Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 06.02 по 12.02

Важно понять, что как вы начнете эту неделю, так она у вас и закончится! Так что настраивайте себя на то, что нужно много работать, а не заниматься мечтами о том, что деньги придут сами по себе, этого не будет. В голову могут приходить неожиданные мысли, и к ним важно прислушиваться. Это даст вам возможность двигаться совершенно в другом направлении.

На партнеров пока рассчитывать не приходиться, скорее, они будут вас подводить и их нужно сторониться, или от них что-то скрывать. Личные отношения могут принимать все более запутанный характер. Появится человек, которого раньше не было в вашей жизни, но вы к этому знакомству относитесь настороженно.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, как обычно, находятся в гуще событий. Вы не можете вести спокойный образ жизни, безделье вас утомляет. Начало недели Овны могут провести в командировке, или в какой-то поездке, она даст новые контакты и возможности, о которых вы ранее и не подозревали. Не упустите возможность, но сначала проанализируйте ситуацию.

Романтические отношения, которые начались не так давно, могут закончиться на этой неделе. Нельзя сказать, что вы сильно огорчитесь по этому поводу, но какой-то осадок на душе у вас останется. Так, что в выходные вам нужно основательно встряхнуться и поднять себе настроение! Соберитесь в кафе или отправьтесь в гости к подруге, оба варианта подходят.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцам нужно на этой неделе проявить максимум осторожности, и обходить стороной все странные ситуации. Вы можете столкнуться с непорядочностью, вас обманывают, и в результате возможны крупные материальные потери, что Тельцы, как никто другой переносят очень болезненно. Вторник в этом отношении, самый неблагоприятный день, и лучше его провести в тишине и покое дома.

Все рабочие ситуации решаются не с первого раза, препятствия вас раздражают, но устранить их не в ваших силах. В четверг пора заранее подумать о выходных. Забронируйте отель за городом на пару дней, и уезжайте туда с любимым человеком! Это придаст колорит вашей жизни.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов наступил весьма неплохой период, вам везет больше, чем другим знакам Зодиака. Скорее всего, именно сейчас вы будете рассматривать какое-то предложение, связанное с поездкой на очень далекое расстояние, видимо, вас позовут в гости. Конечно, это очень поднимет настроение, вы заранее предвкушаете отдых.

С работой Близнецы справляются легко, если у вас свой бизнес, то решения будут неожиданными, удивят ваших сотрудников, но значительно улучшат состояние дел. Близнецы в пятницу полны романтики, наконец-то у вас должна произойти встреча, о которой вы давно мечтали. Ваша задача – прекрасно выглядеть, можно даже получить предложение руки и сердца!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки начинают понимать, что у вас слишком много обязанностей, с которыми вы не справляетесь. Пора что-то менять в жизни, но вы еще не разработали план действий, и как бы не совершить ошибку. Если появятся мысли о смене работы, лучше пока за это не браться, еще не наступил подходящий момент.

Раки гораздо более удачливы в личной жизни, чем в работе. Здесь вы чувствуете свою силу и значимость, муж выполняет все ваши пожелания, вы можете даже покапризничать! В четверг хороший день для покупок, но лучше их совершать в одиночестве! В субботу Раки могут получить приглашение, которое вас чем-то удивит, но отказываться от него не стоит, может быть весьма весело.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы обычно правдивы и честны, но сейчас существуют обстоятельства, которые заставляют вас хитрить и изворачиваться, доказывать, что вы в чем-то не виноваты. На самом деле, Львицы действительно совершили ошибку, касается она ваших обязанностей на работе, и исправить все это сложно. Начните искать союзников, которые вас поддержат. Это вам поможет!

Настроение у Львиц посредственное всю первую половину недели. Но зато в четверг вы находите ответы на все волнующие вопросы, и понимаете, что не все так критично. Вас поддерживает в трудную минуту друг, и пятница может принести встречу, о которой вы даже не мечтали. Неделя закончится лучше, чем началась.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев перепады настроения, эмоционально вы неустойчивы, и можете срывать раздражение на окружающих. Важно прежде всего разобраться в себе, а не вешать свои проблемы на других! Во вторник постарайтесь сменить обстановку и развеяться, вам очень нужны совершенно новые впечатления. Сходите хотя бы в кино, желательно в компании веселой подруги!

