Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Как понять, что мужчина – альфонс


В последнее время встречи с мужчинами «альфонсами» происходят довольно часто. Это обусловлено разными факторами. Например, многие женщины сегодня стремятся к независимости, они сильные и уверенные в себе. И количество мужчин, которым удобно находиться рядом с такой женщиной, все время увеличивается. Вместе с тем понять, является ли альфонсом ваш возлюбленный, это не совсем простая задача. Поэтому для начала старайтесь не слишком доверять людям, с которыми вы знакомы недолгое время. Если мужчина проявляет к вам не скрытый интерес, держите его на дистанции некоторое время и не спешите отдавать ему частичку своего сердца и делить с ним ваши деньги.

Что альфонс собой представляет?

Само слово «альфонс» это готское имя, но сегодня оно воспринимается исключительно как характеристика мужчины, живущего за счет денег женщины, с которой он находится в интимных отношениях. В прошлом данное понятие считалось аналогично понятию «жигало», но теперь оба эти понятия имеют различия и больше не считаются равносильными. Жигало называют мужчину, которому женщина осознанно платит за интимные услуги, полностью понимая, что она делает. А вот в случае с альфонсом, женщина его любит и уверена, что этот мужчина любит ее тоже, поэтому она делит с ним свои финансы, не понимая, что он просто использует ее. Можно сказать, что альфонс – хороший актер, который умело манипулирует женскими чувствами, для своей наживы.

У альфонса всегда безупречный внешний вид. Он выглядит очень опрятно, его одежда красивая и представительная. Он ведет себя как настоящий джентльмен, тактичный, знает все правила этикета, во время общения кажется очень искренним и понимающим женщину.

В целом поведение такого мужчины имеет определенные особенности, исходя из того, является ли он быстрым охотником или же готовым неспешно опутывать своими сетями жертву, либо даже собирается провести рядом с ней всю совою беспечную жизнь. Быстрыми охотниками являются те альфонсы, которые нацелены быстро получить деньги от женщины, а котом они также быстро исчезают и ищут себе новую жертву. А вот неспешные альфонсы действуют иначе. Они некоторое время обхаживают женщину, заставляют ее влюбиться, а потом постоянно просят деньги, опустошая ее кошелек и забирая жизненную энергию. Спустя некоторое время женщина решает расстаться с таким мужчиной, либо же он сам находит другую барышню, способную обеспечивать его еще большим количеством финансов, и оставляет в покое предыдущую женщину. А вот третий вид альфонса можно назвать наиболее безобидным. Этот мужчина может действительно хорошо относиться к женщине и даже испытывать к ней настоящую симпатию, он может стать членом ее семьи и провести рядом с ней всю свою жизнь, но только денег в семью он приносить не будет, обеспечение финансового достатка будет лежать на плечах женщины.

Как же понять, является ли ваш возлюбленный альфонсом?

С первого взгляда нельзя понять, является ли мужчина охотником за вашими деньгами. Но, понаблюдав за ним некоторое время, можно распознать определенные особенности поведения, которые выдают альфонса. В целом отношения с таким мужчиной состоят из двух этапов. Первый этап отношений является романтическим, а второй этап – финансовым.

Сначала мужчина красиво ухаживает за женщиной, проявляет к ней особое внимание, ведет себя очень галантно, и в постели поражает своими оральными ласками. Он очень тщательно скрывает свои истинные намерения. И на этом этапе женщину должно насторожить то, что он уже знает о вас очень много информации, при этом он еще ничего не рассказал вам о себе. Общаясь с женщиной, альфонс ненавязчиво узнал все, что ему нужно знать, а именно, он выяснил, где она работает, какая у нее жизнь, насколько хорошее ее финансовое положение. Помимо этого он может выяснить, сколько у нее родственников и находится ли она с ними в близких отношениях.

Поэтому, чтобы не попасться в ловушку альфонса, вы не должны сразу делиться с ним подробностями своей жизни. Вместо этого пытайтесь сами как можно больше узнать о нем, задавайте ему как можно больше о том, чем он занимается, какую должность занимает и т.д.

Особенности поведения альфонса

В основном альфонсы очень много говорят, но не о себе, а о том, как несправедливы бывает жизнь, о том, что он устал от неискренности людей, об устройстве мира и т.п. Он может завести речь о своих планах на будущее и с горечью сообщить, что ему, к сожалению, пока не хватает финансов для воплощения своих планов в реальность. При  этом он постепенно подводит вас к тому, чтобы вы сама предложили ему свою материальную помощь для реализации задуманного.

Вам нужно насторожиться, если вы знакомы с мужчиной и уже довольно давно, но он до сих пор еще не познакомил вас ни с кем из своих родственников или друзей. Ухаживания такого мужчины очень приятны и интересны, но за них обычно платит женщина. Допустим, он привел вас в шикарный ресторан, заказал ужин, но в конце вечера вдруг оказалось, что его карту заблокировали, и он не может оплатить счет.  В таких случаях, когда мужчина сообщает, что потерял кошелек, забыл его или т.п., вам нужно особенно насторожиться. Главное, не пропустить такую ситуацию мимо своего внимания в результате обилия комплиментов, которыми он вас осыпал, делал массаж и другие приятные вещи...

После появления подобных ситуаций отношения переходят на финансовую стадию, он придумывает причину, по которой ему неожиданно оказываются нужны деньги, а помощь он просит именно вас, потому что считает вас самой достойной и доброй. Причина необходимости финансовой помощи может быть разной, например, он сообщит, что у него сейчас финансовые трудности, и не хватает денег для оплаты съемной квартиры, или нужны деньги на лечение родственника, или срочно нужно вложить деньги в бизнес и др. Именно в такой момент вам нужно трезво взглянуть на ситуацию со стороны и понять его реальные намерения. И не нужно огорчаться, что сразу не смогли распознать в своем возлюбленном альфонса. Ведь он профессионально играл свою роль.

В том случае, если вы однажды уже попадались в сети альфонса, то это не причина плохо относиться ко всем представителям сильного пола и терять веру в искренние отношения. Ведь это не значит, что настоящей любви не существует. Вам просто не повезло встретить этого недостойного индивидуума, но вокруг много мужчин, с которыми вы действительно сможете быть счастливы.

 Источник 

80% СКИДКА! На самый практический тренинг "Привлечение Любви или укрепление той, которая есть!" Введите my-love в графу купон скидки и система пересчитает цену.

ПОЛУЧИТЬ ЗДЕСЬ 

 


В избранное