Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

OOps.zp.ua - курьезные новости со всего Интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru


Экологически безопасная кошка с микросхемой

Министерство окружающей среды Японии разработало программу по имплантации микросхем в домашних котов провинции Окинава. Дело в том, что здесь обитает довольно много редких видов птиц, которые часто подвергаются нападению милых домашних животных. Нелетающие птицы, например, или окинавский дятел серьезно страдают от их когтей. Поэтому на микросхеме будут идентификационный номер кошачьего, его параметры и прочая информация, позволяющая его отслеживать
подробнее...
26 января 2003


Бэкхам вряд ли обрадуется такой моде...

Помнится, я писала новость про то, как прически футболистов во время чемпионата в Сеуле взбудоражили весь парикмахерский мир. Но даже прочитав про самоубийства подростков, массовой истерии и прочих проявлениях фанатичной любви к футболу, я не предполагала, что могут произойти такие абсурдные вещи...

Японский новостной сайт сообщает, что в салонах красоты женщины стали заказывать стрижку интимных мест (имеется в виду лобок, конечно) в стиле Бэкхама - с крашенным хохолком.
подробнее...
26 января 2003


«Последний герой» откроет в Курске кафе

Житель Курска Сергей Одинцов, ставший победителем телепроекта ОРТ «Последний герой», решил вложить выигранные деньги в строительство. Сумма в 3 млн. рублей, которую сотрудник городской таможни получил за победу в конкурсе на выживаемость, будет потрачена на возведение кафе.
подробнее...
26 января 2003


США: резиновые перчатки легко прорускают вирус СПИДа

Оказывается, что считавшиеся до сих пор непроницаемыми для любой инфекции резиновые перчатки на самом деле не являются абсолютным изолятором. Во всяком случае, в среднем каждая третья из них пропускает вирусы СПИДа.
подробнее...
26 января 2003


Румыния: человек - короткое замыкание

В Румынии немало встречается людей, обладающих уникальными биомагнитными свойствами.

Некоторые, едва приложив к своему телу вилки, ложки, а то и утюги, легко могут их удерживать несколько часов подряд. Ну, просто настоящие живые магниты! Но случай с 20-летним студентом из Ясс - из ряда вон выходящий.
подробнее...
26 января 2003


Великобритания: упал с высоты 1 000 метров - и остался жив!

С высоты 1000 метров упал на землю Брен Джонс (его парашют не раскрылся) и остался жив. Мало того, он даже не получил серьезных повреждений. Этот случай произошел на юго-востоке Англии. Парашютист сам поднялся на ноги. Жаловался он только на боль в животе, которая появилась у него после удара о землю.
подробнее...
26 января 2003


Гонконг: ''сосуд'' для души самоубийцы

17 лет назад в Гонконге родился Данни Осборн. Его мать пыталась сделать аборт. Не получилось, и мальчик все-таки появился на свет, но... без рук и ног. Родители отказались от него, и он очутился в приюте для младенцев. Но ему повезло - через 4 года его усыновила семья из Канады. Мало того, приемные родители приобрели ему сложные дорогостоящие протезы, с помощью которых мальчик смог простейшие вещи делать самостоятельно.
подробнее...
26 января 2003


Лос-Анжелес: опубликован хит-парад раздражающего спама 2002 года

Калифорнийская компания SurfControl опубликовала десятку самых раздражающих предложений, которые приходят по электронной почте и называются не иначе как спамом — Top 10 Most Annoying Spam in 2002:
подробнее...
26 января 2003


Лучший охотник Монголии убил 26 волков

В Монголии скотовод Дэлгэрэх из Восточно-Гобийского аймака (области) страны Сандагсурэн, убивший за год 26 волков, признан лучшим охотником страны.
подробнее...
26 января 2003


Праздничный пирог длиной 449 метров испекут в Сан-Пауло

Самый большой в мире праздничный пирог - длиной 449 метров - будет выпечен и съеден 25 января в бразильском городе Сан-Пауло. Выпечка пирога и его метраж приурочены ко Дню рождения города - в этот день Сан-Пауло исполняется 449 лет.
подробнее...
26 января 2003



Попал в книгу Гиннесса, не пошелив пальцем

Житель португальского города Визеу Антониу Гомеш Сантуш установил в субботу новый рекорд для книги Гиннесса по непрерывному пребыванию без движения. ''Человек-статуя'', как его здесь называют, простоял 20 часов 11 минут и 34 секунды, превысив на одну минуту результат, принадлежавший до сих пор гражданину Индии.
подробнее...
26 января 2003



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное