Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 19.09 по 25.09

Предстоящая неделя должна принести хлопоты, связанные с какими-то личными вопросами, которые коснутся именно вас. Принимать ответственные решения придется самой, ни на кого не рассчитывая. Явное улучшается финансовое благополучие, если постараться, можно вернуть долги, которые вас давно угнетали. В личной жизни – сплошная неразбериха, но пока старайтесь смотреть на все философски и не нервничать. Если сейчас вы расстанетесь, то отношения уже будет невозможно восстановить.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны настроены позитивно, и у них хватает сил что-то серьезно изменить в своей жизни. Понедельник, правда, не лучший день для перемен, его вам нужно провести спокойнее, просто наблюдая за ситуацией, как бы со стороны. Если начальство вмешивается и дает советы, попытайтесь убедить его, что вы со всем согласны!

Среда подготовит вам большие и маленькие неприятности личного характера. Вы взвинчены, эмоциональны, можете срываться по пустякам. Потом за это придется просить прощения! В субботу Овны срочно меняют планы и могут отправиться с подругой в поездку, хотя вам этого не особенно хочется.

Телец
21 апреля – 21 мая

Вам не нужно слишком серьезно смотреть на все вопросы, связанные с деньгами. Вы от этого только устаете и все равно ничего не добиваетесь. Перемены наступят, но явно не на этой неделе. Вторник лучше всего посвятить семейным проблемам, и в первую очередь детям. Если вы им что-то обещали, это обязательно нужно выполнить.

В среду планы совершенно неожиданно меняются, но учтите, что в результате вы от этого только выиграете. Зато пятница предназначена для радостных встреч, обязательно примите приглашение, которое получите. Тельцы все выходные могут работать. Времени на отдых у вас не будет.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Предприимчивые Близнецы на этой неделе могут добиться большого успеха, у вас появляется поддержка с той стороны, откуда вы совсем и не рассчитывали. Воспользуйтесь моментом, и жизнь в дальнейшем может к вам повернуться совершенно другой стороной!

В понедельник напрягает ожидание какого-то звонка, от которого многое может решиться. Все получится так, как этого хочется именно вам. В среду нужно разобраться с какими-то документами. И если у вас это вызывает сомнения, лучше их не подписывать. Близнецы пока не заняты своей личной жизнью, она вам кажется скучной. Но во многом вы виноваты сами. Попробуйте измениться к выходным!

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков неплохое настроение, хотя вам его постоянно кто-то портит. Вы умеете не обращать внимания на досадные мелочи, и видите перед собой какую-то цель, которой реально добиться. Вас интересуют проблемы, связанные с квартирой, хотя наступила осень, вы можете очень настойчиво думать о ремонте и буквально к нему готовиться.

Во вторник Раки ссорятся из-за этого с мужем или родственниками, не все склонны с вами соглашаться! В середине недели на первое место выходят отношения в коллективе, если вам явно завидовали, это сейчас и проявится в полную силу! В субботу нужно расслабиться и заняться спортом, это вам пойдет на пользу!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, ваши планы непонятны для вас самой, и если в них не разобраться, вы можете основательно запутаться. В понедельник стоит посоветоваться со знающими людьми, и особенно никуда не вкладывать деньги. Они могут исчезнуть и очень быстро. Львицы проявят независимость на работе в течение всей недели, и особенно во вторник и среду. Потом вы сами будете себя ругать, но что-то исправить будет уже поздно.

Приятные эмоции доставит любимый человек, он долго готовил вам сюрприз, и наконец-то это произошло. В воскресенье не стоит назначать никаких встреч, они вам могут испортить настроение.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы могут получать весьма заманчивые предложения, но не сразу понимают, как на них реагировать. Вы взволнованы, и поэтому допускаете просчеты. В понедельник на работе явные перемены, и вам важно понять, как правильно себя вести. Не упустите свой шанс!

