Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эротические анекдоты.

  Все выпуски  

Эротические анекдоты. # 391. Несколько способов улучшить достижения в постели.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.impotencii.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если у Вас есть свои эротические анекдоты, интимные истории, статьи на тему любви и секса присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 391
Несколько способов улучшить достижения в постели

Виагра, афродизиаки, презервативы с усиками, суперкрем. Ты перепробовал и не получил ожидаемого кайфа? Есть менее затратные способы улучшить сексуальную жизнь!

1. Спи больше


Наверняка слышал как многие хвастаются, что спят по 4-5 часов в сутки, всё остальное время тратя, само собой, на свои дела "вселенской значимости". Дело, безусловно, похвальное, но вот самих таких людей жалко. Оказывается, недостаток сна напрямую приводит к уменьшению либидо! Если ты вполне нормальный парень, у тебя случается от трех до семи эрекций за ночь. Когда эрекция тебя настигает, твой пенис наливается богатой кислородом кровью. Вывод такой: чем меньше ты спишь, тем меньше топлива заливается в твои "бак". Спи больше, но не проспи самое интересное.

2. Упражняйся, упражняйся и еще раз упражняйся


Глубоко ошибаются те, кто думают, что чем дольше они выпадают из половой жизни, тем более феерическими оргазмами они в конце концов будут награждены. В сексе, как и в любом другом виде спорта, нужна тренировка. Последние исследования показали, что чем регулярнее человек практикуется, тем легче он испытывает оргазм, не говоря уже о простой эрекции.

Тренировка не только высвобождает эндорфины и стимулирующие гормоны, к примеру, тестостерон. Ты
становишься более энергичным и на все сто уверенным в своем теле. И наоборот, лентяям грозит засорение артерий, ведущих к пенису, а как результат, - низкая выносливость и даже жирок вокруг основания пениса, который, о ужас, заставляет член казаться меньше, чем он есть на самом деле.

3. Следи за своим меню

Наверняка за свою богатую сексуальную жизнь ты эмпирическим путем пришел к вы воду, что жирная пища аккурат перед сексуальной оргией отнюдь не способствует её логическому завершению. Зато ты наверняка не знаешь, что недостаток цинка и витамина В уменьшает запасы тестостерона. Но не спеши покупать новомодные пищевые добавки. Просто введи в свой ежедневный рацион больше злаковых, фруктов, овощей, мяса и молочных продуктов. И, кстати, как огня бойся аппетитных пирожных, покрытых толстым-толстым слоем шоколада, если собираешься достойно сражаться на сексуальном поле битвы.

4. Остерегайся велосипедов


Несмотря на то, что велосипед провозглашён средством передвижения и XXI века, советуем им не злоупотреблять. По крайней мере, расстаться с мыслью стать величайшим гонщиком современности, даже несмотря на очевидную пользу этого, пожалуй, самого демократичного вида транспорта для сердечной системы. Почему? Потому что чересчур долгие и тесные контакты твоего пениса с твердым и неудобным сидением велосипеда могут привести к "поломке" первого, а именно, к нарушению в нем кровообращения. Если же ты не мыслишь свою жизнь без двухколесного друга, замени сидение на более мягкое.

5. Никогда не проигрывай


Перестань играть в поддавки. Никогда не проигрывай своей второй половине нарочно, если речь идет о партии в теннис или бильярд. Оказывается, вовремя затронутая соревновательная жилка способствует выбросу тестостерона и, соответственно, всплеску сексуальной активности в течение суток (!) после состязания. Не бойся не только сражаться до последнего, но и выигрывать. Победа высвобождает еще большие сексуальные резервы.

6. Забудь о "предсексуальном" коктейле


Чрезмерное употребление алкоголя уменьшает запасы тестостерона и снижает чувствительность или, если хотите, степень возбудимости организма. Безусловно, так приятно выпить пару-тройку бокалов любимого коктейля, особенно, если ты никак не можешь расслабиться. Но не поддавайся искушению. Иначе в глазах партнера ты навсегда останешься не только алкоголиком, но и жалким импотентом. В первом случае он, возможно, захочет тебе помочь, во втором - вряд ли.

