Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 09.01 по 15.01

Праздники закончились, и пора приниматься за обычные дела. Хотя настроение пока явно не рабочее, особенно в первой половине недели! Придется прилагать дополнительные усилия, чтобы добиться желаемого результата.

Пока не беритесь за сложные вопросы, все равно правильных решений вы не найдете. В отношениях с руководством могут возникать сложности, от вас требуют слишком много. Зато личная жизнь не стоит на месте. Перед вами открываются новые перспективы, но стоит разобраться, приведет ли они к чему-то позитивному, особенно, если вы этого человека знали уже давно. Новые отношения сейчас более желательны!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, не торопите события, относитесь ко всему очень вдумчиво, и лучше взять паузу, чем давать сразу какой-то ответ. Это касается как рабочих ситуаций, так и романтических отношений. Овны в начале недели расписали всю эту неделю заранее, но планы придется срочно корректировать, а вы этого не любите делать, и поэтому порой злитесь.

Самый важный момент недели – может сорваться встреча, которую вы давно планировали, но тут вы изменить ничего не сможете. В выходные Овны настроены очень позитивно, и поэтому, за чтобы вы не брались, все у вас получается с первого раза. Прекрасные отношения с супругом придают вам дополнительный жизненный тонус, такого периода давно не было.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вам нужно разобраться в самой себе. В чем-то вы запутались, и проблемы идут из глубины времен, а теперь еще и могут обостриться. Вам не нужны ничьи советы, не стоит к ним прислушиваться. Доверяйте своей интуиции, она вас не подведет. В тоже время старайтесь не обижать близкого вам человека!

Тельцы совершенно разучились считать деньги, и эта ситуация стала наблюдаться еще в прошлом году. Нужно перестроиться, сейчас у вас не самые простые времена. В четверг важно настроиться на работу, она поможет в дальнейшем изменить ваше финансовое положение. Отличный день – суббота. Вы встречаетесь с подругами, и можете заново пережить праздничное настроение. Вас ждут подарки и сюрпризы.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы сами себе усложняют жизнь, и к тому же привносят проблемы своим родным людям. Вы совершенно не считаетесь с их требованиями и думаете только о своих интересах, а они могут быть весьма корыстными. Похоже, ваш эгоизм сейчас не знает предела. За все придется отвечать, имейте это в виду.

Неделя на работе может принести перемены в вашем статусе. Если было обещано повышение, оно обязательно состоится. Не бойтесь сами спросить об этом у начальства. В конце недели немедленно займитесь квартирным вопросом, дальше уже откладывать некуда, вы итак все давно затянули. Воскресенье – день спокойного отдыха.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков есть поводы для радости, причем в самые неожиданные моменты. Там, где вы не ожидали встретить удачу, она как раз и появится. Вы вполне это заслужили своим хорошим поведением. Муж готов идти вам во всем навстречу, так что вы можете у него просить все, что хотите.

На работе тоже дела пойдут в гору. Если вам обещали дать ответственный участок работы – наступило время об этом напомнить. Раки бережно тратят деньги, вы понимаете, что впереди вас ждет какая-то крупная покупка. Немного испортит настроение воскресенье, может быть конфликт, которого вряд ли удастся избежать. Замешаны в нем будут самые близкие родственники.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, вы не готовы дать ответ на какие-то вопросы, а они будут вам поставлены. Вы застигнуты врасплох, придется выкручиваться и обманывать. Очень неприятная ситуация, и она портит вам настроение. Поднять его можно только, если самой назначить романтическое свидание на пятницу или четверг. Вы сейчас прекрасно выглядите, и мужчины будут проявлять к вам повышенный интерес.

Если Львицы работают, то сложный день вторник. Вы выясняете момент, который вас давно волнует, и взаимопонимание полностью отсутствует. Похоже, от вас требуют слишком многого. К выходным Львицы чувствуют усталость и понимают, что лучше всего просто побыть в одиночестве, и такая возможность вам представится!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, у вас хороший период для любых начинаний, но только вы ощущаете, что вам совсем не хватает решительности. Видимо, вы очень долго приходите в себя после праздников, которые провели бурно. Особенно важно сосредоточиться Девам, у которых свой собственный бизнес. Вы можете искать новых партнеров, клиентов, и они обязательно появятся, и это даст хороший задел на весь год.

В среду не стоит подписывать никаких документов, какими бы важными они не казались. В дальнейшем это не пойдет вам на пользу. Категорически обходите вопросы недвижимости. Отношения с любимым человеком носят переменчивый характер, но вы сами постоянно чем-то недовольны! В субботу время пойти за покупками.

