Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 06.03 по 12.03

Праздничная неделя всем приносит хорошее настроение, во всем чувствуется наступление весны, и это не может не радовать! Ловите позитивные эмоции, пользуйтесь вниманием мужчин, и старайтесь эти воспоминания оставить в своей душе.

Неделя подходит для общения, вечеринок и новых знакомств. Работа пока мало кого волнует, все откладывается. Даже если были какие-то конкретные договоренности, они срываются в последний момент. В семье есть мелкие разногласия, но они проходят быстро. Попробуйте сами восстановить прерванные отношения, это может неожиданно получится, и придает вашей жизни дополнительный тонус.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны не в самом лучшем настроении, в вашей жизни произойдут незначительные события, но они заставят вас по-другому смотреть на жизнь. Коснется это взаимоотношений с мужем, если были проблемы, они возобновятся. Возможно, вы сами в чем-то не правы, и слишком много от него ждете!

Попытайтесь найти что-то, что может вас действительно порадовать, и произойти это может в среду. Результатом ваших действий станет необычная встреча, и пройти она может в самой интимной обстановке. Овны в конце недели смогут сосредоточиться на работе, хотя рассчитывать на грандиозный успех не приходится. Меньше нервничайте, думайте только о хорошем, например, о летнем отдыхе.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы намерены провести праздник вдали от дома, у вас есть план, и вы его четко придерживаетесь, чего бы вам это ни стоило. Вы можете на эту поездку потратить гораздо больше денег, чем могли рассчитывать, но почему-то практичных Тельцов это не расстраивает.

Во вторник сложный день, вам предъявляют дополнительные требования на работе, и начальство не особенно вами довольно. Соберитесь с силами, впереди вас ждет отдых! В пятницу разрешится ситуация, связанная каким-то образом с вложением денег, ожидайте прибыль. Выходные дни Тельцы посвятят семье, но вы скорее устанете, чем отдохнете.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов завышенные ожидания к своему мужу, и чем раньше вы это поймете, тем будет для вас лучше. Возможно, праздник не принесет того, что вы ожидали, но в этом есть и доля вашей вины. В среду лучше отправиться в гости, чтобы разрядить обстановку. Воспользуйтесь любым приглашением, и поднимите себе настроение.

Близнецы в четверг заняты согласованием вопросов, связанным с проектом, который может быть очень многообещающим. Но присмотритесь внимательнее к вашим партнерам, они могут вести двойную игру! Хорошая интуиция поможет вам распознать все вовремя. В конце недели Близнецы чувствуют себя не лучшим образом, скорее всего вы простудились, принимайте меры.

Рак
22 июня – 23 июля

Очень многие Раки в этот период поменяли работу, и предстоящий праздник вас не особенно радует, а скорее отвлекает от новых задач. Так поступать неправильно, вам наоборот, нужно сменить обстановку, и запастись приятными воспоминаниями! Устройте семейный ужин в среду, порадуйте близких, дети давно ждали этого дня, чтобы вас поздравить!

Раки в четверг пытаются пересмотреть какие-то свои обязательства, и идут на серьезный разговор с руководством. Вы вдруг понимаете, что вам нечего терять, и становитесь очень настойчивой. Результат может вас порадовать! В пятницу Раки решили совершить покупку, вам надоело экономить, и вы тратите деньги весьма необычным способом.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, ваши эмоции зависят от слишком многих причин. Смотрите на жизнь проще, и тогда она преподнесет вам приятные сюрпризы! Вы слишком зациклены на своем муже, а у него просто могут быть проблемы, о которых вы не знаете. Так что праздник как-то проходит мимо его сознания. Почему бы самой себя не порадовать? Вторник – прекрасный день для того, чтобы сходить в СПА-салон и расслабиться, навести красоту и просто встретится с подругами.

В среду один звонок издалека может надолго поднять вам настроение, так что держите телефон поблизости! Львицы пока не готовы полностью отдаваться работе, но в четверг нужно хотя бы сделать вид, что она вас волнует. Воскресенье – день очень позитивный, вы в прекрасном настроении.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы намерены что-то скрывать, и делают это не очень успешно. Эмоции мешают вам сосредоточиться, проблемы связаны с детьми, они вас огорчают, и выхода вы пока не видите. Нужен совет, а делиться этим вы пока не готовы. Совершенно отсутствует праздничное настроение, но во вторник вечеринка на работе заставит вас улыбнуться, и не один раз.

Среда – хороший день для общения именно с родственниками, семейная обстановка вам пойдет на пользу, и может что то прояснить. В конце недели Девы делают вывод по имеющейся ситуации, и принимают очень мудрое решение, предварительно посоветовавшись с мужем. Он сейчас на вашей стороне, у вас по всем вопросам одинаковое мнение.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы настроены на весенний праздник, вы буквально расцветаете. Отличное настроение сопровождает вас всю неделю, и кульминацией будет среда. Вы понимаете, насколько дороги любимому человеку, он может это доказывать весь день. Подарки удивят своей неожиданностью, и вы спешите делиться новостями с подругой. Как бы она не проявила лишнюю зависть.

В четверг Весы с легкостью разбираются с конфликтной ситуацией на работе, вы принимаете компромиссное решение, которое всех удивит. Попытайтесь в пятницу разобраться с финансовыми вопросами, потом это будет сделать гораздо труднее. Суббота – лучший день для крупных покупок.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы в начале марта могут почувствовать накопившуюся усталость, сказываются последствия долгой зимы. Наступило самое подходящее время, чтобы сбросить все это и порадоваться празднику. Даже если у вас пока не было серьезных отношений, то знакомство может произойти именно сейчас, главное – быть в прекрасной форме и хорошо выглядеть.

Самые удачные дни у Скорпионов – вторник и среда, принимайте любые приглашения, не задумываясь. Сейчас у вас идет хороший период в финансовом отношении, и можно позволить себе расслабиться, совершая необдуманные покупки, особенно они касаются гардероба. Воскресенье – день небольших расстройств, но вы с этим справитесь.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не совсем удачливы в этот период, и они сами понимают, что судьба от них отвернулась. Но оптимизм вас не покидает, и вы уверены, что наступление весны изменит вашу жизнь в лучшую сторону. В понедельник стоит решительно настаивать на своем во всех ситуациях, даже если вы сами не до конца их продумали. Действуйте по обстановке.

В среду приглашение на вечеринку сначала не вызывает у вас радости, но вы узнаете, что там может быть человек, который вас давно интересует! Это приводит вас в полную боевую готовность. Конец недели может затронуть важные вопросы недвижимости, здесь нужен совет, не вздумайте действовать самостоятельно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги могут находиться на перепутье. Вы понимаете, что достигли какой-то цели, и нужно двигаться в другом направлении, но пока это сделать очень сложно. Предстоит что-то поменять, и как бы это было не место работы. Во вторник у вас важная встреча, и она повлияет на дальнейшие решения.

Отвлекитесь в праздничный день, обстановка в семье располагает к гармонии, вы в центе внимания, вам не нужно готовить и за всеми ухаживать. Подарок порадует своей неожиданностью. Четверг не лучший день для принятия любых решений, отложите их на некоторый период. Умейте отказывать, к вам будут прислушиваться. Суббота – отличное время для дружеских встреч, подруги могут что подсказать.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи должны стать более реалистичными. Вы совершенно оторваны от жизни, и заблуждаетесь в том, что происходит. Могут присутствовать надежды, связанные и с этим праздником, а он у вас пройдет спокойно и обыденно. Побалуйте себя сами, купите вещь, о которой давно мечтали, и это поднимет вам настроение надолго!

В среду посвятите день себе, заранее запишитесь в салон красоты. Неожиданные события у Водолеев произойдут уже после праздника, звонок или письмо вас приятно удивят. Но, похоже, момент упущен, и вы больше заняты работой, вернее, мыслями, как ее наладить. Вы хотите больше самостоятельности и успешно ее добиваетесь, удивляя свое начальство. Пятница для вас важный день, не упустите возможности.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб дела идут с переменным успехом, и во многом это зависит от вашего самочувствия. Слишком большие нагрузки за последнее время, и их нужно постепенно уменьшать. В понедельник даже если начальство будет вас о чем-то просить, умейте его поставить на место.

Сам праздник Рыбы ждут с нетерпением, вам был обещан какой-то подарок, и вы в радостном предвкушении. Причем, это может быть не муж, а человек, который вам давно интересен! Рыбы решили конец недели провести более динамично, чем обычно, вы совершаете поездки, меняете условия какого-то договора, гораздо более самостоятельны, и начинаете понимать, что не стоит сейчас ждать помощи со стороны.

Бесконечная история: сказка о «Золушке»

28 февраля 2017, рубрика Отдых
Есть несколько бродячих сюжетов, которые всегда остаются с нами. Кажется, мы знаем эти истории от начала до конца, но никогда не откажемся вспомнить их ещё раз. Чего стоит, например, любимая сказка про Золушку! Читать далее


5 марта Весенний маркет «Lady’s Day» от Love Bazar

02.03.2017
5 марта крупнейшая площадка Москвы - Event Hall Даниловский на Тульской превратится в весеннюю ярмарку, где можно будет найти подарки для девушек в предверии праздника 8 марта. Организаторы «Lady’s Day» - семейный маркет Love Bazar - известен тем, что большое внимание на своих мероприятиях уделяет маленьким гостям. Парковка для колясок, комната для кормления и удобное место расположения - все для того, чтобы гостям было удобно приехать на праздник всей семьей. Читать далее


Любовь и другие лекарства: комедия «Счастье быть одной» выходит в прокат

1 марта 2017, рубрика Колонка кинокритика
Весна приходит в наши сердца и… в кинотеатры — вместе с фильмом «Счастье быть одной», который можно увидеть в широком прокате со 2 марта. Это настоящий фильм-подарок к Международному женскому дню — рассказываем почему. Читать далее


Чемпионат Мистраль "Мужчины VS Женщины" на Поварёнке

02.03.2017
Знаете ли вы, кого считают самыми лучшими поварами в мире? Конечно же, мужчин! Вот только дома, как это ни странно, почему-то готовят преимущественно женщины. И это невероятная несправедливость, ведь мужчинам тоже хочется блистать своим кулинарным мастерством и радовать близких потрясающими кулинарными шедеврами! Аппетитные мясные, овощные и рыбные блюда, красочные десерты и необычные напитки – кто же приготовит их лучше, мужчины или женщины? Чемпионат Мистраль «Мужчины VS Женщины» - это отличная возможность в полной мере проявить свои кулинарные таланты и показать всем, на что вы способны! Готовьте любимые блюда с продукцией ТМ Мистраль и выигрывайте замечательные и полезные призы! Читать далее


Любовный гороскоп на неделю с 06.03 по 12.03

5 марта 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных могут стать серьезной поддержкой в повседневных делах. Знакам Огня стоит чаще прислушиваться к любимому человеку, а знаки Воды будут особенно комфортно чувствовать себя в компании партнера. Знакам Воздуха не стоит возлагать больших ожиданий на предстоящую неделю, а знаки зЗемли могут фактически свернуть горы, если захотят. Читать далее


Разные миры одной женщины: бизнес леди или домохозяйка

5 марта 2017, рубрика Психология
Мудрые люди говорят: «от тюрьмы и от сумы не зарекайся», а мудрые женщины (вне привязки к возрасту этой женщины) знают, что ни от чего нельзя быть застрахованной. Это только дуры кричат на каждом углу: «я никогда не прощу измену мужу, я не такая», «я никогда не буду сидеть дома с ребенком и деградировать», «я никогда не променяю работу на семью», «разведенка – удел лохушек». И обычно, чем громче крики таких «суперженщин», тем четче понимаешь, что именно ей со временем придется попробовать пожить именной той самой жизнью, которую она так яростно отрицала. Судьба порой любит пошутить и преподносит самые неожиданные сюрпризы. Читать далее


Роковые женщины – кто они?

5 марта 2017, рубрика Интересные люди
Каких женщин называют роковыми? Вряд ли кто-то вдумывается в значение этого слова: ведь под роком подразумевают, как правило, судьбу в ее худшем варианте. Роковая женщина – это не просто красавица, имеющая множество поклонников. Она приносит несчастье тем, кто в нее влюбляется… Читать далее


Куртка цвета Боси. Вязание крючком + шитье

6 марта 2017, рубрика Вязание крючком
Рукодельницы для создания новых шедевров часто используют свои запасы или ставшие ненужными вещи. Из недавней статьи нашего любимого журнала «Вторая жизнь (возвращение со свалки)» узнала красивое слово «Кастомайзинг». Оказывается то, что мы делали всегда (перешивали, перевязывали, переделывали), стало модно в англоязычных странах. Процветания и расширения нашему сообществу. Читать далее


Как избежать нападения собаки?

6 марта 2017, рубрика Наши любимые животные
В последнее время в СМИ то и дело появляются тревожные истории о том, как собаки нападают на людей. Причем нередко с серьезными травмами или летальным исходом. Можно ли избежать таких ситуаций? Читать далее


Украшаем стены: интересные способы декора

6 марта 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Оклеить стены красивыми обоями – это, конечно, хорошо. Но уж слишком привычно. А хочется чего-то оригинального, интересного, чего нет у других. Хочется применять дизайнерские решения. Почему бы нет? Все в ваших руках! Главное, найти интересую идею и воплотить ее. Читать далее


Лекарства, заставляющие вас толстеть

6 марта 2017, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Питаетесь правильно, регулярно занимаетесь спортом, а вес никак не хочет снижаться? Возможно, причина этого – лекарства, которые вы время от времени принимаете. Читать далее


Последние новости:

Джоли в ярости, что Питт снова общается с Энистон

04.03.2017
Анджелина Джоли просто в ярости, что Брэд Питт снова начал общаться с Дженнифер Энистон. Читать далее


Кэти Перри решилась на кардинальную смену имиджа

04.03.2017
В новую жизнь – с новой прической. Расставшись с Орландо Блумом, певица Кэти Перри сменила имидж. Читать далее


Эмбер Херд перестала скрывать свой новый роман

04.03.2017
Бывшая жена Джонни Деппа перестала скрывать свой роман с миллиардером Илоном Маском. Читать далее


Натали Портман скрыла рождение дочери

04.03.2017
Не зря Натали Портман пропустила в этом году «Оскар». Оказывается, актриса тайно родила дочь еще в конце февраля. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Котлеты "Ужин рыбака"
Описание: Рецепт незатейливый, но результат очень даже вкусный! Хрустящие снаружи и сочные внутри. Вот такие котлеты! С хлопьями "Мистраль".


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Алла Пугачева выглядит на зависть всем
После того, как Пугачева похудела и сменила имидж, 67-летняя певица будто помолодела лет на 20. Это доказывает новая фотография Примадонны, которую опубликовала в Инстаграме Марина Юдашкина.
Снимок сделан на семейном празднике. Пугачева выглядит прекрасно – цветет и пахнет.
А вот другие фотографии популярной исполнительницы. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (окончание)

-Дима! - раздался рядом знакомый голос, - Слава богу, успел!
-Папа? –удивлению Дмитрия не было предела.
-Здравствуйте, Андрей Октябринович! –Сергей подал руку Диминому отцу-Я, пожалуй, пойду регистрироваться.
Чернышов-старший присел рядом с сыном, неловко теребя что-то в руках.
-Я, конечно, очень рад тебя видеть, но мне казалось, мы попрощались ещё тогда, на дне рождения… ты так рано приехал в аэропорт. Что-то случилось? А почему ты не позвонил?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Кети Перри и Орландо Блум расстались

СМИ: Кети Перри и Орландо Блум рассталисьФото: ua.utro.news

Некоторые зарубежные издания пишут о том, что звёздная пара Кэти Перри и Орландо Блум расстались. Сообщается, что даже представители знаменитостей  подтвердили сведения о том, что влюбленные приняли решение закончить отношения. »



В избранное