Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Штурм Глубины", энциклопедии подводного флота


Выпуск 62

Доброго времени, уважаемые подписчики! Несколько лет рассылка сайта "Штурм Глубины" была неактивной, и я решил реанимировать этот удобный сервис.

Прежде всего хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пусть 2016 год будет мирным и принесет Вам много радости и счастья!

На данный момент проект "Штурм Глубины" является одним из самых информационно насыщенных в Рунете. Сайт стал настоящей энциклопедией отечественного подводного флота. Информация о подводных лодках до 1945 года является наиболее полной и достоверной среди печатных и виртуальных изданий. Данные после 1945 года постоянно дополняются и корректируются, благодаря, в том числе, и Вашим воспоминаниям. Благодаря Вашей информации удается сохранить уникальные факты великой истории подводного флота России.

К слову, я, как автор проекта, совершенно не согласен с тем, что отчет создания нашего подводного флота идет с 1906 года. Свои мысли по этому поводу я изложил в статье "Забытые 72 года истории подводного флота России".

Наконец-то на сайте организован удобный механизм поиска информации. Теперь с новостной страницы Вы сможете легко найти любую интересующую Вас информацию по сайту - фамилии, номера войсковых частей и т.п.

В связи с необходимостью поддержки сайта, на нем размещена рекламные баннеры. Надеюсь, что это не сильно ухудшило восприятие информации на страницах и не вызовет у Вас раздражения. Информация, которая Вас по какой либо причине не устраивает, может быть Вами отключена. В случае если Вы хотите помочь сайту, буду благодарен, если при заходе на страницы сайта, вы раз-другой кликнете по какому-нибудь баннеру (среди них есть, кстати, и достаточно интересные ссылки).

Буду благодарен за любые дополнения и уточнения по информации на сайте. Это касается как содержания исторических справок и описания проектов, так и различных грамматических ошибок, некорректного размещения текста и изображений и т.п. Стараюсь Вашу информацию обрабатывать быстро и оперативно вносить корректуры. Очень ищу информации по номерным экипажам (резервным и техническим) средних подводных лодок проектов 613 и 633 - очень много "белых пятен".

Всегда рад видеть Вас на страницах моего сайта.

С наилучшими пожеланиями, Николаев Андрей nas@deepstorm.ru

В избранное