Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы.

  Все выпуски  

Полезные советы.


Рассылка "Полезные советы."
выпуск 40 от 3.07.16



Доброго времени суток!


Как зарабатывать на шахматах?

Кто бы мог подумать, но существует возможность заработать и на ваших любимых играх, множество людей интересует вопрос: "Как заработать на шахматах?".
В сети существует немало ресурсов, на которых люди могут онлайн играть в шахматы на деньги. Пример таких сайтов: "http://www.duelsplay.com/". Если вы действительно хорошо играете в эту игру, можете попробовать зарабатывать таким способом.
Создайте сайт, где выкладывайте десятки и сотни статей, посвященных шахматам, истории игры и шахматным приемам. Когда на вашем сайте будут пятьдесят статей минимум, можете ставить на ваш сайт рекламу от Google Adsense или Яндекс Директ и начнете зарабатывать.
Кроме того, если у вас во дворе найдутся другие любители шахмат, вы можете в теплое время года предложить им сразиться на деньги - они то уверены, что смогут вас обыграть. Почитайте перед этим шахматную литературу, тренируйтесь - или рискуете действительно проиграть.
А может быть вам нравиться обучать людей? Тогда вы можете направиться в детский сад, школу, колледж и организовать там кружок любителей шахмат, где будете за деньги обучать людей игре в шахматы. Кроме материального вознаграждения у вас появиться возможность наблюдать, как на ваших глазах новичок превращается в мастера.
Есть возможность просто писать статьи и публикации в шахматные журналы, если ваши публикации примут, вы сможете получить за них вознаграждение.
Всякий шахматист, осмысливший, что число коммерческих турниров, устраиваемых в его городе невелико и не способно удовлетворять пожелания игроков, хотящих побед и призов, может попробовать организовать такой турнир своими силами. Там и сям устраиваются коммерческие турниры по русскому бильярду, пауэрлифтингу, пейнтболу и т.д., отчего бы не устроить соревнование по шахматам с платным участием?
Немного подумайте, и я уверен, вы найдете ответ на вопрос: "Как заработать на шахматах?" .

Зарабатывайте просто потому что ваш комп включен! http://surfearner.me/221423

В избранное