В четверг Девы не должны реагировать на претензии, которые вам выказывает муж, Переведите это все в шутку! Воскресенье для Девы – самый удачный день недели. Вы просыпаетесь в прекрасном настроении, и оно сопутствует вам весь день.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, ваши подозрения могут стать реальными, если вы углубитесь в ту ситуацию, которая давно существует в жизни. Личная жизнь – основное, чем заняты Весы, вы оказываетесь в странных обстоятельствах, и скорее всего, крепко связаны сразу с двумя партнерами. Кто-то вас обманывает, нужно делать выбор, и эмоционально Весы просто измотаны.

Лучше на некоторое время отложить эту проблему, вам нужен совет, но вы пока не знаете, у кого его можно попросить. Зато Весы весьма успешны в финансовом отношении, деньги появляются сами собой, видимо, вы просто не ожидали получить доход. Вложение в крупную покупку Весов очень порадует в выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы гораздо более ранимы, чем обычно. Вы стараетесь не анализировать ситуацию в семье, но это не всегда получается сделать. Любой неприятный разговор надолго выбивает вас из колеи, и отвлечься вы не можете. Лучший способ – уехать на несколько дней и сменить обстановку, но могут возникнуть проблемы на работе, вас просто не отпустят надолго.

Скорпионы только к четвергу становятся похожи на себя, к вам возвращаются сила и напористость, умение наблюдать за окружающими и делать выводы. Вы заранее решаете, что выходные стоит посвятить себе, записываетесь в салон красоты, на массаж, и ваше душевное равновесие постепенно приходит в норму.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы могут быть по-прежнему заняты семейными делами, уходом за близкими, и это не дает вам возможность работать в полную силу. Но к концу недели ситуация должна измениться, и вы получите гораздо больше свободы в перемещениях и будете сами распоряжаться своим рабочим временем.

В четверг Стрельцы с удивлением обнаруживают свою огромную востребованность на работе, могут появиться заказы или проекты, о которых вы только могли мечтать. Настроение отличное, и вы забудете даже обдумать планы на выходные. Сейчас важна реализация, можно неплохо заработать. Стрельцы, имеющие долги, должны с ними расплатиться в ближайшее время!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, пора понять, что вам нужно больше думать о себе, собственных интересах, а не о том, что хотят члены вашей семьи. Вас могут просто безжалостно эксплуатировать, и это становится привычной нормой. Козероги начинают понемногу сопротивляться, и с удивлением обнаруживают, что им нравиться свобода и наконец-то ею можно воспользоваться!

В четверг прекрасный день, чтобы сходить в театр, где вы так давно не были, или на выставку с подругой. Если у вас давно не было новых интересных знакомств, проведите выходные в соцсетях, сейчас знакомства в интернете могут доставить много приятных минут. Козероги, встряхнитесь, жизнь снова прекрасна!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи на этой неделе слишком восприимчивы к чужому мнению и поэтому обидчивы. Избегайте неприятных вам людей, не вступайте с ними в споры, или лучше просто ограничьте контакты, займитесь собой, так вам будет проще и интереснее жить! Вторник – самый проблемный день, и завершится он может не лучшим образом. Вечером вы устанете, постарайтесь полноценно отдохнуть.

В четверг Водолеи приходят в себя, у вас появляется какое-то новое интересное дело или неожиданное знакомство. Вы решите самым необычным образом провести выходные и проявляете изобретательность. В доме множество гостей, вы пользуетесь популярностью.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, начните неделю энергично, иначе потом вам трудно будет собраться с силами. Распланируйте все заранее, и особое внимание уделите делам, которые вы давно откладывали. Может появиться неожиданная поддержка со стороны, о которой вы даже не подозревали.

Рыбы в среду решают важный финансовый вопрос, и в результате у вас появляются деньги, которые задерживались. Можно себя чем-то побаловать, что вы с удовольствием и делаете. В четверг Рыбы ленивы, и могут даже не пойти на работу, договорившись с начальством. В субботу ждите хороших известий, и они обязательно появятся!

Любовный гороскоп на неделю с 06.02 по 12.02

6 февраля 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе в отношениях влюбленных может быть много неожиданных поворотов. Знаки Огня с большим интересом принимают вызовы судьбы, а знакам Воды, напротив, лучше оставаться в комфорте. Знаки Воздуха могут принимать неожиданные решения, а знаки Земли станут вести себя вполне предсказуемо. Читать далее


Конкурс рецептов "Вкусные истории с Милье" на Поваренок.ру

03.02.2017
Дорогие друзья, Поварёнок совместно с ТМ Милье приглашают принять участие в конкурсе рецептов выпечки. Впереди много замечательных поводов - день влюбленных, день защитника отечества и масленичная неделя! Порадуйте близких и друзей ароматной выпечкой, используя продукцию ТМ Милье. Читать далее


Пресс-релиз Examer.ru

02.02.2017
Examer.ru – онлайн сервис по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, созданный на основе материалов, рекомендованных Министерством образования РФ, достиг отметки полмиллиона пользователей. Читать далее


Конкурс "Лучший пользователь февраля" на Diets.ru

02.02.2017
Дорогие друзья! Весна уже не за горами. Уже совсем скоро мы обрадуемся теплым солнечным лучикам и первой капели. Предлагаем провести последний месяц зимы нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале февральского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца» Читать далее


Одно из пяти священных растений – соя

5 февраля 2017, рубрика Здоровье
Последнее время много говорят о модифицированной, то есть трансгенной сое, о том, что её воздействие на организм не изучено и представляет непредсказуемый вред для последующих поколений. Читать далее


В чем загадка Эйнштейна?

5 февраля 2017, рубрика Интересные люди
Большинство людей в ответ на просьбу перечислить величайших физиков мира наверняка первым назовут имя Альберта Эйнштейна. Казалось бы, в биографии ученого нет никаких тайн, ведь он постоянно был на виду и его научное творчество разложено по полочкам еще при составлении школьной программы по физике. Но это не так… Читать далее


Блузон «Pink perl». Вязание крючком

6 февраля 2017, рубрика Вязание крючком
Очередной вариант на тему утилизации запасов, но всем, как обычно рассказываем, что пряжа подбиралась очень внимательно и согласно дизайн-проекту. Для этого блузона использовано 200 г серо-розовой импортной пряжи, долго ждавшей своего часа и тонкие нити серой и розовой пряжи разных оттенков и разного состава (шерсть, акрил, вискоза). Дополнительные нити смотаны в пестрые и одноцветные клубки с толщиной нити, совпадающей с основной. Сложнее всего было подобрать фасонную отделочную нить, что удалось после походов по магазинам с несколькими квадратиками разных цветов. Читать далее


Лучшие подарки для мужчин на День святого Валентина

6 февраля 2017, рубрика Отдых
Все мы знаем, как трудно выбрать подарок. Особенно, если хочешь, чтобы он понравился любимому человеку. Умные люди провели опрос на эту тему. Мужчин спрашивали, что они хотели бы получить в подарок на День всех влюбленных. Они отвечали, потом их ответы были суммированы и классифицированы. Читать далее


Енот: обаятельный хулиган, виртуозный воришка или милое домашнее животное? (Часть 2)

6 февраля 2017, рубрика Наши любимые животные
Предложений купить как детенышей, так и взрослых енотов, достаточно много. Однако прежде всего следует помнить, что реально приручить можно только щенка енота в возрасте до 2-х месяцев. Щенки повзрослее, а тем более взрослые еноты практически не приручаются: они могут брать еду у вас из рук, но этим все и ограничивается. Читать далее


