Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 26.09 по 02.10

Это период, когда ваши решения зависят от других людей, и с этим приходится смириться. Какие бы вы попытки не предпринимали, удача пока не на вашей стороне. Партнеры вас не только подводят, но и могут обманывать. Ситуация касается как личной жизни, так и повседневных дел и работы.

Сосредоточьтесь на реализации, можно заработать, но трудиться придется больше, чем вы рассчитывали изначально. Радуют дети, они заботливы и внимательны, помогают вам решать самые сложные вопросы. В семье обстановка неспокойная, и даже взрывоопасная. От конфликтов лучше уходить.

Овен
21 марта – 20 апреля

Надеждам Овнов не суждено сбываться, и вы это окончательно поймете в конце недели. Личная жизнь очень уязвима, но, похоже, что вы тратите слишком много эмоций, и сами себе создаете плохое настроение. Постарайтесь избавиться от иллюзий, и тогда вы успокоитесь.

Понедельник потребует от вас принятия срочного решения, нужно проявить изворотливость и даже схитрить. Вторник – неплохой день для решения финансовых вопросов, но осторожность вам не повредит. Четверг проведите в кругу подруг, это придаст вам дополнительные силы и энергию. Выходные Овны проведут за городом, и начнут решать какую-то важную задачу.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы полны энтузиазма, и поэтому дела у них идут не так уж и плохо, как можно было предположить изначально. Вы четко ставите задачи, не разбрасываетесь по мелочам, и поэтому к концу недели получите желаемые результаты. В понедельник начните сразу заниматься вопросами недвижимости, у многих Тельцов они актуальны. Множество звонков, переписка, даже поездка – все это ждет Тельцов.

В среду есть вероятность подписания документов, проявите предельную аккуратность. В пятницу Тельцы подводят итоги, и решат посвятить вечер отдыху с любимым человеком. Вы собой довольны и заслужили небольшой праздник! Он продлится и в выходные.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы в большей степени будут заботиться о других, чем о себе, хотя для вас это не особенно характерно. Но обстоятельства складываются именно так, и вы им подчиняетесь. Вторник может принести вам неожиданное предложение по поводу работы, но возьмите паузу, не давайте сразу ответ. Лучше с кем-то посоветоваться.

Среда – хороший день для новых знакомств, и если вы скучаете, то ваше одиночество может прекратиться. В четверг Близнецы невероятно энергичны, и день завершает какое-то давно начатое дело. К выходным вы понимаете, что давно полноценно не отдыхали, и можете отправиться в небольшую поездку.

Рак
22 июня – 23 июля

Ракам не особенно везет, но они сражаются с существующими проблемами очень достойно. Вы гораздо менее эмоциональны, и это очень вам помогает! В понедельник серьезный разговор с начальством, вам пытаются навязать лишние обязанности, но это сделать не удастся, вы отстоите свои права.

Среда принесет неожиданное решение, и вы сами удивлены, как раньше до этого не додумались. Пятница не подходит для романтических встреч, вы просто получите разочарование и ничего больше. Похоже, Ракам пора подумать о новых знакомствах, но пока вы на это не можете решиться.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы занимаются делами, о которых не имеют никакого понятия, но к этому вас вынуждают обстоятельства, которым невозможно сопротивляться. Связано все с квартирными вопросами, переездами, и конечно, осторожность вам не помешает. Очень многие Львицы сейчас переживают сложный период, от которого потом будет многое зависеть.

В понедельник не стоит прислушиваться ни к чьим советам, действовать нужно самостоятельно. А вот во вторник неожиданные новости могут очень повлиять на всю ситуацию в целом. Конец недели очень сумбурное время, и все складывается совершенно не так, как вы это могли предположить. Отдохните в выходные, ваши силы подорваны.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы невероятно трудолюбивы, но очень быстро устают, поэтому нужно вовремя уметь отдохнуть и расслабиться. Понедельник может полететь незаметно, и вы действительно находитесь в гуще событий. В среду подумайте о себе, пройдитесь по магазинам, сходите в салон красоты, любые перемены пойдут на пользу вашему настроению.

Четверг – день, когда лучше обходить все острые углы и не вступать ни в какие конфликты в принципе. Чем спокойнее вы его проведете, тем лучше будет для вас. Воскресенье проведите в кругу семьи и друзей, но потрудиться, чтобы все прошло прекрасно, вам придется самой! Вы не особенно отдохнете, но зато пообщаетесь с близкими людьми.

Весы
22 сентября – 23 октября

Не стоит браться сразу за все намеченные дела, лучше выбрать что-то одно. То, что вам ближе, и чем бы вы действительно хотели заниматься! В понедельник распланируйте неделю, и тогда все будет отлично получаться. Вторник неплохо подойдет для деловых переговоров, вы обладаете убедительностью и авторитетом. Четверг не принесет долгожданного результата, и вы слегка расстроены.

К пятнице настроение налаживается, может позвонить человек, с которым вы бы хотели встретиться. Выходные будут беззаботны, Весы решили их полностью посвятить себе – чтение, кино, праздничный ужин очень поднимает осенью настроение.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень обидчивы, и любое слово, сказанное в ваш адрес, может вызывать даже слезы. Ищите позитив во всем, что вас окружает, иначе эта неделя не порадует вас своим настроем. Если есть возможность, Скорпионам нужно взять небольшой отпуск, и куда-нибудь поехать. Общение с друзьями, близкими – это то, что вам сейчас нужно.

Пока не стоит совершать никаких покупок, особенно не подходит для этого среда и четверг. Уходите от конфликтов, они легко возникают в пятницу. Воскресенье – позитивный день, вам захочется новых знакомств, и они могут состояться.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы совершенно не собираются выполнять обещания, которые давали, и живут по своим правилам. Вы замечательно себя чувствуете, но благодаря вашей необязательности дома обстановка не самая благоприятная. Больше внимания уделяйте семье, отложите работу, которую вы намеревались делать по вечерам.

Вторник вас может чем-то удивить, но вы легко переносите все перемены. Четверг – время принимать конкретные решения, не откладывайте их на следующую неделю! Завершится неделя полным умиротворением, вы довольны собой и всем, что происходит.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов может появиться возможность куда-то ненадолго поехать. Это может быть командировка на работе, или кратковременное путешествие. Используйте эти возможности, чтобы разрядится и поднять себе настроение!

В понедельник Козероги больше времени посвящают детям и заняты решением их мелких проблем. Среда идеально подходит для романтического свидания, вы гораздо более эмоциональны, чем обычно. Четверг нужно провести как можно спокойнее, не начинайте серьезных дел. Зато выходные запомнятся вам надолго каким-то очень приятным событием.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи находятся в странном предчувствии, что скоро что-то случится. Вы романтичны, и надеетесь на перемены в личной жизни, она вам кажется очень скучной и предсказуемой. Вам подходит вариант знакомства в интернете, посвятите этому несколько часов, и среда может принести удачу.

Водолеи пока не настроены работать, да и объем работы может существенно уменьшиться. Нужно искать новые варианты, но пока Водолеи ленятся. В четверг пора подумать о родителях, это лучший день для решения их проблем. В субботу нужно проявить настойчивость, и тогда муж прислушается к вашему мнению. Но постарайтесь обойтись без конфликтов!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам не нужны перемены, они вас никогда не радовали. Но сейчас придется приспосабливаться к каким-то новым обстоятельствам, а некоторые Рыбы могут даже поменять работу. В понедельник не нужно принимать ответственных решений и подписывать документы, лучше переносите это на среду.

Четверг посвятите покупкам, они по-настоящему поднимут вам настроение. Общение с подругами – то, без чего вам сейчас не обойтись, и лучший день для этого пятница. Выходные дни не принесут хлопот, и пройдут они спокойно и тихо.

Любовный гороскоп на неделю с 26.09 по 02.10

24 сентября 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных будут довольно статичны и постоянны. Знакам Огня стоит спокойнее относиться к мелочам, а знакам Воды лучше присматриваться к деталям. Знаки Воздуха с интересом воспринимают чужие инициативы, а знакам Земли лучше вести всех за собой. Читать далее


Нужно ли наказывать детей

Вопрос этот, наверное, стар как мир. Каждый родитель рано или поздно сталкивается с вопросом о том, нужно ли наказывать ребенка или дать ему возможность жить и развиваться так, как заблагорассудится, то есть поступать в зависимости от настроения, желаний и потребностей своего возраста. Современное воспитание предлагает ребенку максимальную свободу, дает ему возможность творчески развиваться и искать себя. А что, если он будет развивать в себе не те качества, которые кажутся нам положительными? Что если ему приятнее и удобнее быть асоциальной личностью, нарушать порядок, совершать преступления, ничем не заниматься и сидеть на шее у родителей? Предоставить ему свободу или все-таки воспитывать, применяя в том числе и систему наказаний? Читать далее


Как выдержать диету?

26 сентября 2016, рубрика Диеты. Худеем вместе.
А ведь часто так и бывает, первый день на диете пролетает незаметно, второй тянется невыносимо долго, к третьему вроде привыкаешь, и фигура начинает визуально уменьшатся. Подтягивается живот, исчезает второй подбородок, и все отлично, но в какой-то момент, вечером или ночью, что-то пошло не так, и мы бежим к холодильнику. И съедаем весь годовой запас нации, а после насыщения вся диета летит коту под хвост. Настроение ниже плинтуса и самооценка там же. Так что же делать, чтобы не сорваться с диеты? Спросим специалистов. Читать далее


Капибара или водосвинка

26 сентября 2016, рубрика Наши любимые животные
Если бы морская свинка съела растибулку*, то получилась бы капибара. Внешне они очень похожи, если не учитывать размер. Коричневая шерсть (чаще всего, хотя на самом деле цвет варьируется), притупленная мордочка морской свинки, маленькие лапки (передние меньше задних). Зато ростом водосвинка превышает других грызунов – в высоту где-то полметра, в длину может достигать и полтора, и весит при этом килограмм пятьдесят. Родом капибара из Южной и Центральной Америки. Водосвинка является самым большим грызуном, и вполне заменит дома крупную собаку. Тем более, по умственному развитию они похожи. Живет капибара в домашних условиях 10-15 лет. Читать далее


Посадил дед репу, но не простую…

26 сентября 2016, рубрика Здоровье
Впрочем, и не золотую, а капустную… Которая называется кольраби. Читать далее


Настоящее искусство – это любовь

25 сентября 2016, рубрика Интересные люди
Она – дочь богатого ювелира, он – сын торговца селедкой. Она – невероятная одухотворенная красавица, изучает творчество Достоевского и играет в театре у Станиславского. Он – не слишком симпатичный, никому неизвестный художник-экспериментатор, который пока только ищет свое художественное лицо, учителя и самого себя. Два разных мира оказались настолько близкими, что вспыхнувшая между ними любовь навсегда соединила этих людей и создала совершенно уникальное, самобытное искусство, которое невозможно вписать ни в одно направление – явление миру волшебника Марка Шагала. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

С любимыми и без
театр, кино, спектакль, фильм, одиночество

Который день хожу как чумная. Вот, блин, сила искусства. Вообще поняла, что тема одиночества в искусстве — моя. И вот прониклась этой темой настолько, что не могу отойти...
Сначала испытала катарсис, побывав на спектакле Московского ТЮЗа «С любимыми не расставайтесь» (постановка Генриетты Яновской). На следующий день дома смотрела фильм «Вторая жизнь Уве» (Швеция), за два часа и погрузилась в глубокую печаль, и воспарила в светлые выси. Казалось бы, эти произведения прям вообще про разное.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Оказывается, женщины и мужчины …спят по-разному!
Так утверждают ученые из университетов Канады - Dalhousie University и McGill University, а также университета Columbia University из США. Результаты их длительного исследования показали, что женщины и мужчины спят совершенно различно. Женщины, например, и засыпают в среднем, и просыпаются позже мужчин. У женщин более чуткий и бдительный сон... Читать полностью


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Стейк с овощами
Описание: Сочный ароматный стейк с овощами всего за 15 минут. Отличное решение для ужина!


Шоу-бизнес

Наталье Бестемьяновой пришлось нарушить диету

Наталье Бестемьяновой пришлось нарушить диетуФото: архив пресс-службы

Премьерный показ «Птицы счастья» в новом театральном сезоне вся труппа ледового шоу отметила поеданием огромного 15-килограммового торта – третий ярус десерта украшала большая птица счастья, вылепленная вручную. Олимпийская чемпионка по спортивным танцам на льду, многократная чемпионка мира и Европы Наталья Бестемьянова не смогла сдержаться и съела большой кусок торта, нарушив свою диету. »



В избранное