Среда подойдет для покупок, они будут обоснованы, и материально вы остаетесь в выигрыше. В четверг не тратьте лишнего времени на разговоры, вам нужно действовать, несмотря на обстоятельства. В субботу Девы подводят итоги недели и очень собой довольны, вы сделали все, что хотели, и теперь можете спокойно отдыхать в кругу семьи. Видимо, вам предстоит какой-то праздник.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы на этой неделе очень противоречивы, и вы сами до конца не понимаете, чего же вы хотите! Разберитесь в своих мыслях и чувствах, и только тогда начинайте действовать. В понедельник все договоренности могут срываться, но не стоит нервничать. Уже во вторник дела пойдут значительно лучше, и вы своего добьетесь.

В среду Весы весьма предприимчивы, и могут совершить сделку, которая принесет реальную прибыль. А вот пятница совершенно не подходит для личных встреч, они вас очень сильно расстроят и даже могут обидеть. Весы в выходные очень независимы, и поступают так, как находят нужным, не думая о потребностях членов семьи.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора стремиться к переменам в жизни, иначе вы пропустите удачный момент, и тогда наверстать упущенное будет гораздо сложнее. Ваши желания утихли, и вы как-то на себя не похожи. Вторник начинается с конфликтной ситуации дома или на работе, но вы придерживайтесь своего мнения, и должны его отстаивать.

Среда – день для встреч и переговоров, но есть подводные камни, на которые вы легко наткнетесь! Романтика в жизни Скорпионов появится в четверг, причем самым неожиданным образом. Знакомьтесь не задумываясь, это пойдет вам на пользу. Скорпионы ждут выходных чтобы отдохнуть, но, к сожалению, ваши планы могут легко переменится, и вы повлиять на это не сможете.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы дружелюбны, веселы и все у них идет прекрасно, они готовы к общению, встречам, которые должны улучшить вашу жизнь. В понедельник у вас есть шанс заработать деньги, причем так, как вы и не предполагали. Немного авантюризма вам совсем не повредит, рискните, и вы от этого только выиграете.

Вторник у Стрельцов день неудачный. Нужно затаиться и его просто переждать. Лучше заниматься спокойными домашними делами, которые приносят вам удовлетворение. Четверг внесет сомнение в правильность выбранного решения, и очень вероятно, что вы его пересмотрите. В пятницу у Стрельцов поднимается самооценка, и вы готовы к свиданию.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги очень привередливы, и вам трудно угодить! Зато вы чувствуете себя настоящей женщиной, и мужчины лежат у ваших ног. Вся неделя посвящена романтической стороне жизни, и вы мало обращаете внимания на работу, что с Козерогами случается редко. Зато вы получаете признания, подарки, и серьезно задумываетесь о том, чтобы создать семью, если у вас ее еще нет.

Среда – день не подходящий для любых поездок. Его лучше провести дома, и не садиться за руль. Пятница подходит для завершения финансовых проектов, вы наконец-то добьетесь желаемого результата. Неделя завершится в кругу подруг, вас могут пригласить на вечеринку.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям всегда хочется перемен, но эта неделя совершенно для них не подходит. Включите чувство самосохранения, больше думайте о себе, не ищите приключений, они могут и сами вас найти. Вторник посвятите тому, чтобы привести себя в порядок, вам нужно очень хорошо выглядеть. В среду свидание пройдет неожиданным образом, если вам будут что-то предлагать, вы не готовы принять решение!

Водолеи в четверг спорят с начальством, отстаивают свою точку зрения, но учтите, что она может быть неправильной. К выходным Водолеи наконец-то решаются на поездку, которая планировалась очень давно. И пройдет она весьма неплохо!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, не стоит отступать по любому поводу, нужно уметь отстаивать свое мнение, и тогда вы завершите все, что хотели. В понедельник подумайте, как найти подход к начальству, иначе конфликта к концу недели не избежать. Вторник лучше прожить спокойно и не отвечать на звонки с незнакомых номеров!

Четверг не принесет радости от общения с любимым человеком, скорее он вас разочарует. Лучше просто откажитесь от свидания или переносите его на конец недели. Выходные – не лучшее время для Рыб, вы немного грустите и вспоминаете о прошлом. Встряхнетесь, сходите в кино, это поднимет настроение.

Любовный гороскоп на неделю с 19.09 по 25.09

17 сентября 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные могут чувствовать особенную потребность в общении друг с другом. Знакам Воды стоит чаще принимать совместные решения с партнером, а знакам Огня – чаще проявлять самостоятельность. Читать далее


Как вести себя с разлучницей

19 сентября 2016, рубрика Психология
Очень часто женщины, пережившие измену, винят во всем «разлучницу» - особу, которая «увела» у них мужа или бойфренда. Но так ли все просто и однозначно в этой ситуации? Читать далее


У мамы выходной – папа занимается ребенком

Как бы сильно мама ни любила свое чадо и свою вторую половину, окружала их заботой, лаской – забывать и о своих маленьких радостях не стоит. Уделить себе пару выходных можно и нужно, доверив всецело заботу о ребенке мужу. Читать далее


Куда девать лишние вещи?

19 сентября 2016, рубрика Мой дом и интерьер
Надеюсь, вы прочитали статью «Сколько имущества нужно человеку»? После этого засучили рукава, обошли свое жилище и выгребли из шкафов, полок, закутков и антресолей все ненужные вещи. Верно? Тогда отлично! Читать далее


Последние новости:

Жена Овечкина разместила фото из ЗАГСа

19.09.2016
Анастасия Шубская, которая совсем недавно вышла замуж за Александра Овечкина, опубликовала фотографию из ЗАГСа и поздравила новоиспеченного мужа с днем рождения. Читать далее


Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнилось 3 года

19.09.2016
Как быстро бежит время. Детям Максима Галкина и Аллы Пугачевой исполнилось по три года. Читать далее


Криштиану Роналду делает с сыном уроки

19.09.2016
В том, что Криштиану Роналду хороший отец, никто не сомневался. Он уделяет сыну много внимания, постоянно возит с собой. Оказывается, футболист еще лучше, чем мы думали! Читать далее


Муж ругает Глюкозу за откровенные фотографии

19.09.2016
Оказалось, что муж певицы Глюкозы Александр Чистяков далеко не в восторге от откровенных фотографий своей жены, которые она постит на своей странице в Инстаграм. Кроме того, Наталья Ионова то и дело снимается в откровенных фотосессиях. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Случай в городе "N"

Желание – величина постоянная.
Мы все чего-то желаем – денег, счастья, здоровья. Может, это и хорошо, а то так бы и остались неандертальцами.
Я, например, давно мечтала полетать на дельтаплане, выиграть в лотерею и выпить чашечку кофе с Челентано.
О, Челентано!..
От миллиона баксов я бы тоже не отказалась. Только, к сожалению, я из тех, кто даже в «Спортлото» за свою жизнь не выиграл и рубля.
Ну и ладно!
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Замужество и женитьба помогают …сохранить вес при диабете и не повышать его
Совсем недавно ученые выводили формулу того, что вступление в брак влечет за собой стабильное повышение веса, причем у обоих супругов. Теперь же они утверждают следующее – одинокие люди с диабетом второго типа имеют шансы заполучить лишний вес и ожирение вдвое чаще, чем замужние и женатые... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Нежнейшие и вкуснейшие отбивные из куриной грудки "ПО Батурински"
Описание: Этот рецепт я разработал для себя сам после долгих повторений чужих рецептов. Стал что-то добавлять, что-то убирать в понравившихся мне рецептах, пока не нашёл то, что искал. Жареные грудки получаются очень нежные, и, соответственно, очень вкусные! И самое главное, чего я долго добивался, грудки получаются совершенно не сухие!


Шоу-бизнес

На день города известная румынская певица Lariss посетила Москву

На день города известная румынская певица Lariss посетила МосквуФото: архив пресс-службы

Известная румынская певица Lariss, чьи видео на Youtube котируются на уровне творений ДжастинаТимберлейка и имеют по 50 миллионов просмотров, посетила Москву в начале сентября.
 
И не просто, чтобы выступить на корпоративе пока не обедневших российских девелоперов, а для того, чтобы снять сразу тривидео на свои новые хиты… и разбить несколько сердец.  »



В избранное