Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

OOps.zp.ua - курьезные новости со всего Интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru


В Бельгии узаконили однополые браки

У российских представителей сексуальных меньшинств появился легальный способ иммигрировать еще в одну европейскую страну. Достаточно заключить однополый брак. Раньше, если брать территорию ЕС, это можно было сделать только в Нидерландах, а теперь и в Бельгии.
подробнее...
2 февраля 2003


Поттер победил Хоббитов

в Великобритании состоялся новый раунд битвы между Гарри Поттером и Властелином Колец. Точнее говоря, ''Возвращением короля''. На этот раз не на экранах кинотеатров. На аукционе Lyon&Turnbull были выставлены две книги – первое издание ''Поттера'' и первое издание ''Властелина колец – возвращения короля''.
подробнее...
2 февраля 2003


Американских водителей заставят выпить

В США начинается беспрецедентный эксперимент. Не исключено, что по его итогам водителям разрешат и даже будут рекомендовать немного выпивать за рулем.
подробнее...
2 февраля 2003


Вибратор – это лекарство

В Корнельском университете, США, штат Нью-Йорк, решились на смелый эксперимент. Комитет по здоровью этого учебного заведения одобрил инициативу Комитета по женскому здоровью. В результате в аптеке при университете появится новый товар – вибраторы.
подробнее...
2 февраля 2003


Лондон: каждая третья британка берет ''секс-отгул''

Каждая третья женщина в Великобритании время от времени берет однодневный отпуск ''по болезни'', чтобы заняться сексом, выявило исследование. Половина при этом позволяет себя связывать, 40% фантазируют о самозабвенном совокуплении с незнакомцем, а 33% снимают процесс на видеокамеру.
подробнее...
2 февраля 2003


Москва: в России создадут единое SMS-пространство

Абоненты московских сотовых операторов теперь могут свободно обмениваться короткими текстовыми сообщениями (SMS). Об открытии SMS-обмена объявили ''Мобильные ТелеСистемы'' (МТС) и ''МегаФон''.
подробнее...
2 февраля 2003


США: лже-мобильник будет бить воришку током

Придумано новое изобретение, которое поможет добропорядочным гражданам обезопасить себя от воздействия криминальных элементов. Ничем не приметный терминал будет встречать вора 180 тысячами вольт. Правда, звонить по нему не удастся.
подробнее...
2 февраля 2003


МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ ДРУГ В ДРУГА

Похоже, через несколько сотен лет мужчины наконец-то узнают, что такое критические дни. А у женщин в причинном месте появятся такие небольшие отростки, которые будут принимать активное участие в размножении.
подробнее...
2 февраля 2003


Жители американского города целый год не замечали труп

Как минимум год на ветках дерева, растущего в американском городе Олимпия (Olympia), штат Вашингтон, лежал труп мужчины, сообщает Ananova.
подробнее...
2 февраля 2003


Английская наука исследовала феномен человека в очереди

Английский профессор отстоял 2000 очередей в течение 92 дней за 2000 фунтов стерлингов. Вся эта сумма - не компенсация за потерянное время, а грант, выданный на проведение серьезного исследования.
подробнее...
2 февраля 2003



Год Черной Козы принесет успех творческим людям и авантюристам

Наступающий год Черной, или Водяной, Козы принесет много позитивных перемен, считает руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев.
подробнее...
2 февраля 2003


Американка судится с хирургом, оставившим инициалы на её матке

Американская пациентка подала в суд на хирурга, который во время операции выжег буквы на ее матке. Она утверждает, что просмотр видеозаписи прошлогодней операции нанес ей душевную травму.
подробнее...
2 февраля 2003


Кинуть торт в Билла Гейтса не удалось

Известному бельгийскому ''тортометателю'' Ноэлю Годэну не удалось повторить свой ''подвиг'' - запустить в лицо Биллу Гейтсу яблочным тортом, как он поступил во время предыдущего визита главы Microsoft в Брюссель.
подробнее...
2 февраля 2003


Испанский священник женился на монахине

Священник города Итуэро де-Асаба в провинции Саламанка Альфонсо Вегас познакомился через Интернет с перуанской монахиней Лус Аурору Отойа, влюбился в нее и женился вопреки обету безбрачия.
подробнее...
2 февраля 2003


Красноречие в венгерских судах будет наказуемо

Чрезмерно ''говорливых'' адвокатов в Венгрии скоро будут наказывать материально. Авторы идеи надеются, что нововведение заставит венгерских адвокатов проявлять свое красноречие исключительно в рамках судебных заседаний, а не на страницах газет и с телевизионного экрана.
подробнее...
1 февраля 2003


Авиакомпании Swiss пришлось отменить два рейса из-за мыши

Пропавшая мышь стала причиной отмены двух рейсов швейцарской авиакомпании Swiss. Два рейса Цюрих-Нью-Йорк были отменены после того, как обнаружилось, что из специального контейнера для перевозок исчезла ценная мышь, предназначенная для лабораторных исследований.
подробнее...
1 февраля 2003


Секс в общественном месте будут карать тюрьмой

Британцу Дэну Вуду грозит шесть месяцев тюрьмы за то, что он занимался любовью со своей девушкой в саду собственного дома.
подробнее...
1 февраля 2003


Фанаты ''Звездных войн'' достали из могили скелет актера

В США два подростка обвиняются в том, что они выкопали из могилы скелет бродвейского актера Элмера Грандена, умершего в 1938 году. Взяв скелет с собой на вечеринку, они глумливо нарядили его в костюм Дарта Вейдера.
подробнее...
1 февраля 2003


Пенсионерка купила квартиру с тротилом

67-летняя жительница российского города Санкт-Петербург сообщила в милицию, что обнаружила в недавно купленной ею квартире подозрительные металлические контейнеры.
подробнее...
1 февраля 2003


Дуэт ''Тату'' обвинили в педофилии

Не успели пройти несколько дней после того, как британские и российские СМИ сообщили сенсационную для музыкального мира новость: российский поп-дуэт ''Тату'' выходит на первое место британского хит-парада, как ведущий музыкальной программы на британском телеканале Channel 4 Ричард Мадлей обвинил ''Тату'' в педофилии.
подробнее...
1 февраля 2003



В Германии местный житель поднял на ноги полицию города, приняв колбасу за пистолет

В пятницу житель немецкого города Траунштейн, принявший ошибочно салями за автоматический пистолет, вызывал переполох в местной полиции - в операцию по задержанию преступников ''с пистолетом'' были вовлечены 10 полицейским автомобилей и вертолет.
подробнее...
1 февраля 2003


НЛО прилетают из… Третьего Рейха

В 30 – 40-х годах прошлого века Гитлер всерьез рассчитывал на появление ''чудо-оружия'', которое изменит ход истории. Интенсивные работы по созданию дискообразных летательных аппаратов вела нацистская Германия. Изготовление узлов и деталей поручалось разным заводам - чтобы никто не мог догадаться об их истинном предназначении. Ведь не случайно спецслужбы всех стран антигитлеровской коалиции развернули настоящую охоту на нацистских авиаинженеров.
подробнее...
1 февраля 2003



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное