Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Знакомство с родственниками жениха в день свадьбы


Канун свадьбы – время последних праздничных подготовок. В этот день стоит еще раз проверить, хорошо ли выглядит свадебный наряд и все ли необходимые документы собраны. Остаток же этого дня лучше всего посвятить отдыху.

В день свадьбы

Полдень – идеальное время для бракосочетания. В этом случае у невесты будет достаточно времени, чтобы успеть сделать прическу, макияж и надеть свадебное платье. К тому же девушке не придется очень рано вставать, что даст возможность хорошо выспаться и в торжественный момент чувствовать себя отдохнувшей и радостной.

Пусть в этот день родственники и подруги возьмут на себя организационные вопросы. Ведь дополнительные переживания невесте совсем ни к чему. Перед выходом стоит взять с собой сумочку, в которой должны лежать только необходимые вещи: телефон, косметичка, зеркало, носовой платок.

Отношения со свекровью

Выходя замуж, девушка приобретает не только спутника жизни, но и новых родственников. Выстроить доброжелательные отношения с ними будет достаточно непросто, ведь это потребует значительных усилий от девушки.

Хорошо будет, если свекровь станет второй мамой, хоть это и большая редкость. Постоянные советы со стороны мамы супруга относительно ведения хозяйства и воспитания детей совсем не способствуют установлению доверительных отношений между свекровью и невестой.

Причина возникающего противостояния между двумя женщинами – любовь к одному мужчине. Невестке нужно понять и принять тот факт, что свекровь всегда будет частью ее совместной жизни с супругом.

Также стоит помнить, что наладить отношения с матерью жениха поможет правильно выбранная стратегия.

Не стоит слишком серьезно относиться к сложившейся ситуации. Если назревает конфликт, лучше сосредоточить внимание свекрови на чем-нибудь другом. Можно перевести тему разговора и обсудить достижения ее внуков, а также успехи сына на работе.

Если свекровь самостоятельно занялась уборкой в доме, перестановкой мебели или приобрела посуду в магазине, невесте лучше воспринять это как помощь ей же самой. Когда появится свободное время, его можно потратить на более приятные вещи, чем домашние хлопоты.

Невесте стоит также получше узнать свекровь. Для этого нужно стараться как можно чаще проводить время вместе. Для начала можно предложить ей сходить вместе в театр или магазин. У свекрови также появится шанс поближе познакомиться с женой своего сына. Невеста может пригласить составить компанию свою подругу, которая деликатно расскажет свекрови о достоинствах избранницы ее сына.

Невеста должна помнить, что именно свекровь родила и воспитала ее супруга. Она вложила в своего сына все те качества, которые привлекли внимание молодой женщины. Свекрови трудно расстаться со своим сыном и смириться с тем, что он стал уже совсем взрослым.

Конфликт с мамой мужа уж точно не даст положительных результатов. Не стоит заставлять мужчину выбирать одну из двух женщин, так как еще неизвестно какой выбор он сделает. В конце концов, женщин в жизни мужчины бывает много, а мать – одна.

Источник 

 

 

 С  24 НОЯБРЯ по 12 ДЕКАБРЯ! БЕСПЛАТНО в прямом эфире - Видео мастер-классы! Лучшие Мастера рукоделия поделятся с вами идеями новогодних подарков, украшения интерьера и стола.

Скрапбукинг, валяние из войлока, “Волшебные” и объемные картины, декупаж, вязание крючком, карвинг и многое-многое другое.

Присоединяйтесь к Новогодней Ярмарке “Красота рукодельная. Чудеса 2015” и вопрос с новогодними подарками будет для вас решен!

Готовьтесь к праздникам с нами и Вам не придется в последние дни судорожно искать подарки для своих близких!

Новый год - праздник, на который так приятно подарить подарок, сделанный своими руками, вложить в него тепло своей души.

Регистрируйтесь по ссылке

 



В избранное