Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Клубника — вкусный афродизиак



Главная июньская ягода, клубника, не зря считается самой эротической ягодой, а теперь ученые нашли подтверждения её способностям оказывать стимулирующее влияние на мужское и женское либидо. Оказывается, ароматная ягода содержит огромное количество цинка, который участвует в выработке мужских и женских половых гормонов.

Ещё в Древнем Риме существовало поверье, что девушка, угостившая клубникой понравившегося ей мужчину, непременно должна была стать объектом его воздыханий и страстных плотских утех.

Натуральная «Виагра» может быть использована не только в гастрономических, но и в сексуальных экспериментах. Предлагаем несколько самых интересных вариантов использования этого вкусного и мощного афродизиака для разнообразия вашей сексуальной жизни.

1. Клубничное пюре сгодится в качестве съедобного мейк-апа — смело крась клубникой губы и переходи к поцелуям.

2. Замороженные ягоды или лёд из клубничного сока сгодится для создания увлекательных и вкусных рисунков на теле друг друга.

3. Нельзя оставить за боротом и непосредственное применение клубники — ее поедание. Вкупе с еще одним афродизиаком, шоколадом, взбитыми сливками и «эликсиром любви» — шампанским, тебе гарантирована не только незабываемая, но и весьма вкусная ночь любви.

Источник 

 

 Рада сообщить Вам чудесную новость: 2 ФЕВРАЛЯ стартует БЕСПЛАТНАЯ онлайн Ярмарка «ДОМАШНИЙ ОЧАГ. КРАСОТА РУКОДЕЛЬНАЯ. ЗИМА 2015»!!!


3 незабываемые недели мы проведем в обществе Мастеров своего дела! Лучшие спикеры Интернета поделятся с Вами идеями для творчества и рукоделия, советами по уходу за собой, секретами дизайна интерьера и не только.

Давайте продлим новогоднее волшебство вместе!

Присоединяйтесь и почувствуйте теплую атмосферу уюта на наших вечерних посиделках!

Регистрируйтесь по ссылке

 

 

 


В избранное