Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эротические анекдоты.

  Все выпуски  

Эротические анекдоты. # 385. ТОП-10 важных мужских дел перед сексом.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.impotencii.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои эротические анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 385
ТОП-10 важных мужских дел перед сексом

Даже самый спонтанный секс полезно начинать побритым, вымытым, на полупустой желудок и при полном отсутствии носков. Никто не спорит, что сегодняшний секс даже в не очень большом городе должен быть спонтанным, скоростным и беспощадным. И по возможности, происходить в клубном туалете.

Но есть необходимый минимум вещей, которые прописаны в программе любого полового акта. Даже самого быстрого – в ожидании, когда в кабинку ворвется следующая желающая совокупиться парочка.

Итак, вот что должен сделать мужчина перед тем, как, тяжело дыша и грязно ругаясь, лезть своими ручищами под юбку девушке.

Первое: сходить в душ


Говорят, что некоторым женщинам нравится запах мужского пота. Но раз на раз не приходится – поэтому лучше перестраховаться. Постарайся не задерживаться в душе надолго. А если задерживаешься, то оставь партнерше хотя бы веселую книгу с картинками.

Второе: почистить зубы


Это автоматически включается в предыдущий пункт, но мы придумали всего девять вещей, которые надо сделать перед сексом. Поэтому пришлось дописать десятую. Так что подумай: а вдруг дело дойдет до поцелуев и других нескромных фрикций ртом?

Третье: выбрать нужный парфюм


Выбирая “парфюм для секса” помни: женщину страшно заводит запах тестостерона. Но если в парфюмерном магазине тебе наотрез отказываются продавать тестостероновый одеколон или туалетную воду, возьми мускусный. На самок действует так же безотказно.

Четвертое: убедиться, что ты не переел


Переедать перед сексом ни в коем случае нельзя – во-первых, ты просто уснешь, а во-вторых, даже если и не уснешь, то станешь гораздо менее маневренным. Как следствие, о кульбитах Камасутры придется забыть. Идеальная еда перед сексом: овощи, фрукты или легкий салат.

Пятое: не переборщить с выпивкой

Она, конечно, повышает желание, но снижает возможность должным образом его осуществить. Не веришь нам – поверь группе Dead Kennedys и словам ее песни Too drunk to fuck. Хороший вариант: рюмка коньяка или бокал вина. Но еще лучше: чашка кофе или крепкого чая.

Шестое: проверить качество постельного белья


Разумеется, если местом для секса является твоя собственная кровать. Также проследи, чтобы на наволочке не осталось следов помады твоей предыдущей женщины, а на простыне – крошек от съеденного перед сном бутерброда.

Седьмое: побриться

Вспомни британскую народную мудрость “Джентльмен бреется два раза в день – перед сексом”. Или результаты опроса социологов, которые показывают, что 40% женщин нравятся усы и борода, остальные твердо предпочитают гладко выбритые подбородки.

Восьмое: обеспечить себе прикрытие


А именно: положить презерватив куда-нибудь, откуда его будет удобнее достать в самый ответственный момент (в карман, под подушку, на тумбочку). В принципе, секс без презерватива тоже может подарить тебе пару десятков приятных минут, но это действует только, если ты знаешь партнершу, как минимум, целую вечность.

Девятое: снять с нее одежду


Раздевать партнершу нужно медленно и сосредоточенно. Особенно медленнее и сосредоточеннее следует обходиться с колготками и бюстгальтерами: снимать их трудно, а если порвешь – может дойти и до поцарапанной морды.

Десятое: снять носки


Конечно же, с себя. После этого выдохнуть и с чувством уверенности в себе лезть на баррикады из ее разведенных коленей. Если что, журнал о сексе SexButik.by держит за тебя кулаки

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую):
Аудио-медитации успеха и гармонии в подарок

Здравствуйте! Здесь вас ждет ПОДАРОК!
Вы не всегда знаете, чего хотите, но точно в глубине души хотите чудес, даже если вам кажется, что вы уже перестали в них верить! Сегодня одно из таких чудес пришло в вашу жизнь в виде подарка. И если вы уже взяли в руки эту коробочку с красным бантом и начали угадывать, что внутри, я подскажу вашей фантазии несколько направлений.

Внутри вашего подарка возможность развить в себе 3 способности:
∙ Способность притягивать в свою жизнь нужные вам события.
∙ Способность создавать и поддерживать теплые отношения с близкими людьми
∙ Способность легко и непринужденно общаться с любыми людьми.

Начав пользоваться этим подарком, вы практически сразу обнаружите три приятные перемены:
∙ В вашей жизни станет больше любимых и любящих людей
∙ У вас будет замечательное настроение и самочувствие
∙ Ваши сокровенные желания начнут исполняться

Так что же сегодня принесла вам Вселенная в маленькой подарочной коробочке с красным бантом?

WEB: http://anahata.dowlatow.ru/wppage/vzp2r/

В ней медитации, записанные специально для вас тренером по Кундалини-йоге, психологом Константином Довлатовым. Каждая из них в отдельности помогает сделать гармоничной энергию вашего сердца, наполняя его любовью и светом, а практикуя их в комплексе, вы получите и любовь, и общение, и успех.

Вот перечень аудио медитаций, которые вы получаете в подарок прямо сейчас:
∙ "Дыхание сердца"
∙ "Наполнение энергией"
∙ "Притяжение счастья"
∙ "Прекращение внутренней борьбы"
∙ "Объединение ума и сердца"

Переходите по ссылке и получайте ваш подарок!

WEB: http://anahata.dowlatow.ru/wppage/vzp2r/ Желаю вам счастья и радости.

А сейчас немного рекламы:


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное