Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 24.06.17

Анализируй это » Польский парламент проголосовал за уничтожение советских памятников

Нижняя палата парламента Польши подавляющим большинством голосов приняла поправки к закону о декоммунизации. Руководствуясь новой редакцией закона, польские власти могут снести почти 500 памятников советской эпохи, значительная часть которых связана с событиями Второй мировой войны и роли в ней Красной армии. Решение польских парламентариев уже вызвало резко негативную реакцию в России.

[Подробнее...]

Зверские новости » Около 500 воевавших в Донбассе украинцев покончили с собой

На Украине зафиксировано около 500 случаев самоубийств участников боевых действий в Донбассе, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.
"По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 зарегистрировано около 500 случаев самоубийств участников антитеррористической операции после возвращения из зоны боевых действий", - говорится в статье главы МВД "Стратегия гибридного мира" для "Украинской правды".

Иудин грех не давал покоя или это "ловкое" сокрытие потерь и пропавших без вести?

[Подробнее...]

Зверские новости » Европейские пидарасы тянут руки к нашим детям

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), что в Страсбурге, признал дискриминационным российский закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей, поскольку он, по мнению суда, нарушает право на свободу выражения мнения.

[Подробнее...]

Я - русский » Охлобыстин про здоровый национализм

Быть профессиональным националистом нельзя, профессионально не любят. Можно просто либо быть националистом, либо не быть им. Национализму часто ставят в вину, что он любит свою нацию больше всех остальных. Но простите, а разве может быть иначе? Любят по нисходящей — семья, народ, нация, а далее всё остальное. Это не значит, что «всё остальное» он совсем не любит. Очень любит, но меньше, чем своих детей. Что естественно.
При правильном понимании нации как исторической общности, длящейся в истории. И состоящей из народов от варягов до чукчей.
Такое можно любить. Таким нужно гордиться.

[Подробнее...]

Зверские новости » В Дании почтовый оператор отказался обслуживать район Оденсе из-за криминала

Мультикультурализм и толерантность в действии.
Датский почтовый оператор Postnord временно отказался обслуживать район Воллсмосе в третьем по величине городе страны Оденсе из-за значительно возросшего там уровня криминала.
Как сообщает The Local, причиной этого шага стали угрозы, поступившие в адрес двух почтовых работников, а также взлом одного из фургонов почтового оператора в данном районе.
Издание добавляет, что район Воллсмосе известен в Дании высоким уровнем преступности и безработицы, а также тем, что значительная доля проживающих там — мигранты.

[Подробнее...]

Анализируй это » Распивающих спиртное в неположенных местах предлагают проверять на алкоголизм

Граждан, распивающих спиртные напитки в запрещённых законом местах, предлагают отправлять на медицинское освидетельствование. Если в ходе процедуры эксперты диагностируют у нарушителей алкоголизм, то, кроме уплаты штрафа за административное правонарушение, им придётся пройти принудительное лечение. С таким предложением на заседании рабочей группы по разработке Федерального закона по обязательному лечению больных, страдающих алкоголизмом, выступил член комитета Госдумы по охране здоровья и координатор Центра ОНФ по мониторингу качества и доступности здравоохранения Николай Говорин.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное