Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 24.10 по 30.10

Наступает неделя, которая у многих будет полна непредсказуемых событий! Все принимают импульсивные решения, о которых потом могут просто пожалеть. Особенно это касается финансовой стороны жизни. Не стоит пока тратить много денег, обходитесь самым необходимым. Могут быть изменения, связанные с работой, и если вы замечаете сокращения, лучше заранее подумать о подходящей вакансии. Радуют личные отношения, здесь как раз спонтанные чувства приводят к положительному результату. Вы получаете эмоции, которые согреют душу поздней осенью!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны хотят добиться очень многого, но некоторые обстоятельства будут сильнее вас. Вы часто раздражаетесь, и можете срываться на окружающих. В понедельник Овны решатся на разговор с начальством. У вас могут задерживать зарплату, и вы выдвигаете обоснованные требования. Возможны позитивные изменения.

Среда насыщена эмоциями, вы в предвкушении какой-то встречи, и рассчитываете, что вас пригласят в ресторан. Четверг – прекрасный день, многие ваши надежды будут сбываться именно сейчас. К выходным Овны понимают, что им хочется что-то серьезно изменить в своей жизни, вам нужно хобби, которое серьезно повлияет на настроение!

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов ощущение, что осенью жизнь как-то проходит мимо них. Работа и дом, никаких новых впечатлений, знакомств, и скука к вам медленно, но подкрадывается. Значит, наступило время стать не такой, как обычно, действуйте смелее.

Понедельник у Тельцов длинный и утомительный, не забудьте вечером хорошенько отдохнуть и расслабится. Среда принесет весьма смелые мысли в плане знакомств, и произойти они могут прежде всего через интернет. Не стоит бояться таких вариантов. В пятницу Тельцы пытаются разобраться с вопросами финансов. Концы с концами совершенно не сходятся, и вы расстроены. Выходные придется провести дома, пока вариантов развлечься у вас нет.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы как всегда, в самой гуще событий, и чтобы ни происходило вокруг, вы на это просто не обращаете внимания. У вас свои планы и проекты! Уже в начале недели предприимчивые Близнецы принимают смелое решение, оно может быть связано с размещением крупной суммы денег. Если у вас свой бизнес, то это пойдет ему на пользу.

Среда заставит вас в чем-то подчиниться обстоятельствам, но вы проявите хитрость, и все решится вечером в вашу пользу. В пятницу пора подумать об отдыхе, вы намерены собрать большую компанию подруг, и обсудить все накопившиеся новости. Близнецы в прекрасном расположении духа, вас совсем не волнует поздняя осень и плохая погода.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки не любят перемен, и если уж чего-то добились, то держатся за это основательно. Сейчас у вас еще больше, чем обычно, проявлено чувство собственницы, и на всех окружающих вас людей вы смотрите именно так. Не стоит выяснять отношения в коллективе, какими бы конфликтными они не были в понедельник. Затаитесь, и просто наблюдайте за ситуацией.

Вторник успешен почти у всех Раков, вы решили заняться собой, отправляетесь на фитнесс или в бассейн. В четверг Раки получают известие, которое в дальнейшем поможет вам продвинуться в карьере. Но ответ пока не давайте, набивайте себе цену. Воскресенье – время любовных свиданий. Позвольте себе больше, чем обычно!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы продолжают заниматься важными делами, настроены решительно, даже если пока ничего и не получается. У вас нет никакой поддержки со стороны, и это очень ощутимо. Вопросы недвижимости по-прежнему могут быть на первом месте. Не стоит ими заниматься в понедельник и вторник, вас могут окружать непорядочные люди в принципе.

В среду нужно больше внимания уделить мужу и семье, устройте праздничный ужин, все будут вам благодарны. К концу недели Львицы проявят свой известный эгоизм и будут жить по своим правилам. Вы никому ни в чем не уступаете, зато получаете от жизни все, что хотели. Включая нового поклонника! Только скрывайте все от мужа, он очень подозрителен.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы ищут выход из сложившейся сложной ситуации, но, похоже, она, по независящим от вас причинам зашла в тупик. Вы совершили какой-то просчет, вероятно даже вложили деньги не туда, куда нужно. Теперь очень сложно что-то исправить, предстоит консультироваться по этому поводу, и лучше это сделать во вторник.

Девы занимаются юридическими вопросами, в которых не особенно сильны! Среда доставит вам неожиданную радость, связана она с любимым человеком. Если у вас есть тайная связь, то свидания назначать лучше именно на этот день. К выходным Девы теряют свою целеустремленность, и работоспособность ваша падает.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы критичны и придирчивы, вы забыли о том, что всегда идете на уступки и принимаете компромиссные решения. Вы начинаете действовать с позиций силы, и нужно ждать столкновения интересов. Если все это происходит на работе, как бы вам ее не потерять, ситуация может измениться в любой момент. Избегайте встреч с руководством в среду, все ваши слова могут быть неправильно истолкованы.

Четверг желательно посвятить подруге, вы получите очень ценную информацию, и она вам скоро понадобится. В субботу у Весов праздничное настроение, в доме много гостей, и вы в центре внимания!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Ну наконец-то у Скорпионов наступила неделя, полностью посвященная личной жизни. Вы так давно стремились к новым отношениям, и теперь знакомства завязываются на удивление легко. Но вы относитесь к ним серьезно, и совершенно не намерены бросаться в объятия первого встречного. Скорпионы намерены устроить семью, именно так дамы рассматривают всех своих претендентов.

Самый хороший день для того, чтобы узнать человека лучше с первого взгляда – среда. Отпроситесь пораньше с работы и отправляйтесь на свидание. Выходные вы проведете самым неожиданным образом, но добиваетесь того, о чем мечтали. Работа и деньги пока уходят на второй план.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы начинают чувствовать свою значимость и очень этим гордятся. Вы станете более тщеславной, и хотите чтобы все признали ваши успехи, а они действительно есть. Последнее время неважно шли дела на работе, но теперь начальство вами довольно, и если вам что-то было обещано, то скоро это и случится.

Во вторник не стоит совать нос в чужие дела, а вам как раз это и захочется сделать. Не встречайтесь с подругами, вам не нужны их проблемы. В четверг Стрельцы получают шанс подумать о предстоящем отпуске, но тут проявите бдительность. К выходным дням не стоит относиться как к продолжению работы, отдыхайте и ничего не делайте.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козерогам нужно стать менее серьезной, отбросить все заботы и подумать о себе. Неделя подходит для того, чтобы получить то, что вы давно хотели! Не бойтесь перемен, они принесут вам только пользу. Романтика вам не особенно присуща, но сейчас появится человек, которого вы так давно ждали.

Уже в понедельник займитесь своей внешностью, гардеробом, немного поголодайте. В среду время свиданий, переживаний и надежд. Вы эмоциональны и действительно на себя не похожи. В субботу Козерогам могут предложить подработку, согласитесь, она необременительна и хорошо оплачивается.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи могут впасть в некоторую депрессию, не происходит ничего интересного, вас никуда не зовут, любимый человек может находиться очень далеко. Все наладится, а сейчас самое подходящее время заняться работой, причем в ней-то как раз что-то можно изменить!

Подойдите ко всему с другой точки зрения, и это будет полезно, если у вас свой бизнес, что часто бывает именно у Водолеев. Все материальные вопросы успейте решить в четверг, потом ситуация изменится не в вашу пользу. И учтите, что финансово вы пока не особенно обеспечены. Выходные пройдут далеко от дома, вы сможете куда-то уехать.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы очень разборчивы, прихотливы и капризны. Но зато все проявят к вам любовь и уважение, а может даже жалость. Так что, пользуйтесь моментом, и получайте от жизни как можно больше! В семье вы сейчас на лидирующих позициях, а вот на работе неплохо было бы подчиниться требованиям руководства, тогда какие-то неприятности пройдут мимо вас незаметно.

В среду не ищите новых знакомств, и вообще, проявите осторожность во всем! В пятницу вы крайне забывчивы, все теряете, и лучше провести день дома. В воскресенье день покупок, и вы занимаетесь этим с большим удовольствием.

Любовный гороскоп на неделю с 24.10 по 30.10

22 октября 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных будут отличаться особым единением. Знакам Огня как никогда легко и комфортно в обществе любимого человека, а знаки Воды могут стремиться к независимости. Знакам Воздуха не стоит принимать поспешных решений, а знаки Земли будут легки на подъем. Читать далее


Фотоконкурс «Красота в деталях» на Diets.ru в самом разгаре! Успейте принять участие!

21.10.2016
Как жизнь складывается из мелочей, так и красота зачастую кроется в мелких деталях. Удачно выбранный шарфик может создать ваш новый образ, и красиво оформленное пирожное может стать источником хорошего настроения на целый день. Но случается, что мелочь становится не ложкой меда, а каплей дегтя. Рубцы, растяжки и шрамы могут сильно портить наше самоощущение, расстраивать, даже если не видны окружающим. Время огорчений прошло! Масло Bio-Oil всегда поможет уменьшить видимость растяжек и рубцов, сделать кожу более эластичной и здоровой. Конкурс "Красота в деталях" совместно с Bio-Oil продолжается и набирает обороты по количеству фотографий! Успейте принять участие и вы! Читать далее


Шапочка «Цветок». Вязание длинным/тунисским крючком

24 октября 2016, рубрика Тунисское вязание
Шапочек много не бывает. Хочется, чтобы каждая новая шапочка отличалась от уже живущих на полке. Для этой выбраны яркие нитки, делающие пасмурную осень не такой грустной, и хорошо зарекомендовавший себя прием – вязание тунисского полотна коротким крючком. Читать далее


