Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о любви и сексе

  Все выпуски  

Все о любви и сексе Утренний секс: достоинства и недостатки


Жажде утреннего секса среди львиной доли представителей сильного пола мы обязаны гормональному всплеску. И даже если «жаворонок» из тебя сомнительный, а желание не то, что заниматься сексом, а лишний раз шевелиться, приходит лишь спустя полчаса после звонка будильника, перед тем, как давать отворот-поворот, взвесь все достоинства и недостатки утреннего секса.

Достоинство: утренний секс может быть ленивым, медленным и очень плавным, вы оба находитесь в полудреме и сейчас меньше всего хотелось бы хвастать акробатической сноровкой. Со временем и нарастанием уровня энергии, секс поможет не только получить удовольствие, но и взбодриться.

Недостаток: запах! Запах изо рта, запах пропотевших после сна тел, именно он портит 99% намерений заняться сексом сутра. Бежать в душ и наводить марафет не вариант – лишняя трата времени и убийство для соответствующего настроения. Конечно, ты можешь съесть пару мятных конфет на пару с партнером, но это будет еще комичнее несвоевременного похода в душ.

Достоинство: приподнятое настроение и успокоенное гормональное буйство выльется в безграничную заботу о тебе со стороны партнера. Как минимум чашка кофе или чая в постель, как максимум – второй раунд.

Недостаток: возвращаемся к вопросу утренней не ухоженности: тут к своеобразному флеру изо рта присоединяется опухшее лицо, взъерошенные волосы, отсутствие макияжа. Правда, этот пункт можно назвать минусом лишь для тебя, твоего кавалера подобная естественность лишь возбуждает еще больше.

Достоинство: не смотря на то, что утренний секс больше напоминает половой акт двух ленивцев – действовать надо быстро (если речь идет о буднях) поскольку вам обоим нужно спешить на работу, собираться, завтракать, стоять в пробке, тут не до долгих ухаживаний. А спешка всегда подзадоривает. И да, девушки тоже порой не против сделать «это» по быстрому.

Недостаток: Единственный недостаток – ожидание второго раунда, да и его не назовешь недостатком, это лишь очередная попытка сравнять счет, ведь как ни крути, а утренний секс имеет больше плюсов, чем минусов.

Источник 

 

ВНИМАНИЕ
Не пропустите это событие! 
Участвуйте в конференции “Рукоделие как источник вашего дохода”.
Занимаетесь рукоделием? Ваши работы вызывают восхищение и похвалу окружающих? Вам нравится заниматься любимым хобби, но кроме удовольствия вы ничего более не получаете? Это не справедливо! Любой труд, а тем более ручной, должен вознаграждаться! 

С 11 июля 2016 года, каждый вечер в прямом эфире в режиме онлайн, спикеры конференции “Рукоделие как источник вашего дохода” от проекта “Красота Рукодельная” будут давать теоретические и практические советы тем рукодельницам, которые готовы и хотят зарабатывать, занимаясь любимым творчеством!
Участвуйте в конференции бесплатно не выходя из дома, сидя за компьютером!
Регистрируйтесь по ссылке 
Вы еще не верите, что ручная работа стоит дорого и очень востребована? Тогда приходите и убедитесь, что это действительно так! 

Вас ждут только самые лучшие спикеры, которые знаю как рукодельнице построить бизнес на любимом хобби!  

 


В избранное