Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 17.05.17

Анализируй это » Развод на миллиард. Серая бухгалтерия "предвыборной" кампании А.Навального

Видео на сайте:
О "предвыборной" кампании "кандидата в Президенты России" Алексея Навального и ее серой бухгалтерии. Разоблачение финансирования "политика".

[Подробнее...]


Новости сайта от 18.05.17

Юмор » Psy feat Metallica - Gangnam to black

Psy feat Metallica - Gangnam to black

[Подробнее...]

Кина не будет » БайБайМэн

Сюжет. Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.

Минусы. Сколько их уже было – Бабаек, Бугименов и прочих, – и теперь новинка сезона – БайБайМэн. Встречайте!

Это некое мифическое человекообразное существо, поселяющееся в сознании тех, кто услышал его имя. Каков замес, а?! Стоит только услышать имя, – и ты обречён! А поэтому: «не думай о нём, не называй его». Похоже на заклинательную мантру про красную обезьяну.

Самое лучшее в фильме, это его начало, которое получилось очень бодрым и интригующим. После такого сразу понимаешь, что дело придётся иметь со страхом ТАКОЙ силы, который заставляет людей делать даже ТАКОЕ. Но ожидания не соответствовали реальности.

[Подробнее...]

Кина не будет » 2+1

Сюжет. Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Минусы. Простая до нелепости завязка сюжета словно «взорвала» этот фильм и казалось, что сейчас начнётся потрясающая комедия, весёлая, с озорным юмором, добрыми шутками и массой дурацких ситуаций. Это ощущение сильно подогревалось ещё и знакомством с трейлером к фильму, – а он сработал очень заманчиво!.. Но кино шло, и чем дальше, тем трудней становилось верить в этот грандиозный обман. Хотя, надежда сохранялась до последних кадров, ведь можно было ради какого-то большого, светлого, чистого и жизнеутверждающего смысла снять всё это и в финале свести всё воедино, чтобы этот смысл высветить в полной мере. Но получилось всё плохо!..

[Подробнее...]

Кина не будет » Афера по-английски (Должники наши)

В ролях: Майкл Фассбендер, Брендан Глисон

Сюжет. Чэд – великолепный гонщик. Он работает на своего отца, криминального авторитета, и виртуозно уходит от любой погони. Все было хорошо, пока Чэд не решил завязать. Отец заставил пойти на последнее дело. Вот только роскошный особняк, в который вломились грабители, принадлежал самому могущественному человеку в Англии. А он не прощает ошибок.

Минусы. Синопсис очень далёк от сюжета. И название не соответствует фильму: аферы никакой нет (есть обычная кража), особого английского колорита тоже нет, кроме английских копов и праворульных автомобилей. Известный по трейлеру вариант «Должники наши» чуточку ближе по смыслу, но тоже очень далёк.

Если верить синопсису, Чэд намерен завязать... Но он не может завязать, потому что он по жизни – никто (он даже элементарно безграмотный!) и показанное прозябание – его естественная среда обитания.

[Подробнее...]

Кина не будет » Прочь

Сюжет. Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…

Плюсы. Хорошей чертой фильма является постепенное и очень медленное погружение главного героя (и наблюдающего за ним зрителя) в уготованную ему ловушку. За респектабельным флёром древнего аристократического семейства трудно было разглядеть его истинные намерения. Однако, мало по малу, соприкасаясь с разными странностями в домашнем обиходе, ГГ ещё задолго до «точки невозврата» начал приближаться к срыванию покровов, и процесс этого приближения как раз составляет главный плюс этого триллера. Правда, в результате получилось, что слишком малая часть времени отведена под экшен-сцены. Зато с нагнетанием саспенса полный порядок!

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное