Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 05.12 по 11.12

Неделя полна самого разного рода неожиданных поворотов в делах, и придется приспосабливаться к новым ситуациям. Легко и просто ничего получаться не будет. Прежде всего вас подводят партнеры, на них рассчитывать не нужно ни в коем случае.

Приближающийся праздники заставляют вас быть активнее, вы можете тратить очень много денег, хотя экономия вам сейчас бы не помешала. В личной жизни намечаются перемены к лучшему, отношения складываются позитивным образом. Общий фон недели благоприятный.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов начинают намечаться какие-то перемены в жизни, особенно в домашнем укладе. Вы относитесь к ним с волнением, хотя нервничать не стоит! Все связано с предстоящими праздниками, вы готовитесь к встрече гостей. Вторник не самый удачный день для того, чтобы что-то менять, так что воздержитесь от резких поступков.

Среда промелькнет незаметно, вы буквально завалены работой. К вечеру навалится усталость. Четверг совершенно не подходит для любых встреч. Вы неубедительны, и вас могут обманывать. К выходным Овны по-настоящему понимают, что неделя была не самой удачной, и решают все дни провести дома, и спокойно отдохнуть.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы гораздо более эмоциональны, чем обычно, и в этом очень на себя не похожи. Вам нужно остановиться, взять паузу и все тщательно обдумать. В семье не все спокойно, и здесь многое зависит от вас самой. В понедельник начальство на вас как-то косо поглядывает, и к вечеру можно ждать неприятностей. Старайтесь все делать тщательно и аккуратно.

В среду Тельцы затевают серьезный разговор с мужем, но пока убедить его ни в чем не удается. Переносите все сложные вопросы на выходные дни. Отвлечься можно в пятницу, вы встретитесь с подругами, и наконец-то получаете правильный совет. Воскресенье начнется неплохо, и в семье все успокаивается.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы начинают чувствовать нехватку денег, и задумываются, как это исправить. Некоторые из вас даже думают, что пора искать какую-то подработку, и это вполне возможно! В понедельник Близнецы не собираются выполнять данные обещания, и в дальнейшем это серьезно повредит вашей репутации.

Среда – время для удачных новых знакомств, и неплохо было бы отправиться в незнакомую вам компанию. Вы прекрасно выглядите и в хорошем настроении. Множество новостей поджидают вас в четверг, они касаются ваших детей, или очень близких вам людей. Не стоит рассчитывать на успех в пятницу, день неблагоприятный. Зато выходные порадуют вас хорошим настроением.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки очень активны, вы придерживаетесь позиции, что вам все нужно успеть, и не зависеть от мнения окружающих вас людей. Эмоционально вы спокойны, и это очень помогает. Понедельник – время ставить важные задачи, тогда весь месяц пройдет отлично. Постарайтесь отказаться от каких-то обязанностей на работе, это вполне возможно! Нужно же себя хоть немного разгрузить перед праздниками!

Раки в среду занимаются квартирными вопросами, вероятно посещение банков. Если у вас есть ипотека, действуйте быстрее. В пятницу хочется заняться собой, но планы в последний момент изменятся. Мелкие ссоры в выходные могут вам испортить хорошее настроение, уходите от них осознанно.

Лев
24 июля – 23 августа

Львам нужно занимать очень активную жизненную позицию. Последнее время вы только и делали, что откладывали дела, и перекладывали свои обязанности на кого-то другого. Ничего хорошего из этого не получилось. Вероятность перемениться у вас возникнет уже во вторник, но удается это нелегко, ведь вы совсем разленились!

В среду Львицы обретают уверенность в своих силах, и встречаются с людьми, которые во многом могут вам помочь. Пятница – день для очень смелых свиданий, вы обаятельны и невероятно раскрепощены. Ваш избранник предложит вместе провести выходные, и с этим нужно согласиться!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, не давайте себя в обиду, а ведь именно это и может происходить сейчас. Вы выглядите беззащитной, у вас действительно нет покровителей. Уже с начала недели Девы чем-то испуганы, и приложить к этому руку может собственный муж. У вас полностью расходятся мнения по очень важному вопросу, и касаться он может недвижимости.

Среда принесет известие, которого вы не ждали, но оно приятно вас удивит. В конце недели важно следить за своим имуществом, вы сталкиваетесь с крайне непорядочными людьми. Воскресенье Девы решили посвятить встречам с подругами и отправятся на очень веселую вечеринку.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, умейте анализировать любые ситуации очень тщательно, вам совершенно не присуща разумность. Вы стесняетесь спросить о каких-то деталях, и могут возникать недоразумения. Во вторник на работе вероятны перемены, которые касаются и вас. Но есть надежда, что вас оставят на прежней должности.

