Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 10.03.17

Анализируй это » В Госдуму внесли ограничивающий использование электронных сигарет и кальяна законопроект

В Госдуму внесли ограничивающий использование электронных сигарет и кальяна законопроект Законопроект устанавливает ограничение использования электронных сигарет и кальяна на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, предъявляет требования к демонстрации электронных курительных изделий в аудиовизуальных произведениях, а также вводит запрет продажи детям.
Проектом закона предлагается в Кодексе об административных правонарушениях приравнять электронные сигареты и кальян к табаку и наказывать за вовлечение несовершеннолетних в их использование.
Законопроектом предлагается установить 1 июня 2017 года датой вступления в силу закона в случае его принятия.

[Подробнее...]


Новости сайта от 18.03.17

Операционная » Про эмиграцию: Откровения возвращенца

Про эмиграцию: Откровения возвращенцаНедавно российский фейсбук высокомерно отсмеялся над статьей патриотического журналиста «Комсомольской правды» Евгения Арсюхина о том, что эмиграция превращает человека в обезьяну. Мол, уехав за границу, наш человек теряет божеское обличие, почти не спит и отстает от мировых трендов. Смех смехом, но не так уж этот патриот и не прав. Смеются над правдой об эмиграции только те, кто там не был. И те, кто смехом пытается скрасить себе горькую жизнь за границей. Говорю вам как бывший эмигрант.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное