Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уроки обольщения

  Все выпуски  

Неиссякаемая красота (продолжение).


 

Уроки обольщения

Выпуск 41 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru , http://daowoman.narod.ru


Твои отношения с другими людьми
зависят только от тебя.

Неиссякаемая красота
(продолжение)

 

Сегодня мы продолжим тему прошлого выпуска: "В своих мыслях и убеждениях, ты проецируешь ситуации, в которые попадаешь".

И совсем не важно как ты выглядишь. Даже если твое лицо можно снимать в фильме ужасов без грима, а твои ноги далеки от совершенства, даже если ты совсем не красавица - это не имеет никакого значения!

Как я смогла очаровать мужчину, обладая совсем непривлекательной внешностью?

Я просто забыла о том, что мое лицо далеко от совершенства. Ко мне вернулось мое обычное позитивное настроение, которое всем приятно.

Мой внутренний настрой всегда прекрасен. У меня в душе - чудесная роза, которая благоухает! Мой голос - это нежная музыка. И этот внутренний настрой дает сильный отблеск наружу. И не важно, что у меня на лице жуткие пятна, или мой голос окончательно простужен. Я прекрасна!

Зачем думать о своих недостатках, отравляя тем самым жизнь себе и другим? Куда лучше и приятнее просто знать, что ты - прекрасная женщина!

 

* * *

Помню, у нас в группе училась одна девушка - Тома. Весь институт, включая преподавателей, был в шоке. Тома была некрасива. Она была слишком уж большой, у нее были жиденькие волосы, маленькие глазки, и в завершении всего этого кошмара у нее был огромный нос сосиской. Правда, не вру, у меня есть ее фотография.

Но шок у всех был из-за того, что женихом Томары был красавец. Самый настоящий красавец. Не помню, как его зовут, но его внешность - это внешность прекрасного Ганимеда и Зевса в одном флаконе. Когда на него смотрели девчонки, у них текли слюнки, и всем хотелось с ним дружить. Но красавец принадлежал Томе...

Он и сейчас принадлежит ей, а самый главный секрет его любви кроется в кофе, который Тома каждое утро приносит ему в постель. Хотя, наверное, он скрыл что-то еще, из-за чего у него такая нежная страсть к Томаре.

Когда мы с Томой ходили на дискотеку, я всегда замечала такую странность: всех парней каким-то образом влекло к ней. Ее постоянно приглашали на танец, и всегда было много желающих проводить Томару домой. НО КАК??? Для нас, девчонок, это было загадкой. И мы считали, что это, наверное, что-то мистическое, может быть, она всех приворожила?

Да, Тома действительно всех приворожила. Оказывается, люди не смотрят на то, что снаружи - это не важно. Они смотрят на то, что внутри. А внутри Тома была притягательной Мерлин Монро - это ее любимая актриса. Вот и весь секрет красоты и совершенства.

Скорее всего, Томаре кто-то когда-то сказал, что она - настоящая красавица. А она взяла да и поверила в это. И теперь в это верят все окружающие. Так что, дорогие мои, красота - это далеко не внешность, красота - это в первую очередь внутренний настрой.

 

Есть у меня один знакомый, которого зовут Данил. Его ситуация схожа с ситуацией Томы.

Ему двадцать с чем-то лет, но он уже полысел, у него очень маленький рост, и вообще внешность у него неказистая. Но у него масса поклонниц. Да каких поклонниц! Длинноногих, высоких и стройных.

Почему?

Ну, можно подумать, что он очень обходителен с женщинами, что он владеет гипнозом, или мастерством обольщения. Ничего подобного! На самом деле он даже несколько груб с женщинами, и даже немного хам, и его обаяние равно нулю или даже минусу.

Чем он берет?

Он лидер. И он умеет делать людей сильными, смелыми и всемогущими. Конечно, если они сами этого захотят. Он может всегда поднять настроение, дать человеку понять, что все в его руках, и что он способен всего добиться в этой жизни.

Его лицо не красиво, но он обладает самым совершенным макияжем. Этот макияж подходит только мужчинам - он имеет хороший доход. Но хороший доход для мужчины вторичен. И женщина не может искренне полюбить мужчину только потому, что у него есть деньги. Она влюбляется в душу.

Люди искренне влюбляются только в то, что кроется в душе человека, и эта любовь не обманчива.

Кто он в душе, я так и не узнала, здесь можно только предположить. Может быть, у него внутри живет Наполеон или Александр Македонский, Царь Соломон или Дейл Карнеги, а может быть они все вместе. Но одно можно сказать точно: у него внутри нет бедного и несчастного кролика, который всего боится :-).

Как можно узнать, кто живет внутри человека?

Это можно определить благодаря своей интуиции.

Продолжение темы ждите в следующем выпуске...


Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.

Рекомендую вам:
Все, что есть хорошего в этом мире, может принадлежать тебе!


© 2005-2007 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru , http://daowoman.narod.ru

 


В избранное