7. Забудь о "предсексуальной" сигарете

Оказывается, курение наносит вред не только легким твоег организма. Как ни печально это звучит, но сигареты способны нарушить циркуляцию крови в пенисе. Более того, специалисты констатируют, что среди курильщиков импотенция и вообще проблемы с эрекцией встречаются в два раза чаще, чем среди у некурящих!

8. Откажись от кокаинового кайфа

При употреблении многих наркотиков тестостероновая функция неожиданно буксует в самый важный момент. Особенно столь предательским эффектом славится марихуана и кокаин. Покинь иллюзорный, жестокий в своей обманчивости мир наркотиков, заставь себя вернуться в реальность. Поверь, здесь есть от чего испытывать кайф. Например, от секса.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую):
Секрет женской притягательности и соблазнения мужчин

Здравствуйте, дорогая читательница!
В преддверии новогодних праздников, хочется поведать один из древнейших женских секретов, который поможет Вам наслаждаться своей красотой, излучать любовь, и сводить с ума всех мужчин! На первый взгляд он может вам показаться очень простым и очевидным, но не тут- то было.

СЕКРЕТ
Не добивайся - притягивай! Оставьте привилегию добиваться Вас - мужчинам, а сами сосредоточьтесь на том, чтобы сделать себя центром притяжения для мужчин. Своеобразным магнитом. Каким образом это возможно сделать? Только став уверенной в себе как в личности! Осознав собственную ценность!

WEB: http://sunwayzhan.justclick.ru/kak-podnyat-samoocenku

Как женщине поверить в себя?
Становиться материально независимой, самостоятельной, обеспеченной? Или ухаживать за собой, ходить в салоны красоты, фитнес центры?

Как практика показывает, нет! Не это главное! Присмотритесь к девушкам, которые пошли по этому пути, все ли они уверенны в себе? Если с ними рядом нет мужчины или мужчин, которые год от года делают всё, чтобы удержать её внимание на себе, значит, это не так. Это не значит, что не нужно всего этого делать. Делайте! Кроме того, вы обязаны это делать! Но не думайте, что таким образом вы станете излучать то, от чего мужчина просто не сможет оторваться. Ваша уверенность, ваша ценность кроется совсем в другом! В чём же?

WEB: http://sunwayzhan.justclick.ru/kak-podnyat-samoocenku

В тайне! В загадке, которая живёт внутри Вас! И эта загадка – Ваш внутренний мир! Создайте внутри себя мир, прорисуйте его тщательно и храните его, как должна хранить женщина семейный очаг и никого туда не впускайте. И когда вы его создадите, вы наконец-то, может, впервые в жизни, поймёте, чего на самом деле хотите. Это будет светиться в ваших глазах, и во всём вашем облике. Теперь у вас есть тайна влекущая и манящая. То, что зарождает внутри каждого мужчины извечный вопрос: «Чего хочет женщина?» Вот эту загадку он с удовольствием будет разгадывать всю жизнь. Отныне вы ценность, которая слишком дорога, чтобы её оценивать и поэтому бесценна!

Как создавать свой внутренний мир? И как сохранить его внутри себя, не позволяя мужчине зайти дальше, чем бы Вам хотелось? Как научиться говорить и показывать ему столько, чтобы он ощущал Ваше полное доверие и искренность, в то же время смутно догадываясь, что за Вами стоит целая неизведанная Вселенная, которую ему непременно захочется исследовать!

Где эта граница и как её выверить?
А это уже следующий секрет, который, к сожалению, уже не помещается в это письмо, и о нём ВЫ узнаете на бесплатном открытом вебинаре "7 золотых правил как повысить самооценку женщине и стать магнитом для достойных мужчин!"

WEB: http://sunwayzhan.justclick.ru/kak-podnyat-samoocenku

И помните, мужчина ДОБИВАЕТСЯ, чтобы узнать тайну, а женщина ПРИТЯГИВАЕТ, храня эту тайну!

С любовью и верой в Вас.

А сейчас немного рекламы:




Приобретя эту Энциклопедию, Вы получите в свое распоряжение 2700 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей.

Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
16 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам найти ответ на многие вопросы и сделать свою жизнь ярче!
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное