Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Как не спугнуть мужчину


Кто-то с лёгкостью находит парня своей мечты и дело практически сразу доходит до свадьбы, а кто-то тратит многие-многие годы на поиски и обжигается каждый раз. Вот так раньше было и у меня, потому что я совершала одни и те же ошибки с каждым из мужчин и осознала это только совсем недавно. Теперь поделюсь с вами.
 
 И так:

 1. Самое простое, что не нужно делать, это первой звонить или писать ему, даже если уж слишком хочется. Пока парень не станет вашим на все сто процентов, не делайте этого,навязчивость отталкивает.

2. Поменьше ласковых слов, типа "котёнок", "милый", ведь это их только расслабляет.

3. Никакой открытой вульгарности, всё должно быть скрыто и загадочно, но с лёгким намёком, то есть не нужно говорить о своих бурных фантазиях и талантах в открытую. Поверьте, это не заводит мужчин, а наоборот, заставляет задуматься о вашей натуре.

4. Места для встреч должен искать представитель сильного пола, а не вы. В своё время я часто брала инициативу в свои руки и назначала встречу прямо у себя дома, поэтому со временем мужчина начинал считать, что я уже не могу без него и приходил тогда, когда ему вздумается.

5. Не рассказывайте о своих вредных привычках. Если они есть, играйте с ними осторожно, чтобы не раскрылось.

6. Никогда не признавайтесь первой в любви, ждите от него этих слов.

7. Если вы встречаетесь с женатым парнем, то не стоит наговаривать на его жену или как-то высмеивать её, ведь он только делает вид, что ему на неё всё равно, но на самом деле чувство собственности и защиты своей семьи может сыграть свою роль.

8. Не дарите ему подарки ни реальные, ни виртуальные в социальных сетях. Мужчина это расценивает как то, что вы за ним бегаете и обязательно потом перед друзьями этим будет кичиться.

9. Не говорите про себя того, чего нет, допустим, о своих каких-то возможностях, ведь когда всплывёт обман, ваш избранник это стопроцентно припомнит.

10. Не заставляйте ревновать представителя сильного пола в открытую, например, говоря о том, что вам пишут многие мужчины. За таких женщин никто не будет держаться.

11. На начальном этапе любви никогда не спрашивайте разрешения на что-либо у своего возлюбленного, допустим, на встречу с подругой, а иначе это перерастёт в привычку и в будущем он завалит вас одними упрёками.

12. Ничего не требуйте и не добивайтесь ответов на вопросы, касающихся вашим взаимоотношений, лучше молча делайте выводы и принимайте решение. На вопрос: "Ты стал меня меньше любить?", скорее всего последует ответ: "Не неси чушь!".

13. Никогда не говорите, что у вас нет работы или что вы вообще не желаете работать. Мужчины любят успешных девушек, которые не сидят на шее. Если пока что у вас нет никакой должности, говорите, что занимаетесь активными поисками.

14. Не нужно начинать употреблять алкоголь из-за проблем в отношениях и сообщать об этом своему суженному. Поверьте, никакой жалости у него это не вызовет, только лишь отвращение и шаг на разрыв.

15. Тоже самое касается и угроз о том, что жизнь стала не мила, а не пойти-ка мне и не сделать что-нибудь с собой.
 

Удачи и большой любви! 

Источник 

 

 

Самый КРЕАТИВНЫЙ  проект СЕЗОНА! Онлайн Ярмарка “ВИНТАЖ” от проекта “Красота Рукодельная” с 18 мая.

Стильно!  Эксклюзивно! Модно! И только для истинных ценителей уникальных вещей!  

 20 мастер-классов по различным видам рукоделия в стиле ВИНТАЖ! А еще вы сможете принять участие в розыгрыше ПРИЗОВ от организаторов и партнеров! Общий призовой фонд более 30 тыс рублей!

Спешите зарегистрироваться БЕСПЛАТНО по ссылке

 

 


 


В избранное