Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 20.02 по 26.02

Неделя может показаться очень длинной, впереди праздничные дни. И их нужно постараться использовать так, чтобы повеселиться и в тоже время успеть отдохнуть. Не стоит тратить много денег, а именно к этому и располагают праздники. Финансовое положение у многих весьма ощутимо пошатнулось, учитесь себя ограничивать.

Общение с совершенно незнакомыми людьми пойдет вам на пользу, неожиданно для себя вы узнаете много интересного. Может завязаться дружба, которая продлится очень долго. Эмоциональный фон недели переменчиво. Следите за ситуацией.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя весьма сложная, и связано это с любовно-романтической стороной жизни, она меняется так, как вы этого не могли предвидеть. Постарайтесь самостоятельно разобраться в своих чувствах, не стоит их доверять подругам. Вторник окончательно решит важный вопрос на работе, и похоже, к вашим требованиям наконец-то прислушались.

Овны в среду могут решиться на поездку, которую ранее не планировали, вам действительно неплохо было бы переменить обстановку. Если праздничные дни заранее продумать, вы можете извлечь из них пользу, и поменять жизнь в позитивную для себя сторону! Суббота для вас – самый удачный день недели.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов наступил неплохой период, вы получаете дополнительную энергию, хотя совсем недавно чувствовали себя совершенно уставшей. Поэтому вы успеваете завершить все, что обещали начальству, и чувствуете очень благожелательное к себе отношение! Вы выходите в лидеры, и есть надежда, что это будет оплачено дополнительно.

Тельцы не планируют заранее праздничные дни, вы понимаете, что ситуация может измениться, поскольку в нее вмешались ваши родственники. Очень вероятно, что придется больше готовить, общаться, но вы воспринимаете это даже с удовольствием. В воскресенье все же дайте себе отдохнуть!

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов, как всегда, множество дел, и совершенно нет свободного времени. Видимо, вы сами берете на себя слишком много обязанностей, и это даже приводит к разного рода недоразумениям. Если у вас собственное дело, не давайте партнерам лишних обещаний, чтобы потом не чувствовать себя неудобно.

Самый сложный день – вторник, постарайтесь меньше контактировать, лучше затаиться! Близнецы настолько ждут праздники, что в среду уже готовы веселиться. Свидания в этот день проходят на приподнятой ноте и вас порадуют. В четверг займитесь покупками, у вас они будут успешными, но потратите вы на это весь день. Суббота – день неожиданностей, но приятного характера.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки понимают, что они заслужили полноценный отдых, но вот только для того, чтобы его получить, вам придется много потрудиться в начале недели. Многие из вас в этот период что-то существенно меняют на работе, могут даже перейти на совершенно другое место. В среду лучше не давать обещаний, вам трудно их выполнить. Настройтесь, что праздничные дни могут принести заботы.

Не все идет так, как вы рассчитывали! Радуют подруги, не особенно радует муж. Он слегка замкнулся в себе, и вам предстоит его развлекать. В конце недели Раки становятся более эгоистичными и начинают делать то, что их на самом деле радует.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы в отличном настроении, вас радует все, что окружает, и в первую очередь любимый человек. Вы ему благодарны, и теперь решили отплатить теплом и заботой за то, что он сделал для вас. Вы заранее распланировали все мероприятия этой недели, готовите праздничные сюрпризы, и настроены очень творчески. Видимо, Львицы получили какой-то дополнительный источник дохода, и поэтому тратят деньги не задумываясь.

В четверг огромное количество гостей, но вас это не напрягает. Вы прекрасно выглядите, и удается отдохнуть! Воскресенье Львицы посвящают кропотливой деятельности, связанной с работой, вы готовитесь удивить руководство.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, вам нужно сосредоточиться на решении вопросов, которые вы так давно откладывали. Хотя впереди праздничные дни, не многим Девам удастся этим воспользоваться. Вероятно, ранее вы совершили ошибки, которые теперь нужно исправлять, и очень незаметно для коллег и начальства. Девы более осторожны и даже хитрее, чем обычно.

Во вторник лучше меньше говорить о своих проблемах, хотя вас к этому могут вынуждать обстоятельства. Пятница окончательно убедит вас в том, что вы находитесь не на своем месте, и пора рассылать резюме. Этим вы и занимаетесь, забыв о семье и муже. Лучше все же вспомнить о празднике хотя бы в конце недели!

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов все идет с переменным успехом. Один день вы довольны всем, что происходит, на следующий – не понимаете, почему все валится из рук. Ваше эмоциональное состояние заставляет желать лучшего, и видимо, это происходит из-за того, что вы получаете очень мало положительных эмоций! Весы не получают радости от личной жизни, а может быть, ее у вас просто нет.