Зажигательный и неповторимый Кальман

24 октября 2016, рубрика Интересные люди
Оперетту я обожала с детства. Яркое, завораживающее зрелище приводило меня в восторг! И самым любимым композитором был Кальман. Не знаю, почему именно… Читать далее


Как я бросила курить

24 октября 2016, рубрика Здоровье
«Волнующее преображение», «Мир ярких эмоций», «Живи со вкусом», «Яркая деталь», «Женская сущность»–все это слоганы рекламы женских сигарет, энергично циркулировавшие во всевозможных СМИ до тех пор, пока в нашей стране не был введен мораторий на рекламу табачных изделий. Красивая, с несвойственным курильщику здоровым румянцем на щеках, девушка изящно брала благоухающую, тонкую, как зубочистка, сигарету, и как-то отстраненно-задумчиво делая красивую и глубокую затяжку, волшебной силой компьютерной графики погружалась во все вышеописанные табачными маркетологами состояния. Безусловно, это впечатляло, в первую очередь юную и неокрепшую психику молодых девушек. Читать далее


Знакомая незнакомка: что мы знаем о «Лолите» Набокова?

24 октября 2016, рубрика Литературная гостиная
Кажется, современный мир трудно чем-либо удивить. Почти полное отсутствие цензуры дало «зеленый свет» режиссерам, писателям, поэтам, и на нас обрушился огромный поток откровенных произведений, не лишенных вопросов интимности. Однако ни одному из них не удалось ни на миллиметр приблизиться к скандальному набоковскому роману «Лолита», написанному в далеком 1955 году. Мало того: книга удостоилась четвертого места в списке сотни лучших романов, изданных когда-либо в мире. Что мы еще знаем об этом выдающемся произведении? Читать далее


Тренинги личностного роста. Вся правда

24 октября 2016, рубрика Психология
Самое удивительное, что нет какой-то особой, конечной, истинной правды и все участники тренингов личностного роста имеют свое собственное мнение. Думаю, что и автор данной статьи имеет свое собственное субъективное мнение, но при этом постарается спокойно и без эмоций отделить зерна от плевел. Читать далее


Последние новости:

Сальма Хайек назвала Трампа лживым и мстительным

23.10.2016
Отношение Дональда Трампа к женщинам то и дело обсуждается в преддверии выборов. Своими высказываниями Трамп уже доказал, что относится к представительницам слабого пола неуважительно и бестактно. Читать далее


Анджелина Джоли и Брэд Питт распродают имущество

23.10.2016
Стало известно, что Джоли и Питт занялись распродажей общего имущества. Так, на продажу выставлен французский особняк и виноградник вокруг него. Читать далее


Егор Тарабасов засудит Линдсей Лохан

23.10.2016
Инсайдеры сообщают, что Егор Тарабасов подал заявление в полицию, в котором указал, что Линдсей Лохан обокрала его. Читать далее


Конкурс «Неприкосновенный запас» с Therme, Bath Therapy, Purederm, St.Moriz и Naturalium

22.10.2016
У каждой женщины есть запасы косметики. У кого-то они достаточно скромные, у кого-то, напротив, необъятные. Одни покупают лишь проверенные средства, другие обожают экспериментировать с новинками. Новый конкурс в «СТРАНЕ МАМ» посвящен женским запасам косметики. Напишите о том, как хранить косметику, как делать в ней ревизию, как отказаться от покупки лишнего и куда ее пристроить, если этого лишнего скопилось слишком много. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

-Явился, красавчик! Бомбус! Ты опять пил хмельной мёд? – гулкое эхо разносило грозный женский голос по огромному залу, где в глубине на подобии трона восседала пожилая женщина в белом.
-Только полчашечки, моя королева! – мужчина в полосатой футболке виновато улыбнулся.
-Тебя придётся закодировать!
-Ну, что Вы, наша повелительница! Я не алкоголик! Просто этот напиток также божественен, как Вы, о прекраснейшая из волшебниц!
-Прекрати немедленно, ты же знаешь, я не падка на лесть!
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Мифы или правда: обо всем понемногу
С уверенностью можно сказать, что практически каждая женщина, время от времени покоряющая просторы коварного интернета, периодически сталкивается с весьма интересными новостями, не поддающимися никакой логике... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Краффины
Описание: Десерт придумали в Америке. Он напоминает всем известные десертные круассаны. Краффины имеют хрустящую корочку и нежный мякиш. Этот десерт, без сомнения, понравится и взрослым и детям.


Шоу-бизнес

Дима Билан больше не планирует участвовать в шоу «Голос»

Дима Билан больше не планирует участвовать в шоу «Голос» Фото: vistanews.ru

Интернет-издание «Афиша Daily» опубликовало интервью с певцом Димой Биланом, который в настоящее время является одним из наставников в популярном шоу «Голос». Дмитрий ответил откровенно и на вопрос почему, однажды уже покинув проект, снова вернулся в него (напомним, в четвертом сезоне Билан не участвовал). »



В избранное