Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Почему нет удовлетворенности после секса?


Странная тенденция замечена в урбанизированных обществах, у людей нет не просто удовлетворенности после секса, а присутствует подавленность и упадок духа.

Странная тенденция замечена в урбанизированных обществах, у людей нет не просто удовлетворенности после секса, а присутствует подавленность и упадок духа. Умы секса и отношений главными причинами такого расклада называют несколько довольно простых вещей.

Главная причина - социальная депрессия или проблемы в жизни. Не удивительно, что если шеф поимел тебе мозг или что-то совсем не радует, то и секс не так ярок как раньше.

Немаловажна физическая причина, в момент оргазма тело вырабатывает ( помимо куче всего интересного ) порцию допамина. Данная штука в организме - это еще один из гормонов радости. Кроме того в момент оргазма притупляется работа мозжечка. Некоторые женщины во время стимуляции точки G, вобще показывали невосприимчивость к боли. Что происходит потом, когда оргазм отхлынет? Если тело не может восполнить нормальный уровень гормонов Вас может одолеть чувство страха и одиночества. Кушайте витамины и наконец-то найдите, где эта точка G спряталась :)

Кроме того не забывайте, что такое реальность. Например, когда заканчивается хороший фильм, вам стает скучно и это нормально. Тоже самое и после хорошего секса. Вы просто вернулись в нормальное положение вещей и ход течения времени, а вот организм и мозг более всего хотят продолжения и "тех чувст", что будоражат кровь. Прийдите в себя и осознайте, что секс это прелесть момента, а не повседневность.

Так что не забывайте жизнь. Помните, что секс это радость, а не обязанность и все наладится. 

 

Источник 

ХИТ ГОДА! Онлайн проект  Мастер-ШОУ "Эксклюзивный подарок на Новый Год"!

БЕСПЛАТНО! Видео мастер-классы  по изготовлению подарков к Новому Году!

Это не только существенно сэкономит ваш бюджет, невероятно порадует ваших родных и близких подарками, которые вы сделаете своими руками, но и предрасположит к вам Козочку - хозяйку грядущего года!

СПЕШИТЕ зарегистрироваться БЕСПЛАТНО по ссылке

 



В избранное