Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 12.12 по 18.12

Не самая простая неделя этого месяца. Слишком много дел, и нужно очень рационально распределить свое время, чтобы все успеть. Основная нагрузка связана с работой, конец года заставляет вас пошевеливаться, хотя энергии, как раз не особенно много. Зато может радовать личная жизнь, в ней очевидны сдвиги в лучшую сторону.

В семье царит спокойная гармоничная обстановка, муж прислушивается к вашему мнению. Множество неожиданных покупок могут существенно подорвать ваши финансы, но наступающие праздники все равно всех радуют. Близкие друзья пытаются вам во всем помочь. Вероятны приятные приглашения.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов жизнь бурлит, и вы довольны своей востребованностью! Особенно впечатляет то, что вы кого-то обходите, и повышение по службе достается именно вам. В понедельник серьезный разговор с начальством, и вам очень важно проявить себя с самой лучшей стороны, что вы и сможете сделать.

В среду один звонок может поднять настроение на всю неделю, и вы радостно планируете свидание. Попытайтесь выглядеть самым лучшим образом. В четверг заряд энергии несколько падает, и вы решите заняться спортом, это вам всегда помогает. В субботу Овны чем-то расстроены, вы рассчитывали совершенно по-другому провести свои выходные, но судьба распорядилась иначе!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы слишком эмоционально воспринимаете все события, хотя на самом деле все идет не так уж и плохо. Сосредоточьтесь на своем самочувствии и внутреннем мире, добейтесь привычной гармонии! В понедельник дела на работе действительно идут неважно, попытайтесь хотя бы часть своих обязанностей передать кому-то другому, и это вполне удастся.

Во вторник сходите в гости, может появиться информация, которая дальше вам очень пригодится. В среду вы сердиты на весь мир, но во многом виноваты сами. К концу недели Тельцы обретают спокойствие, и целиком погружаются в подготовку к Новому году. У вас появятся деньги, и вы их с удовольствием потратите на себя в первую очередь. Воскресенье – день покоя и радости, Тельцы его проводят дома.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Эгоизм Близнецов просто не знает предела. Вы живете только своими интересами, вас совершенно не волнует то, что происходит вокруг. Во вторник вы вынашиваете планы мести, так как узнаете об измене любимого человека, и прощать его не намерены. Поступить вы можете очень жестко, о чем потом все же пожалеете. В среду родственники требуют от вас невозможного, но приходится идти им навстречу, и как-то приспосабливаться.

Пятница – неплохой день для деловых встреч, и планы могут уже перетекать на следующий год. Вы очень рациональны. К выходным проясняется ситуация со встречей праздника, и наконец-то вы понимаете, что вам нужно купить, хотя денег у вас пока совсем немного, придется придерживаться рамок.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки готовы всем бескорыстно помогать, но при этом вы явно забываете о своих интересах, чего совершенно делать не стоит. Друзья, подруги, родители, все хотят добиться вашего внимания, и в результате вы можете очень уставать. В понедельник Раки к тому же сталкиваются с коллегами по работе, оказывается, они вам давно завидовали, и теперь это вылезает наружу. Отстаивайте свои интересы, не сдавайтесь!

Вторник предназначен для решения личных проблем, они затрагивают вопросы недвижимости, и придется обращаться в какие-то инстанции. Раки могут повернуть эту ситуацию в свою сторону. Пятница начинается чем-то неожиданным и приятным. Вам кажется, что скоро в жизни все изменится, так и будет! В воскресенье отдохните, вы действительно устали. Неплохо было бы отправиться за город!

Лев
24 июля – 23 августа

Львы не совсем понимают, в каком направлении они движутся все последнее время, вас явно используют, и скорее всего, это собственный муж. Вам нужно серьезно прояснить обстановку уже до конца этого года. В понедельник в семье конфликт, он носит жесткий характер, и добиться своего вам не удается. Перенесите разговор на следующий день, так будет лучше, у вас появятся нужные аргументы.

В среду Львицы продолжат сопротивляться обстоятельствам, вы не готовы к подчинению, и правильно делаете. Желанный результат появится в пятницу, и вы теперь можете внедрить свои решения! Правда, отношения с мужем нужно заново налаживать, и для этого у вас есть все выходные. Нужна хитрость, которая Львицам обычно не свойственна, придется постараться.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы понимают, что конец года пройдет у них очень насыщенно, и заранее планируют эту неделю, чтобы успеть сделать все, что запланировали. Нагрузки велики, но зато в конце года вас может ожидать материальное вознаграждение, так что нужно постараться! Понедельник, пожалуй, самый эффективный день, все решается быстро, и вы чувствуете себя хозяйкой положения.

В среду можете получить известия от близких родственников, и очень похоже, что они появятся у вас в ближайшее время. По этому поводу вечером могут возникнуть разногласия с мужем. В четверг у Дев отличное настроение, вы предоставлены сами себе, возможно, вам даже дали отгул. Есть возможность пройтись по магазинам, что вы охотно делаете. Только следите за своими деньгами! В субботу у Дев неожиданные новости, но вы почему-то на них реагируете очень спокойно и не расстраиваетесь.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам пора понять, что не все в жизни зависит от ваших желаний, есть люди, которые вмешиваются в вашу судьбу, и происходит это именно сейчас, когда вы полностью расслаблены. В понедельник подруга рассказывает о предательстве, которое касается вас, и вместе вы решаете, как же вести себя дальше. Вы хотите отомстить, но делать это нужно очень осторожно и вдумчиво.

Среда принесет мелкие конфликты на работе, но последствия не будут самыми ужасными, и тратить на это нервы не стоит. Пятница хороший день, сбываются какие-то ваши самые сокровенные желания, вероятно свидание с человеком, которого вы так давно не видели. В выходные пора подумать о своей внешности, нарядах, и вы посвящаете этому все дни! Зато результат будет просто потрясающим. Вы готовы к предстоящим праздникам на сто процентов.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы в очень позитивном расположении духа, у вас все идет по четко разработанному плану, и теперь вы подводите итоги последних недель. В понедельник может быть затронут вопрос о долгожданном повышении, вам его обещали давно, и теперь перед вами откроются новые перспективы на длительный срок. Можно отметить радостное событие после работы!

В среду Скорпионы не торопятся давать обещание любимому человеку и правильно делают, вам нужно еще раз проанализировать ситуацию. Пятница принесет поступление денег, которое вы ждали очень давно, и уже отчаялись получить. Настроение поднимается, вы начинаете радоваться праздникам! Не стоит планировать выходные. Они пройдут самым непредсказуемым образом, и поднимут вам настроение надолго. Вы встретитесь с очень близкими вам людьми.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам не особенно везет последнее время, и только природный оптимизм помогает не расстраиваться. Вы всегда знаете, что впереди у вас прекрасные времена, а неприятности лишь временное явление! С таким настроением вы и встречаете разговор с начальником, чтобы он вам ни говорил в понедельник, вы пропускаете мимо ушей. Вторник насыщен работой, вы решили проявить себя с самой лучшей стороны, и это поднимет ваш пошатнувшийся статус.

Четверг у Стрельцов не лучший день. В семье от вас требуют слишком многого, но вы последнее время действительно начали избегать своих прямых обязанностей. Налаживайте отношения с мужем начиная с пятницы, посвятите ему все выходные, подумайте, как вместе встретить праздники! Немного романтики вам точно не повредит.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов на все вопросы готовы ответы, и вы чувствуете себя очень уверенно. Вы действительно на пике деловой активности, и к вашему мнению все прислушиваются. Это хорошая неделя для подведения итогов и составления новых планов. Вторник начнется неожиданно, вы можете оказаться совсем не там, где предполагали, и выполнять не те обязанности, к которым привыкли. Но это вас не огорчит!