Весы
22 сентября – 23 октября

Категоричность Весов может просто поражать окружающих. Вот уж кто на себя не похож совершенно. Вы не считаетесь с мнением мужа, детей, родителей, да и на работе сразу готовы поставить всех на место. Неделя пройдет бурно, и самыми напряженными днями будет вторник и четверг.

Весам можно заняться своим внешним видом, в чем-то изменить облик, это пойдет вам на пользу и поднимет настроение. Особенно важно начать спортивные занятия, тогда эти мероприятия продлятся весь год. Романтическое настроение появится в выходные. Неожиданный звонок порадует, и переменит все ваши планы! Сразу поднимется жизненный тонус, и это скажется на вашем поведении.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, не откладывайте дела, которые начали давно, сейчас они могут иметь самое удачное продолжение. Вы поймали удачу, и не выпускайте ее из своих рук. Понедельник начнется с важного разговора, и даже если вам кажется, что от вас требуют невозможного, ни от чего не отказывайтесь.

Четверг у Скорпионов наполнен переживаниями, вы узнали, что любимый человек опять ведет себя не особенно порядочно. Разуму вредит лишняя информация, не копайтесь в каких-то деталях, они унижают ваше самолюбие. Скорпионы в выходные могут рассчитывать на приятное общение. Вас пригласят в гости, есть повод нарядиться и развеять свои переживания с подругами.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, вы столкнетесь с проблемами в семье. Эта сфера для вас самая неудачная. Вы можете узнать новости, которые вас совсем не порадуют, возможно, это даже измена близкого человека. Что делать? Набраться терпения и подождать. Сразу выяснить все вам не удастся.

Стрельцы очень вовремя переключаются на работу, тем более, что вас действительно ждет что-то новое и неожиданное. В среду вы совершенно безответственно тратите приличную сумму денег, но именно так сейчас вы можете поднять себе настроение. Воскресенье – время релакса. Вы как-то неожиданно успокаиваетесь, и к вам возвращается хорошее настроение.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов все зависит не от них, а от партнеров, вы вынуждены поступать так, как они считают нужным. Хотя в душе вы понимаете, что они неправы, но открыто высказывать недовольство вы не можете. Во вторник Козероги буквально выходят из себя, но тщательно это скрывают.

Самым приятным на этой неделе оказывается все, что связано с вашим культурным развитием. Смелее отправляйтесь на концерты, выставки, это запомнится надолго! Отношения с родителями волнуют вас в субботу. Они могут выдвигать какие-то требования, которые вы совершенно не можете выполнить, но вам из-за этого почему-то очень неловко.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев, как всегда жизнь полна неожиданностей. Но нельзя рассчитывать, что это принесет вам приятные эмоции. К сожалению, лучше бы то, что происходит, вообще не происходило. Не стоит углубляться в чужие проблемы, которые вам становятся известны. Вы и так слишком эмоциональны, а это только усугубит ситуацию.

Вам нужно обязательно искать что-то позитивное, пусть это будет, например, какая-то планируемая заранее поездка. Подумайте, как на нее заработать деньги, и тогда сразу появится работа, которая вам в этом поможет. Важными становятся отношения с подругой. Она вас в чем-то подвела или разочаровала, но рвать отношения с ней не стоит!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам все дается с трудом, но вы все равно продвигаетесь вперед, и делаете это очень успешно. Результаты должны сказаться в течение ближайшего времени! Вы устаете от нагрузок, по вечерам вам нужен полноценный отдых. Постарайтесь его организовать, хотя члены семьи могут отнестись к этому не лучшим образом.

Эмоциональный фон у Рыб весьма напряженной, вы уязвимы, и остро реагируете на любые обиды. Ожидаются они прежде всего со стороны человека, которого вы сильно любите. Возьмите паузу в отношениях, это пойдет вам на пользу. В выходные Рыбы решили поменять обстановку, и это можно сделать благодаря подругам!

Любовный гороскоп на неделю с 09.01 по 15.01

7 января 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные могут проводить недостаточно времени вместе. Знакам Огня вряд ли захочется каких-то значимых перемен, а знаки Воды будут о них фактически мечтать. Знакам Воздуха не стоит принимать поспешных решений, а знаки Земли с легкостью меняют обстановку. Читать далее


Пища будущего

7 января 2017, рубрика Здоровье
Рано или поздно нехватка продовольствия на планете станет довольно ощутимой, и многим из нас придется резко менять свои пищевые привычки. Что же сможет заменить нам привычную еду? Читать далее


Пачули – аромат денег

7 января 2017, рубрика Здоровье
Пачули таинственный аромат Востока. Те, кто застал кованые сундуки прабабушек, наверное, помнят, что из них нередко вместо нафталина пахло чем-то приятным и волнующим, это был запах пачули, который так не любит моль. Читать далее


Шесть покупательских ошибок

8 января 2017, рубрика Психология
Планируя покупки, мы, разумеется, желаем, чтобы соотношение «цена – качество» было оптимальным. И отправляемся в магазин с надеждой и хороший товар прикупить, и много денег при этом не потратить. Только вот не всегда получается… Почему? Вот основные ошибки, которые мы совершаем в качестве покупателя. Читать далее


История северного эльфа: биография Бьорк

8 января 2017, рубрика Интересные люди
Родиться в самой северной столице мира Рейкьявике, но покорить весь мир… Такова наша сегодняшняя героиня – певица Бьорк, которую отождествляют с викингом в юбке. Нет, она полная противоположность образа брутального воина: невысокая, стройная, с миловидной экзотической внешностью. Но ее решительному волевому характеру позавидует любой. Иметь собственное видение музыки, нести ее в массы и оставаться верной себе? Пожалуйста! Переехать на другой конец земного шара в поисках славы? Легко! Давайте познакомимся поближе с кусочками мозаики жизни этой удивительной женщины. Читать далее


Служба с приставкой «спец»

9 января 2017, рубрика Карьера
Слово «спецслужбы» звучит внушительно, таинственно и интригующе. Часто нам кажется, что сотрудники спецслужб – люди, живущие в другом измерении. Мы, конечно, знаем, что где-то они наверняка есть. Но их жизнь так далека от нашей… Читать далее


И светит, и греет, и радует: как сберечь электроэнергию?

9 января 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Многие из нас задумываются об экономии. Причем не только реалии жизни заставляют задуматься об этом, но и рациональный подход. Действительно: зачем платить больше, если есть возможность остаться при своих кровных. Заметьте: не в ущерб качеству жизни. Задумались о сохранении денег? Начните с экономии электроэнергии! Благо, в этой области существует множество нюансов, которые нам только на руку. Читать далее


Последние новости:

Ким Кардашян опубликовала новые фото детей

07.01.2017
Ким Кардашян не радовала своих фолловеров новыми постами и фото с момента ограбления в Париже. Похоже, весь негатив знаменитость решила оставить в старом году и вернулась в Instagram. Читать далее


Сергей Лазарев поздравил с Рождеством и разместил фото сына

08.01.2017
Певец Сергей Лазарев поздравил фолловеров с Рождеством и даже опубликовал трогательное фото с сыном. Читать далее


V Magazine раздел моделей в новой фотосессии

08.01.2017
Журнал 2017 представил откровенную фотосессию, в которой снялись знаменитые модели. Читать далее


Выходит ремейк сериала "Зачарованные" (Charmed)

08.01.2017
Стало известно, что канал The CW снимает продолжение сериала «Зачарованные» - популярного проекта 90-х годов. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Переживания бабушки

Инна и Димка с любовью готовили комнату малышу. Наслаждались процессом подготовки. Стены покрасили в голубой, и нарисовали белые облака, к потолку приклеили звезды, чтобы мерцали в темноте. Воздушные шарики, игрушки и стопочка одежды в шкафу. Они ждали первенца.
В цивилизованной стране медицина на уровне, и Инна не боялась родов. Она была счастлива, и улыбка украшала ее лицо. Только когда вот-вот это должно было случиться, стало страшно.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru 3 простых правила выбора антивозрастной косметики
Время мчится вперед со скоростью ветра, оставляя за собой массу отпечатков, которые проявляются в виде глубоких морщин, выраженных складок и дряблости. Услуги профессиональных косметологов для многих женщин попросту недоступны в силу ряда причин, а на инъекции красоты и пластические операции согласна не каждая представительница прекрасного пола... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат "Энергия солнца"
Описание: Легкий, свежий, пикантный, интересный по вкусу салат приятно разнообразит Ваш повседневный обед или ужин. Готовится просто и достаточно быстро.


Шоу-бизнес

Джиган и Оксана Самойлова ждут третьего ребенка

Джиган и Оксана Самойлова ждут третьего ребенкаФото: riasv.ru

В последнее время в СМИ всплывала информация о том, что супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова находится в интересном положении. В свою очередь, сама женщина предпочитала не давать комментариев на подобные домыслы. »



В избранное