Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как выйти замуж за миллионера

  Все выпуски  

О пирожных и кошках...


 

Как выйти замуж за миллионера

Выпуск 158 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru , http://daowoman.narod.ru


Верь в свои возможности, действуй -
и мечты приведут тебя к реальности.

О пирожных и кошках...

 

Как правило, люди, которые привыкли действовать и получать результаты в своей жизни, не любят тратить свое время впустую, в том числе и на написание писем о своих результатах. Поэтому их приходится подстегивать, чтобы они о них рассказали, что я и сделала в позапрошлом выпуске.

Вот их результаты применения своей Женственности:

Здравствуйте, Оксана!
Вот, решила поделиться с Вами конкретным примером, по поводу выпуска № 154 этой замечательной рассылки. Прочитала я этот выпуск, и на следующий же день решила проверить его на практике. Самое удивительное, даже делать практически ничего не пришлось - просто быть собой...

Я студентка, и вот, во время обеденного перерыва решила встретиться со своим знакомым (он в том же Универе учится). Мы с ним поболтали немного, и я заявила, что очень хочу пирожное. (Есть такое, мое самое любимое, стоит для студента не так уж и дешево, и продается только в одном киоске). Мы подошли к этому киоску, и я с самым невинным видом сказала, что денег с собой не взяла :-)))), тогда мой знакомый САМ подошел и купил там ВСЕ эти пирожные, которые были в киоске и протянул мне!! Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать, он никогда мне ничего не покупал, да и общались мы редко... А тут! Целый пакет моих любимых пирожных и все мне!!! На мои огромные от удивления глаза и отвисшую челюсть :-))) он мне сказал: "А что такого?! Мне приятно угостить тебя!" Вот так это сработало... стоило только подумать. Я была просто в восторге от результата! Кажется, мелочь, но такая приятная!!!

Спасибо Вам Оксана, большое-пребольшое!!! Буду и дальше проверять все написанное в Ваших рассылках на практике! Всего Вам самого наилучшего, дальнейших творческих успехов!!!!!

С благодарностью, Анна.

Анна, теперь с пирожных можете плавно переходить на домик за городом, фруктовый сад, машину, собаку и несколько детишек. И все это с преогромным желанием вам может устроить мужчина. Были бы желания :-).

Здравствуйте, Оксана.

Думала, писать вам не буду, но не удержалась после вашего заявления в 155 номере, что ни одного письма не пришло с конкретными результатами и экспериментами.

Могу сказать, что мой эксперимент последовал сразу же после прочтения этого номера. Я учусь в университете, очень активная и деятельная девушка по натуре, поэтому, когда у нас групповое обсуждение какого-то задания, выдвигают отвечать именно меня, но в этот день я сказала себе нет, почему я должна париться, а парни будут сидеть и ловить мух. Пусть я выдвину идею, помогу, но отвечать пойдет именно мужчина. Конечно, мальчики сопротивлялись, но я смогла сделать так, чтобы пошел один из них, при этом очень грациозно и без лишних убеждений - написала имена людей из нашей группы на бумажечках и с помощью жребия определился выступающий, причем мужчина :-).

После пары я тактично предложила понести мою тяжелую сумку одному из наших парней, он галантно согласился и торжественно нес ее всю дорогу :-).

Конечно, я не волшебник и даже еще не ученик (я пока не записалась на курс обучения :-)), но это не мешает что-то делать и получать маленькие, но результаты.

В общем, обращаюсь ко всем женщинам, которые читают эту рассылку - экспериментируйте, творите, мыслите, это такое удовольствие!

Отдельное спасибо, Оксана, вам! Если бы не вы, я точно бы не задумывалась над проблемами в моей жизни, скулила, плакала, бросалась из стороны в сторону, но не предпринимала необходимых действий.

Удачи и всего наилучшего!
С уважением, ...

P.S. Если можете не используйте мое имя, т.к. я посоветовала нескольким девочкам из нашей группы вашу рассылку, пока не хочется популярности, вот когда сделаю свой проект, только тогда :-).

Хорошо, имя удалили :-).

Здравствуйте, Оксана.

Прочитала последний выпуск рассылки, где вы спрашиваете о конкретных результатах.

Но хотелось бы написать о результатах не тех действий, описанных в выпуске про деньги и мужчин, так как с этим у меня проблем нет и не было. Муж очень счастлив, когда дарит мне украшения и мы вместе выбираем одежду, ему действительно это доставляет удовольствие. Хотя до свадьбы мне было стыдно просить купить мне что-то. Мне всегда казалось, что мужчина должен САМ испытывать удовольствие, одаривая избранницу и наблюдая восторг в ее глазах, но не восторг от новой шубки, а восторг его щедростью, добротой и великодушием.

А теперь о результатах: я приняла всерьез эту фразу из фильма "Тренируемся на кошках". Вот создаю настрой обаяния во время общения с кошками, а не только с людьми. Главное – чистота помыслов, то есть гладить ее не чтобы она к тебе пришла и дарила ласку, а доставить приятное ей, искренне восхищаться ее гибким телом и мягкой шерсткой. Да и с людьми также в принципе.

В общем, все кошки в округе меня любят, даже уличный независимый кот пришел погладиться.

