Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы.

  Все выпуски  

Полезные советы.


Рассылка "Полезные советы."
выпуск 41 от 10.09.16



Доброго времени суток!


3 правила, чтобы не заболеть осенью.


Близиться осень, а это значит, что приходит сезон простуд. Разумеется, это не зима, но все равно нужно соблюдать кое-какие правила, чтобы не заболеть.
Прежде всего, не курите. Особенно Россия проблематичная страна в этом отношении надо заметить. Где большинство курящих, чем не курящих нужно заметить. Хотя бы если вы курите, курите только на работе, а на отдыхе бросайте. Потому что люди в основном на работе курят. Конечно, встречаются люди, которые не курят даже на работе, но то, что они себя прекрасно чувствуют, и находят общий язык с окружающими – такого я бы сказать не мог. Так что это проблема. И очень легко перекуриться и заболеть, запросто. Особенно если вы курите тяжелые сигареты и в вашем рабочем окружении все дымят, а на некурящих смотрят как на белую ворону.
Второе правило – не надевайте сандалии и не позволяйте промокать ногам. Особенно это актуально осенью, когда летом на работу человек ходил в легких ботиночках и рассчитывает продолжать в них ходить и осенью.
Берите зонт. Осенью это особенно актуально. Никогда не предугадаешь какая ожидается погода, а осенью дождь может начаться в любой момент. Скажем, идете вы с работы – дождь пошел, вы промокли, а значит заболели. Особенно если вы курите, и иммунитет у вас довольно слабый. .

Зарабатывайте просто потому что ваш комп включен! http://surfearner.me/221423

В избранное