Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе С чем носить: рваные джинсы.


Когда-то джинсы были рабочей одеждой, но сегодня они важная часть модного мира и наверняка найдутся в гардеробе практически у каждой модной девушки. Моделей джинсов — великое множество, и в принципе носить их можно как и с чем угодно, но вот рваные джинсы — тот самый коварный подвид, который нередко вызывает у модниц затруднения. «Леди Mail.Ru» — о том, как и с чем носить рваные джинсы, чтобы выглядеть исключительно стильно, но не неряшливо.

Мы не зря выбрали две принципиально разные модели рваных джинсов — хрестоматийные черные skinny и демократичные бойфренды. Правила к ним действительно применимы не одни и те же. В случае с рваными skinny-джинсами с высокой талией каблук или хотя бы намек на него не является непременным условием — на спортивной и подтянутой фигуре они будут отлично смотреться, к примеру, с заправленной майкой активного цвета, ярким бомбером и кедами в тон. Необходимую нотку женственности добавят клатч и эффектные украшения. 

А вот в случае с рваными джинсами-бойфрендами лучше все же сделать ставку на минималистичные черные либо телесные босоножки (как вариант — лодочки) или более интересные варианты вроде ботильонов с массивным каблуком. Универсальная модель таких джинсов также обладает завышенной талией (низкая посадка подойдет лишь девушкам с идеальной фигурой, однако «светить» голым животом в этом случае все равно не стоит). Далее дополнять образ можно уже чем душе угодно — в ход может пойти все, начиная от простых белых маек с надписями и без и заканчивая по-прежнему актуальными однотонными топами в бельевом стиле. Верх «сделает» пальто оверсайз или основа основ базового гардероба — классический тренчкот. 

Источник 

 

 На Шопоголик Онлайн.ру ВСЕ получают подарок с первым заказом!

Милые любительницы шопинга, зная как важно для вас хорошее настроение, мы готовы вам его создавать. Огромный выбор платьев на любой вкус и сезон по приятным ценам! А главное мы предлагаем размерный ряд для шикарных женщин больших объемов.

Есть отличная возможность подобрать блузку к брюкам для тех, кому важна динамика. Те кто привык к комфорту, по достоинству оценят модели джинсы и комбинезонов. А выглядеть привлекательно дома?! И об этом мы позаботились.Стоит только себя представить красивой дома в этих моделях  и сделать выбор.

А еще мы позаботились о ваших мужчинах

и  заботимся мужчины , дети!

И подростки загляните. Всем, кто хочет быть моднее всех на свете!

 


 


В избранное