И сразу после кошек, пошло все очень хорошо. А самое главное, мне пишут письма в рассылку, которую я веду. Я так расстраивалась, что 700 подписчиков за месяц со дня открытия, а ни одного письма. Просила Вселенную подсказать, почему нет обратной связи. Вселенная молчала :-)))). А когда я перечитывала все выпуски, то нашла ошибку - неправильный электронный адрес в одной букве.

В общем, и всем рекомендую тренироваться на кошках, не на собаках - это слишком легко, а кошки - более независимые создания. Удачи!!!!

С уважением, Екатерина.

Удивительно то, что только от одной читательницы получила отчет о проделанной работе по тренировке на кошках.

Только до одного человека дошла вся глубина и важность этой практики. Все остальные, скорее всего, просто не восприняли всерьез. Ну тогда, блин, и не удивляйтесь, что НЕ У ВАС, А У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОТКРЫВАЮТСЯ ИНТУИТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ, И ОНИ УМЕЮТ ЧИТАТЬ МЫСЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЧУВСТВОВАТЬ ИХ ЖЕЛАНИЯ ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК ТЕ ВОЗНИКНУТ. Эти способности (если они с детства утрачены) как раз и восстанавливают, практикуясь на кошках и маленьких детишках. И именно эти способности ой как важны, если женщина хочет стать обаятельной.

 

Еще одно письмо от курсантки ДАО:

Здравствуйте, Оксана!

В последнем выпуске вы сказали, что нет ни одного письма с конкретными результатами! Я решила это исправить:-) и рассказать о переменах, которые произошли в моей жизни. Раньше мужчины не делали мне подарков :-(. Ну вы помните, мы разбирали в рассылке мою ситуацию.

Я несколько дней назад познакомилась с мужчиной. На первом свидании он подарил мне свою ручку "Паркер" ("Нравится? Забирай."), а на втором - дал денег на автошколу (я восторженно рассказала ему о своей мечте водить машину). А это не много немало - моя месячная зарплата. И знаете что? Вместо того чтобы попрекать меня, как предыдущие кавалеры ("Какая ты меркантильная"), он даже похвалил меня за открытость, что я честно призналась, что у меня нет денег!

С тем миллионером, с которым познакомилась в начале курса, я спокойно рассталась. Вдруг поняла, что незачем держаться за такую бяку, когда вокруг полно прекрасных мужчин!

Еще один случай - я гуляла в парке, а мужчины, проходившие мимо, заплатили за мой шашлык, хотя шашлычник и так мне его бесплатно предлагал!

Я думаю, что перемены в отношении ко мне мужчин произошли по следующим причинам:

1. Я стала лучше относиться к себе. Перестала жалеть для себя любимой денег и внимания: купила новое очень элегантное пальто (хотя и дороговато, конечно, но зато хорошее; и на рынке ни за что больше одеваться не буду, только в красивых торговых центрах и бутиках), покрасилась в блондинку (как давно мечтала!) и сорвала кучу комплиментов!! Первый раз в жизни сходила в салон на маникюр, понравилось :-). Купила себе интересные книги, стала развивать свои интересы (а то раньше сама могла интересоваться людьми, а заинтересовать собой не получалось!). Ну в общем, продолжаю между делом совершенствовать первые месяцы курса. Хотя я думаю, что к себе можно даже еще лучше относиться!

2. Как следствие, начала "ставить на место" мужчин. То есть, я приемлю, когда мужчина меня добивается, прилагает для этого усилия (можно даже создать ему немного трудностей :-)), проявляет инициативу. Разумеется, платит, подает пальто, носит сумочку, исполняет желания. Если он этого не делает - то зачем тогда вообще такой мужчина нужен, если мне с самой собой и то лучше. Если мужчину заносит - то надо спокойно дать ему понять, что я этого не потерплю.

3. Я перестала чувствовать себя обязанной мужчине (хотя иногда это чувство еще появляется, но я над этим работаю). Я напоминаю себе, что я обаятельна, что я развиваю свое обаяние и женскую ценность и стараюсь, в свою очередь, одарить мужчину этими своими "женскими сокровищами". Ну а в ответ получаю от него подарки. И еще мой опыт показал, что просить ничего не нужно! Нужно просто вдохновенно рассказать, как тебе чего-то хочется. Если он нормальный мужик и благодарен за приятную беседу, за хорошее настроение и т.п., он сам захочет что-то для тебя сделать и сам предложит. А если нет - то нет. В общем, осознание собственной ценности!

Следующий этап - притянуть к себе самого лучшего мужа, который будет меня обеспечивать и позволит мне заниматься самыми важными женскими делами!! Практика показывает, что я на верном пути!! Вот вам и результаты :-).

Татьяна.

Вот вам и результаты!

Стоит только припомнить старую древнюю мудрость: Тот, кто хочет – ищет возможности. А тот, кто не хочет – причины.

Единственное, что вам нужно – это действительно захотеть, искренне и по-настоящему.

Вопрос только "Когда"? Или прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, или как всегда – никогда!..

До встречи...


Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru
Указывайте в письме название рассылки.

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - обязательно укажите это.

Рекомендую вам:
Все, что есть хорошего в этом мире, может принадлежать тебе!


© 2005-2009 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru , http://daowoman.narod.ru

 


В избранное