Работники клавиатуры

6 февраля 2017, рубрика Карьера
О фрилансе, то есть возможности работать «вне работы», задумывался, наверное, почти каждый. И воображение рисовало упоительные картины жизни не по строгому графику, а собственному хотению. Читать далее


Как пережить расставание

6 февраля 2017, рубрика Психология
Говорят, что по степени переживаний процесс расставания между любящими людьми напоминает физическую потерю близкого человека. Конечно не все, расставаясь, переживают так, что сердце разрывается от боли, некоторым вполне достаточно отряхнуться, принять душ и нырнуть в новые отношения с улыбкой на лице. Вот таким «продвинутым» индивидам, для которых, что любовь, что ни любовь, все едино, данную статью можно дальше не читать. А те, кто сейчас находятся в стадии расставания с любимым человеком и не знают, как жить дальше, а главное, зачем жить? Читаем ниже. Читать далее


Последние новости:

Амаль Клуни беременна

04.02.2017
В интернете появились снимки, которые доказывают долгожданную беременности Амаль Клуни. Журналистам удалось заснять адвокатессу так, что в ее интересном положении уже не усомнишься. Читать далее


Сергей Безруков дал новое интервью о внебрачных детях

04.02.2017
Сергей Безруков продолжает интриговать своих поклонников. Ведь долгое время он утверждал, что никаких детей «на стороне» у него нет. Читать далее


Пять качеств успешных людей

04.02.2017
Психологи рассказали, какие качества характера дают максимальные шансы стать успешным человеком. Выводы сделаны на основе наблюдений за семью сотнями людей в возрасте 35 лет. Читать далее


Мэрайя Кэри не расстается со шпильками даже в спортзале

04.02.2017
В шоу-бизнесе вряд ли можно еще чем-то удивить, но певице Мэрайе Кэри это удалось. И уж, конечно, не пением, ведь в последнее время исполнительница не радует поклонников (недавно на выступлении она не смогла попасть в фонограмму). Читать далее


МАРАФОН "Весеннее преображение" с компанией IBERCOSMO на MyCharm

03.02.2017
Приглашаем участвовать! Читать далее


Флешмоб ФотоЧарм на MyCharm: "Что вас сейчас радует?" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния"

03.02.2017
Новый конкурс! Читать далее


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Стрижка за сорок копеек

Я, Галка и Вовка жили на одном переулке и ходили в один класс. Идти до школы километра полтора вдоль железной дороги. В первый класс нас водили мамы, а потом уж сами, заходили друг за дружкой и топали за знаниями. Наш поселок был в кольце железных дорог, и спать под стук колес было привычно и даже уютно. А может было уютно потому, что мы были детьми, жили в домах с русской печкой, вишнями под окнами и собакой во дворе?
Мамы давали нам в школу по десять или пятнадцать копеек на завтрак.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Леди Гага - лицо новой коллекции Tiffany & Co.
В этом году посланницей легендарного бренда Tiffany & Co стала 30-летняя Леди Гага. Стефани прорекламировала коллекцию Tiffany HardWear.
Тизер уже появился в интернете. Полную версию покажут на Суперкубке, где Гага, как и в прошлом году, будет выступать на сцене... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриный рулет с финиками и салями
Описание: Как провести романтический вечер каждая пара решает по-разному. Что приготовить к романтическому столу - традиционные и любимые вашей половинкой блюда или что-то необычное, экзотическое? А может вот такую закуску? Тут и привычные продукты вроде бы, но их сочетание весьма пикантно.


Шоу-бизнес

СМИ: Кайли Миноуг рассталась с Джошуа Сассом, заподозрив жениха в измене

СМИ: Кайли Миноуг рассталась с Джошуа Сассом, заподозрив жениха в изменеФото: livejournal.com

Кайли Миноуг решила расторгнуть помолвку с британским актером Джошуа Сассом, который был моложе ее на двадцать лет. Об изменениях в личной жизни 48-летняя австралийская певица и актриса написала в своем "Инстаграме". По данным СМИ, причиной расставания пары стала измена, в которой Миноуг заподозрила своего недавнего спутника. »



В избранное