В среду есть вероятность удачной покупки, и потратите вы гораздо меньше, чем могли рассчитывать вначале. Четверг – самое лучшее время для вложения накопленных денег, отправляйтесь в банк и обязательно откройте вклад. Личная жизнь бурлит в выходные. Свидания проходят в романтичной обстановке, и вы получаете гораздо больше, чем могли бы рассчитывать. Но сами вы не влюблены, это вас ждет впереди.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, умейте ждать, и не торопите события, как вы обычно это делаете. Чем спокойнее вы проведете эту неделю, тем для вас будет лучше, и вы в этом потом легко убедитесь. Во вторник постоянные звонки отвлекают вас от работы, но зато могут решиться вопросы, на решение которых вы и не надеялись. Они связаны с финансами, и хорошо, что вы так долго терпели и не настаивали на своем.

Среду лучше провести спокойно и восстановить свои силы, они вам могут скоро пригодиться! Напишите сами письмо в четверг, но в очень сдержанных выражениях, вы получите именно тот ответ, который надеялись получить. Воскресенье Водолеи намерены провести на природе в кругу друзей. Учтите, вам нельзя употреблять алкоголь и лучше не садиться за руль. В этих ситуациях вы очень уязвимы.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, пора пересмотреть какие-то свои взгляды, вам пойдет на пользу, хотя сделать это сложно. Затронуты интересы семьи, детей или дальних родственников. Вам придется уступить, и видимо, подписать какой-то документ в среду. Все не так уж и плохо, и потом вы получите реальное облегчение.

В четверг у Рыб неважное самочувствие, видимо, сказывается напряжение начала недели. Если есть возможность, неплохо было бы не ходить на работу, или работать дистанционно дома. В пятницу Рыбы приходят в себя, и полны радостных предчувствий по поводу праздника. Вы строите планы, и есть возможность уехать далеко от дома, вам могут сделать какое-то совсем неожиданное предложение. Поступит оно от подруги, и вам его нужно внимательно рассмотреть.

Любовный гороскоп на неделю с 12.12 по 18.12

10 декабря 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных могут переживать небывалый подъем. Знакам Огня лучше стараться брать на себя меньше ответственности, а знаки Воды, напротив, будут очень инициативны. Знаки Воздуха легко воспринимают любые изменения, а знакам Земли комфортная привычная обстановка будет приятнее. Читать далее


Платье, как у мамы! Модный семейный стиль

7 декабря 2016, рубрика Мода
Последние годы мода на одинаковый образ для всей семьи, так называемый «family look», становится все более и более популярной. Для нас эту тенденцию на семейный стиль ввела Мадонна, которая начала появляться на различных торжественных мероприятиях в одинаковых нарядах со своей дочкой Лурдес. Нововведение подхватили и другие мировые знаменитости, такие как Кэти Холмс, Анджелина Джоли, Гвен Стефани, Виктория и Дэвид Бекхэмы, Ферджи, Ким Кардашян. Вслед за западными звездами признали family look и российские, среди российских знаменитостей в одинаковой одежде вместе с детьми любят появляться телеведущая Ксения Бородина, певицы Слава, Наталья Ионова, более известная как Глюкоза. Читать далее


Kabluki.ru – идеальное решение для культурного отдыха!

10.12.2016
Работа и быт – это далеко не все, чем заполнена жизнь современного человека. Как только приближаются выходные, практически каждый из нас начинает задумываться о том, чем же разнообразить свой досуг: куда сходить, как отдохнуть, что посмотреть и где интересно и с пользой провести время с семьей или со своей второй половинкой. В преддверии Нового года группа «МедиаФорт» приготовила всем москвичам и гостям столицы поистине царский подарок – 12 декабря состоится официальный запуск нового сайта Kabluki.ru, предоставляющего пользователям уникальную возможность регулярно получать самую актуальную и свежую информацию обо всех культурных событиях и интереснейших местах столицы! Читать далее


Когда природа не отдыхает на детях – Ада Лавлейс

10 декабря 2016, рубрика Интересные люди
«Мой мозг – нечто большее, чем просто смертная субстанция, я надеюсь, время покажет это...» (Из письма А. Лавлейс к английскому учёному, профессору Кембриджского университета Ч. Бэббиджу). Читать далее


Изящные «танцовщицы» – фуксии

10 декабря 2016, рубрика В мире цветов
Трубчатый венчик чашелистиков с пышной юбочкой из простых или махровых лепестков, длинные тычинки, действительно напоминающие ножки балерины в пуантах… Конечно, это фуксия, удивительное растение, поражающее красотой и разнообразием сортов и видов! Читать далее


Шутки ради: история «Свадебного марша» Мендельсона

11 декабря 2016, рубрика Интересные люди
Кто-то давно очень точно подметил, назвав музыку универсальным языком человечества. И правда: есть в мире шедевры, с первых нот создающие понятную всем атмосферу. Один из них – свадебный марш Мендельсона. Трудно найти человека, хоть раз не слышавшего знаменитое произведение. Только что мы знаем о самом создателе и его «визитной карточке»? Практически ничего. Давайте исправим ситуацию. Читать далее


Лучшие торты для Нового года

11 декабря 2016, рубрика Новый год
Новый год, особенный праздник, значит и торты на столе должны быть исключительно особенными. Конечно , можно купить любой самый красивый торт в магазине, но совершенно точно, что самые вкусные торты получаются , если печь их дома. И конечно рецепт должен быть непременно проверенным и лучше, если он будет выполнен по классическому варианту, чтобы избежать неприятных неожиданностей. И не слишком сложным, чтобы не напортачить! Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Моя формула красоты" с Head & Shoulders на MyCharm.Ru

09.12.2016
Новый конкурс на myCharm.ru! Читать далее


Канье Уэст стал блондином и появился на публике

09.12.2016
После выписки из медцентра, где Канье Уэст лечился после нервного срыва, музыкант перекрасился в белый цвет и вышел на публику. Читать далее


В сети опубликован трейлер ремейка "Спасатели Малибу"

09.12.2016
В онлайне появился трейлер ремейка популярного когда-то сериала «Спасатели Малибу». Читать далее


73-летний Мик Джаггер стал отцом уже в восьмой раз

09.12.2016
Лидер легендарной группы The Rolling Stones 73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. Сына ему родила 29-летняя балерина Мелани Хамрик. Читать далее


Конкурс «Новогоднее настроение» с Pampers

09.12.2016
Новый год - время обновления и общения с любимыми, время создавать себе и друг другу праздничное новогоднее настроение. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Уроки английского (первая часть)

-Не беспокойтесь, мамочка, не тряситесь так! Оклемается ваша девочка. Она совсем маленькая ещё, даже не поняла, что с ней произошло. К тому же, Вам страшно повезло, как раз сейчас приехал передавать свой бесценный опыт крупнейший западный специалист, профессор психиатрии. Мы вкололи ей только что появившиеся заграничные лекарства. Скоро она всё забудет, или почти всё. Самое главное - никогда больше с ним не встречаться. Будем надеяться, что этого не случится.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Мода 2017 и новогодний наряд! Часть 3
Предыдущая часть здесь>>>
В этой главе поведаю о том, какой будет мода в 2017-ом году по предсказаниям дизайнеров и кутюрье. А также, какой наряд рекомендуется надеть на празднование Нового года 2017.
Дизайнеры утверждают, что мода 2017-го года подарит нам множество сюрпризов. Грядут перемены! Причем, кардинальные... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Канапе с икрой, семгой и сыром
Описание: Новогоднее застолье немыслимо без бутербродов с красной икрой. Любителям этого лакомства, конечно же, понравится любая форма подачи. Посмотрите, какой интересный вариант приглянулся мне.


Шоу-бизнес

СМИ: Джордж Клуни разводится с Амаль Аламуддин

СМИ: Джордж Клуни разводится с Амаль АламуддинФото: woman.ru

Брак Джорджа и Амаль Клуни трещит по швам, передают зарубежные СМИ. В ряде изданий появились сообщения о том, что пара уже подала заявление о расторжении своего союза.

Впрочем, сами супруги пока воздерживаются от каких-либо комментариев по этому поводу. »



В избранное