пусть каждый останется при своем мнении.

Пятница немного сумбурна, но зато у вас хорошее настроение, которое перенесется на все выходные! Рыбы их проведут за городом, работы много, но вы получаете от этого удовольствие. Сбор урожая, походы в лес, общение с друзьями. Что может быть лучше, и Рыбы это прекрасно понимают.

Любовный гороскоп на неделю с 12.09 по 18.09

10 сентября 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные легче, чем обычно будут находить общий язык и точки соприкосновения. Знакам Огня стоит чаще стараться принять сторону партнера, а знакам Воды лучше, наоборот, отстаивать свою точку зрения. Знаки Земли с легкостью будут воспринимать любые перемены, а знакам Воздуха лучше действовать привычными методами. Читать далее


Стильная фотосессия с воздушными шарами. Главный тренд 2016 года

8 сентября 2016, рубрика Отдых
Некоторое время назад устроившись в Службу Доставки Радости - да-да, именно так позиционирует себя компания, передо мной стояло множество вопросов: какие шарики бывают, где их применяют, чем надувают и как вообще этот нос держится на лице? Читать далее


Жизнь с молодым мужем: счастье или работа?

9 сентября 2016, рубрика Здоровье
Вот уже несколько лет я живу в счастливом браке с мужчиной, который моложе меня на 12 лет. Несмотря на такую значительную разницу в возрасте, мы друг от друга в полном восторге. В этом плане я не одинока: успешных и счастливых браков между людьми с большой разницей в возрасте становится с каждым годом все больше, голливудские звезды – тому пример. Читать далее


Украденный голос Аиды

11 сентября 2016, рубрика Интересные люди
«Чтобы я этой певички больше не видела!». (министр культуры Екатерина Фурцева). Читать далее


Сколько имущества нужно человеку?

11 сентября 2016, рубрика Мой дом и интерьер
Возможно, кто-то из вас будет удивлен, но человеку для жизни нужно очень мало вещей. По-настоящему нам нужны лишь те вещи, которыми мы пользуемся часто, каждый день. Все остальное — это имущество, которое мы держим, копим, храним для подстраховки, то есть, из опасения, что если через какое-то время нам что-то понадобится, мы будем не в состоянии это купить, получить. Читать далее


Самые известные изобретения, которые создали женщины

10 сентября 2016, рубрика Карьера
Все мы, конечно, знаем о Попове, который создал радио, о Рентгене, придумавшем одноименный аппарат вместе с лучами его же имени, и о Калашникове с его автоматом. И часто можно услышать, что все великие и важные изобретения создали мужчины. Но сегодня мы посмотрим на ситуацию с другой стороны и представим вашему вниманию наиболее интересные и значимые «ноу-хау» женщин. Читать далее


Женское счастье…

10 сентября 2016, рубрика В мире цветов
Был бы милый рядом? Наверное, для кого как, но вот девушкам и женщинам, мечтающим о любви, по поверьям найти свою вторую половинку и стать счастливыми в браке помогает растение – спатифиллум, которое в народе так и зовут – «женское счастье». Читать далее


Последние новости:

Моника Белуччи снялась целиком обнаженной (фото)

11.09.2016
Моника Белуччи продолжает удивлять своей красотой и сексапильностью, и возраст актрисы – 52 года – этому не мешает. Читать далее


Виктория Бекхэм снова замечена в мешковатых штанах

11.09.2016
Викторию Бекхэм привыкли видеть в безупречных элегантных нарядах. Но в последнее время она удивляет публику своими выходами в мешковатой одежде. Читать далее


Фильм Кончаловского собрал в Венеции множество наград

11.09.2016
На Венецианском кинофестивале работа Андрея Кончаловского «Рай» собрала множество наград. Читать далее


Мэрайя Кэри опубликовала обнаженные снимки в ванне (фото)

09.09.2016
Мэрайя Кэри не перестает эпатировать поклонников. На своей странице в Instagram она опубликовала фотографии, на которых обнаженной принимает ванну. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Невские звоны

Так называется международный фестиваль колокольного искусства, на открытии которого мы вчера были в Александро-Невской лавре.
Кроме звонарей выступали и другие исполнители духовной, и не только духовной музыки. Очень понравился мужской хор Александро-Невской лавры и выступление арфистки, исполнявшей произведения собственного сочинения. Был даже автор-исполнитель песен. Но он впечатлил лично меня меньше. Хороший профессионал, но... что называется "не зацепило".
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Осень, настроение, образы, уют...
Осень - удивительная пора, вызывающая самые разные настроения и эмоции, потому что она сама разная. Королева Осень бывает очень капризной и стервозной, а бывает доброй, ласковой, всепонимающей - в зависимости от погоды... или от нашего отношения к ней... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Яблочный пирог леди с авеню де-Бретейль
Описание: Полное название этого пирога - Яблочный пирог от леди, которая продает яблоки на авеню де Бретейль - рецепт был найден на просторах интернета давненько и в яблочный период я обязательно пеку его. Пирог, в котором практически нет теста - вернее тесто и яблоки прекращаются в единое целое - очень нежную субстанцию. Пирог очень влажный, очень вкусно с шариком мороженого или сметаной. Советуют подавать теплым, но мне нравится и холодным. Выпекала и одним пирогом и небольшими порционными - нравится больше порционными. Пробуем?

 

Шоу-бизнес

 Гоша из "Универа" хочет отсудить миллион за мемы

Гоша из "Универа" хочет отсудить миллион за мемыФото: архив пресс-службы

Алексей Лемар (Гаврилов),  известный как Гоша из "Универа", подает иск на один миллион рублей за незаконное использование мемов с его брендом после социального эксперимента в парке Музеон на минувшей неделе. Это будет первый в мире "суд за мемы". »




В избранное