Среда вызовет приступ грусти, вы начинаете вспоминать о давно прошедших временах, и понимаете, что вряд ли что-то можно вернуть обратно. Самое время подумать о новых знакомствах, впереди праздники, и вам не хочется остаться одной. В пятницу Весы радуются долгожданной покупке, сбылись ваши ожидания. Суббота сложный в эмоциональном плане день, не вступайте ни с кем в конфликты.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы пребывают в приподнятом настроении. Для вас это удачная неделя во всех отношениях, и прежде всего в финансовом. Уже в понедельник вы можете расплатиться с долгами или заплатить кредит. Это очень поднимет настроение перед Новым годом, вы войдете в него без долгов, что может быть лучше!

Среда заставит вас срочно принять решение, продолжать ли вам знакомство, партнер вас торопит, но вы можете его обидеть и отказать. Четверг – отличное время для того, чтобы куда-то сходить и развеяться, так вы и поступаете. На выходные планируйте посещение родственников, возникнут вопросы, которые нужно срочно решать.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы настроены, как всегда оптимистично, и стараются не обращать внимания на мелкие неприятности этой недели. Стоит ли себе портить настроение, которое у вас уже праздничное?! В понедельник есть шанс решить какой-то сложный вопрос, связанный с работой, он давно стоял на месте. В результате можно рассчитывать на материальное вознаграждение.

Среду нужно провести в организациях, которые решают важные вопросы, и ваше присутствие там просто необходимо. Если Стрельцы намерены переменить что-то в личных отношениях, то лучше этим заниматься в пятницу. Одно свидание может решить очень многое! Выходные не планируйте, в семье ваши планы не одобрят!

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов неделя пройдет беспокойно. Но вы виноваты в этом сами, не стоит брать на себя обязанности, с которыми вы заведомо не справитесь. Вы пытаетесь кого-то использовать в своих интересах, но этого не получится. Понедельник в этом отношении не самый удачный день недели.

Во вторник любые покупки не принесут вам радости – вы поймете, что были весьма расточительны. Дети вызовут волнения в конце недели, похоже, они совершенно отбились от рук. Козероги ждут выходных, чтобы заняться спортом и снять напряжение. Удастся вам это только в воскресение, да и то, вряд ли вы будете в одиночестве!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи строят серьезные планы, похоже, в следующем году вы пересмотрите все планы, и попытаетесь начать жизнь заново! Пора что-то менять, и советоваться по этому вопросу вы ни с кем не собираетесь. Во вторник у Водолеев множество мелких дел, и вы принимаетесь за них с энтузиазмом. Среда предназначена для работы, которую вы давно откладывали, но наконец-то можете завершить.

Если у вас есть враги, они могут активизироваться в четверг, и доставит вам неприятности. Неизбежны конфликтные ситуации. К выходным Водолеи слегка устают, но жизнь принесет вам сюрприз, который хорошо повлияет на ваше настроение.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам может всю неделю нездоровиться, и вам нужно больше отдыхать, чем работать. Отложите дела, тем более, что они не такие уж и важные. Возможно, Рыбы даже отправятся в краткосрочный отпуск. Понедельник нужно посвятить какой-то встрече, и она поставит точку в давно начатом деле. Но эмоционально вы это воспринимаете не лучшим образом. Вероятен даже полный разрыв отношений.

Среда подходит для пассивного отдыха, физические нагрузки лучше отменить. Пятница у Рыб весьма позитивный день, вы получаете только хорошие новости. Выходные пройдут замечательно, вы получите то, что давно хотели, и без труда.

Любовный гороскоп на неделю с 05.12 по 11.12

3 декабря 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные погружены в ежедневные дела и обязанности. Знакам Огня лучше скооперироваться с партнером, а знаки Воды комфортно чувствуют себя в одиночестве. Знаки Земли с энтузиазмом приступают к новым задачам, а знакам Воздуха приятнее в привычной обстановке. Читать далее


Кальцеолярия – сказочные башмачки

3 декабря 2016, рубрика В мире цветов
Странные пухленькие то ли башмачки, то ли кошелечки, веселой крапчатой расцветки желто-коричневых оттенков… Цветы моего детства, которые изредка «выбрасывали» в продажу на прилавки советских цветочных магазинов, наряду с неизменными цикламенами и азалиями. Собственно, кроме всесезонных гвоздик купить там было больше нечего, а вот эти «подушечки» с непонятным названием «кальцеолярия» иногда попадались. Почему именно они – не знаю, видимо, был какой-то любитель-руководитель, утвердивший разнарядку на их выращивание цветочными хозяйствами. Как бы то ни было, запомнились эти цветы на всю жизнь. Читать далее


О пользе ржаного хлеба

4 декабря 2016, рубрика Здоровье
«Однообразное питание чёрным ржаным хлебом русского бедного населения никогда не приводило к авитаминозам, а это свидетельствует о том, что ржаной хлеб относится к категории пищи, наиболее соответствующей потребностям человеческого организма». (А. И. Купцов) Читать далее


Темная сторона доброй сказки

4 декабря 2016, рубрика Интересные люди
Речь пойдет об одном из самых таинственных сказочников всех времен и народов. Чьи книги «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье» стали настоящим подарком для детей и взрослых и до сих пор разгадываются нами, открывая все новые и новые грани гениальных пророчеств человека, будто игравшего с логикой, словом и привычным восприятием. Его личность не менее загадочна, чем его книги. А зовут сказочника Льюис Кэрролл. Читать далее


Петушок-2016. Вязание крючком

5 декабря 2016, рубрика Вязание крючком
Стало доброй традицией украшать дом в Новый год символом наступающего года. 2017 – Год Огненного Петуха. Можно долго и старательно делать один сувенир похожий на живую птицу, но наша задача – сделать за реальное время много веселых петушков. Читать далее


Уникальные свадебные платья знаменитостей – взгляд на Запад

5 декабря 2016, рубрика Отдых
Свадебная мода – понятие относительное. Скорее даже – дело вкуса и проявления вашей индивидуальности. Конечно, существуют тенденции, каноны, присущие определенной эпохе, но превыше всего этого – фантазия и мечты когда-то маленькой девочки о дне своей собственной свадьбы. Читать далее


Последние новости:

Фрукт, который лучше всего защищает от рака

05.12.2016
Ученые назвали фрукт, который, по их мнению, лучшего всего защищает человека от развития рака. Им оказался манго. Читать далее


Как не набрать вес в новогодние праздники

05.12.2016
Ученые из США подсчитали, что в среднем за новогодние торжества люди набирают по 2,5 лишних кило. Был составлен список рекомендаций, который позволяет этого избежать. Читать далее


Почему израильские ученые не советуют смотреть «Машу и Медведя»

05.12.2016
Израильские ученые заявили, что у героини «Маши и Медведя» серьезные проблемы с психикой. Они не советуют включать детям этот мультфильм. Читать далее


Тарасов в шоке, что Бузова требует половину имущества

04.12.2016
Развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой обещает быть не менее громким, чем была свадьба. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

В автобусе молчаливые «экскурсоводы», ничего не спрашивая, указали Саше с Митей на задние сиденья, завязали братьям глаза.
Автобус тронулся, обогнул 15 –метровую пагоду Шве У Мин и пещеры Пиндайи, проехал по заплёванным бетелем улицам города, очутился у небольшого озера.
Братьев вывели наружу и посадили в катер.
-Здорово следы запутывают, - шепнул Маковский. – Сейчас нас по озеру покатают и обратно отвезут к автобусу.
-Но зачем? Где здесь логика?
-Никакой логики. Одна магия.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Первый победитель в Конкурсе обзоров-8 с Pulanna
Уважаемые наши дамы, участницы конкурса обзоров! У нас есть Первый победитель в Восьмом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - косметика с восточным колоритом Pulanna ... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Фишболы из лосося в кунжутной панировке
Описание: У нас на Дальнем Востоке ни один праздничный стол не обходится без рыбных блюд, конечно, Новый год - не исключение. Предлагаю вам простое в приготовление, вкусное блюдо (к тому же бюджетное, если брать не дорогую рыбу). Смотрится на столе презентабельно. Можно есть, как в горячем виде (хотя это маловероятно), так и в холодном. С названием можно не заморачиваться - это обычные рыбные фрикадельки.


Шоу-бизнес

«Евровидение-2017» возможно пройдет в Москве

«Евровидение-2017» возможно пройдет в МосквеФото: rbc.ru

Как пишет немецкое издание Bild со ссылкой на источники в оргкомитете «Евровидения», ведутся переговоры о возможном переносе песенного конкурса в 2017 году из Киева в Москву. »



В избранное