Праздничные дни как раз и предназначены для новых знакомств, веселых вечеринок, принимайте любые предложения! Самые удачные в этом отношении пятница и суббота, отложите все дела, плохое настроение рассеется само собой. Конец недели у вас будет удачным.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, неделя начинается столкновением интересов на работе, и если к этому заранее быть готовой, то вы сможете отстоять свои интересы. Предъявляйте даже завышенные требования, и тогда действительно получите то, что хотели. В среду завершите день созданием впечатления, что у вас все прекрасно, и тогда завистники будут обескуражены, и это поможет добиться желаемого результата.

В пятницу новое знакомство поднимет вашу уверенность в себе, хотя лучше разобраться получше, что за человек начал за вами ухаживать. Суббота – день для занятий спортом, вы в прекрасной форме, и должны побывать за городом.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы могут быть настолько востребованы на этой неделе, что праздничные дни как-то пройдут мимо вас. Уже в понедельник вы понимаете, что близится командировка, от которой вам вряд ли удастся отказаться. Начальство вас ценит и считает совершенно незаменимой. Это поднимает самооценку, но лишает возможности отдохнуть. Придется объяснять родственникам, почему вам предстоит полная рабочая неделя.

Но Стрельцы не теряют оптимизм, вы уверены, что у вас появился шанс неплохо заработать, и в дальнейшем решить сложные материальные вопросы. Только в воскресенье вы полноценно отдыхаете, и в принципе, собой довольны.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги все последнее время ведут беспокойный образ жизни, хотя вас саму это может порядком раздражать. Новые обязанности, исполнение какого-то долга, именно этому посвящена неделя. Нужно сказать, что муж недоволен вашей загрузкой, и считает, что вы ему уделяете слишком мало времени.

Постарайтесь в среду заранее перестроиться, и устройте ему праздник, который он заслужил! В четверг могут возникнуть вопросы, которые каким-то образом затрагивают недвижимость, и если к ним не подойти серьезно, вы можете проиграть в дальнейшем.

Водолей
20 января – 19 февраля

У вас, как всегда, события носят непредсказуемый характер, но вы к этому привыкли, и когда ничего не происходит, вам просто становится скучно. Особенно вас волнует сфера работы. Вы замыслили какие-то перемены, и сейчас самый подходящий момент, чтобы взяться за их осуществление. Может кто-то мешать, перейти дорогу. В среду ситуация должна разрешиться.

Любимый человек вас удивит каким-то поступком, и праздники провести предстоит бурно, совсем не в той компании, на которую вы рассчитывали. Воскресенье для Водолеев день релакса, вы решили расслабиться и помечтать!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыб обуревают какие-то сомнения. Вам постоянно кажется, что вы делаете не совсем то, чем должны заниматься. Мысли о новом образовании, перемене места работы волнуют вас все больше и больше, и начало весны для вас кажется благоприятным периодом. Какие-то сдвиги происходят уже в среду, и вы настроены самым решительным образом.

В четверг Рыбы неожиданно ссорятся с подругой, и теперь отменяются планы совместного отдыха. Но вы прекрасно знаете, чем себя занять! Рыбы полны романтики, и сами могут назначить свидание, не боясь отказа. Воскресенье может пройти незабываемо.

Любовный гороскоп на неделю с 20.02 по 26.02

19 февраля 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных будут особенно нежными. Знакам Огня стоит больше времени проводить в компании партнера, а знаки Воды могут, напротив, ощутить свою независимость. Знакам Воздуха стоит чаще искать компромиссы, а знаки Земли могут быть крайне своенравны. Читать далее


Выставка «ЛАДЬЯ» - удивительный мир народного творчества.

14.02.2017
Долгожданный праздник красоты и таланта увидят москвичи и гости столицы с 1 по 5 марта в павильоне № 2 (залы 4-6) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». В канун Международного женского дня пройдёт XXII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2017». В выставке примут участие свыше 700 организаций промыслов, художников и индивидуально работающих мастеров из 40 регионов России. Читать далее


Лучшим ресторанным концепциям года вручат “Пальмовые ветви”

17.02.2017
24 апреля в ТКЗ «МИР» на Фестивале ресторанных концепций и 12-ой торжественной церемонии Международной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» соберутся самые ярые поклонники гастрономии в России. Читать далее


Писатель-невидимка: что мы знаем о Сэлинджере?

19 февраля 2017, рубрика Интересные люди
Ради славы многие успешные писатели готовы принести на алтарь популярности немалые жертвы: дом, семью, здоровье. А для некоторых экранизация книг или личная биография в основе фильма и вовсе мечта жизни. Совсем не такой путь избрал для себя Джером Дэвид Сэлинджер, решив стать отшельником на пике популярности. Какой личностью был культовый писатель, давший мировой литературе новое дыхание? Читать далее


Рецепты от звезд

19 февраля 2017, рубрика Здоровье
Мне было очень интересно узнать, а что любят есть самые талантливые, самые необыкновенные, самые «звёздные» звезды, потому что пословица гласит: «вы то, что вы едите». И если, как в геометрии, доказать это утверждение «от противного», то получается, что можно попробовать приготовить и съесть любимые блюда звёзд и хотя бы на толику приблизиться к их таланту, обаянию, несомненной харизматичности и величию? Попробуем! Читать далее


Вязание крючком. Волшебные квадратики

20 февраля 2017, рубрика Вязание крючком
Многие женщины любят заниматься рукоделием. Ручная работа успокаивает, ее можно назвать своеобразной медитацией. Одни представительницы прекрасного пола вышивают, другие вяжут. Читать далее


20 февраля – Всемирный день социальной справедливости

«Социальная справедливость – это не просто этический императив, это основа национальной стабильности и глобального благополучия. Равные возможности, солидарность и уважение прав человека крайне важны для полноценного освоения продуктивного потенциала наций и народов». (Генеральный экс секретарь ООН Пан Ги Мун). Читать далее


Забыл? (Как запоминать слова...)

Разные способы запоминания иностранных слов - в помощь родителям учеников (либо тем, кто изучает язык самостоятельно). Читать далее


Золотая рыбка

20 февраля 2017, рубрика Наши любимые животные
У меня есть рыбка золотая... Зимой нам всем не хватает света и цвета, общения с живой природой. Поэтому аквариум, это маленькое чудо – собственный рукотворный подводный мир, за которым можно наблюдать до бесконечности. И одним из его обитателей может стать золотая рыбка. Читать далее


На вторых ролях

20 февраля 2017, рубрика Карьера
Желанное повышение совсем близко. Но в последний момент всё срывается. На должность назначают вашу коллегу, которая по всем параметрам уступает вам (правда-правда, уступает!), а вы остаётесь на вторых ролях. При этом начальник смотрит ласково и чуть виновато и твердит: «Ну, вы же понимаете? Так будет лучше для дела (мы не можем поступить по-другому, жаль более опытного сотрудника и т.д. и т.п. – нужное подчеркнуть). Вы ведь будете помогать коллеге, правда? У вас всё впереди. Подождите немного». Читать далее


Последние новости:

Итоги конкурса на лучшего комментатора за январь 2017г.

20.02.2017
Здравствуйте, дорогие читательницы! Пришло время подвести итоги активности пользователей в январе 2017г. Оглашаем список победительниц ежемесячного конкурса на лучшего комментатора журнала для прекрасных девушек MyJane.ru. :) Читать далее


Ким Кардашян снова покрасила волосы

19.02.2017
Ким Кардашян снова «перешла на светлую сторону» - покрасила волосы в платиновый блонд. Читать далее


Джессика Бил сыграла убийцу-психопатку

19.02.2017
Джессика Бил выступила продюсером новой картины "Грешница", в которой также исполнила главную роль. Оригинальное название - The Sinner. Читать далее


Селена Гомес установила новый рекорд

19.02.2017
Селена Гомес в очередной раз установила рекорд, собрав на своей странице огромную армию поклонников. На сегодняшний день это 110 миллионов подписчиков. Читать далее


Какие подарки раздают на «Оскаре»

19.02.2017
Помимо статуэток на «Оскаре» традиционно раздают подарки. Например, в прошлом году стоимость одного набора доходила до 232 тыс. долларов. В этом году спонсоры уложились в 100 тыс. на человека. Что же получат знаменитости в подарок? Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Пышные дрожжевые манные блины
Описание: Приглашаю вас отведать невероятно нежные пышные толстенькие и в тоже время воздушные блины. Манные блины не оставят вас равнодушными, они очень вкусны и таят во рту. Те, кто хоть раз отведал манные блины обязательно захотят попробовать их вновь.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Блейзер + брендовый ремень = новый тренд
Блейзер - важная вещь базового гардероба, которая есть, наверное, у каждой представительницы прекрасного пола.
Красивый ремень тоже практически незаменимая деталь гардероба. И теперь их можно носить одновременно!
Сама идея тренда простая: затянуть ремень (лучше брендовый и массивный) поверх блейзер... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Огромные корявые руки тянулись к Александру со всех сторон.
«Это сон, мне просто снится ужасный сон, сейчас я открою глаза, и кошмар исчезнет», - подумал Маковский, рефлекторно закрыв глаза.
-Ну, что, Алекс, -услышал он над собой знакомый женский голос, - наши судьбы сплелись, но не соединились, потому что ты этого не захотел. Что ж, ты сделал свой выбор. Надо сказать, что ты крайне живуч, я думала, ты разобьёшься ещё тогда в Колумбии. Но сейчас тебе точно конец.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Маруани продолжает добиваться возбуждения уголовного дела против Киркорова

Маруани продолжает добиваться возбуждения уголовного дела против КиркороваФото: blogspot.com

Юристы, представляющие интересы французского композитора Дидье Маруани, обжаловали отказ следствия возбуждать уголовное дело в отношении Филиппа Киркорова. Как стало известно, защитники лидера группы Space подали соответствующее заявление в столичный Тверской суд. »



В избранное