Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым. Выпуск № 614. Ошибки в сексе или о чем должен помнить мужчина в постели


Интимные отношения и секс

Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.
Интимные отношения это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

efamily.ru

Выпуск № 614

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (698 (+3)) / Психология (1182 (+9)) / Дети (650 (+4)) / Здоровье (1056 (+8)) / Секс (265) / Красота (732 (+2)) / Деньги (551 (+3)) / Питание (628 (+4)) / Деловой мир (361) / Рассказы (12 (+1))
Ошибки в сексе или о чем должен помнить мужчина в постели

Мужчины могут не замечать и не знать, что они делают неправильно по отношению к женщинам во время секса. По словам представительниц прекрасного пола, следует избегать следующих ошибок:

1. Наплевательски относиться к тому месту, в которое вы собираетесь привести женщину.

У каждой женщины свои предпочтения по поводу подходящего места и времени, но если она соглашается на ваш вариант, то он должен быть чистым и аккуратным: никаких коробок из-под пиццы и пивных банок на полу, грязных чашек и носков по всей комнате, неприятного запаха. Сделайте уборку, подготовьте приятную музыку, бокал вина или шампанского и так далее, в общем минимальный джентельменский набор.

2. Пренебрегать прелюдией.

Время от времени мы все испытываем приступы страсти, когда тратить время на прелюдию было бы неразумно. Однако, так происходит не всегда и обычно прелюдия способствует разжиганию страсти у женщин. Какой должна быть прелюдия, длинной или короткой, зависит от вашего умения чувствовать партнершу. От этого зависит, какие воспоминания вы оставите о себе. Отсутствие прелюдии черевато тем, что партнерша не испытает оргазм, а это значит, что ночь проведенную с вами она захочет забыть как можно скорее.

3. Терять контроль над своими чувствами.

Вы не теряли самообладания, когда она сидела рядом с вами в платье с глубоким вырезом и соблазнительно улыбалась. Вы были сдержаны, когда ехали в машине и когда сидели рядом на диване и она, как будто невзначай положила вам руку на колено. Так почему в постели вы должны утратить над собой контроль? Следование сдержанной линии поведения заставит вашу партнершу желать вас еще больше, что в итоге обернется незабываемым сексуальным опытом для обоих.

4. Игнорировать язык ее тела.

В большинстве случаев женщины стесняются сказать напрямую, чего они ждут от партнера в сексе, зато их тело сигнализирует об этом в точности. Надо просто не игнорировать эти знаки. Следите за тем, как она отвечает на ваши прикосновения, и вы поймете, как ее ласкать нежнее или жестче. Не обращайтесь с женщиной, как с надувной куклой и будете вознаграждены.

5. Желать всего и сразу.

Женщины предпочитают пробовать что-нибудь «остренькое» с партнером, которому они доверяют. Это происходит не сразу. Вам ни в коем случае нельзя их торопить и пытаться форсировать события. Внедряйте новые позиции и открывайте свои фантазии постепенно, но уверенно.

6. Относиться к женщине неуважительно.

Несмотря на то, что в порно фильмах создается образ мачо, относящегося к партнерше пренебрежительно. В реальной жизни этот фокус проходит редко. Женщина может подыграть вам вначале, чтобы доставить удовольствие, но потом ее реакция будет крайне негативной. Если вас действительно увлекает такого рода секс, будьте уверены, что ваша партнерша придерживается тех же взглядов на грубостью, эякуляцию на нее и обращение уничижительными словами.

7. Командовать.

Если вы хотите сообщить партнерше о ваших желаниях в постели, о том, как ей лучше двигаться и какую позу принять, не надо этого делать командным тоном. Можно сказать ей о своих желаниях мягким голосом и глядя с нежностью в глаза. Можно вообще ничего не говорить, просто мягко направить ее тело в нужном направлении и проследить за ее реакцией. Нежный подход дает больше результатов.

8. Игнорировать ее эрогенные зоны.

Кроме очевидных эрогенных зон у женщины существует еще много других менее заметных, но не менее значимых мест. Не ограничивайтесь только грудью, ласкайте ключицу, нежно двигайтесь пальцами вдоль спины, целуйте бедра и ноги, поиграйте со ступнями.

9. Считать, что раз у вас был оргазм, значит, ваша партнерша также осталась удовлетворенной.

Помните, что кроме вас в сексе принимала участие женщина, которой также хотелось бы испытать оргазм. По крайней мере, попытайтесь удовлетворить ее.

Как отличить настоящий оргазм от имитации: после оргазма женщина не слишком расположена к ведению постельных бесед, она лучше немного вздремнет вместе с вами.

10. Уходить сразу после секса.

Это одна из самых отвратительных вещей, которые может сделать мужчина. Если вам настолько неприятна женщина, с которой вы провели ночь, то, по крайней мере, поговорите с ней минут 30, перед тем как уйти. А в следующий раз лучше воспользуйтесь услугами профессионалки. Это будет честней.

Следование этим советам поможет вам выглядеть в глазах женщин таким любовником, к которому они будут тянуться, как магнит, и хотеть встретиться еще и еще.


© Ирина Вопнярская (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 621")

Релиз книги «Лексикон. Книга для детей и умных родителей» / Дети
Лексикон» Никиты Замеховского-Мегалокарди – необычная книга для детей и их родителей. Во-первых, эту книгу необходимо читать только вместе: родителям и детям, и не просто читать – а вести диалог, беседовать, обсуждать прочитанное; во вторых эта книга по сути методика, написанная ясным живым языком и предоставляющая славный рецепт как обогатить словарный запас ребенка, как избавить его речь от клише и слов-паразитов. Читать далее...

Готовимся к новому учебному году / Дети
Предлагаем Вашему вниманию список полезных для подготовки к новому учебному году книг. Читать далее...

Как пробудить спящие волосяные луковицы / Здоровье
Вопросами обретения завидной шевелюры и борьбы с облысением человечество начало задаваться давно: ведь красивые, густые волосы без залысин являются предметом гордости обладателя и зависти окружающих! Наши предки, стремясь обрести густой волосяной покров, смогли найти отличные средства, при этом не зная ни строения луковиц, ни причин выпадения волос. Читать далее...

Ученые доказали, что дневной сон продлевает жизнь! / Здоровье
Мнения о дневном сне в последнее время очень расходились. Одни считали его настоящим спасением, когда ночью приходилось недосыпать. Другие полагали, что даже полноценные два-три часа дневного сна не могут заменить и получаса ночного. Но самые последние исследования ученых доказывают, что дневной сон может быть действительно полезным, и не только в плане поднятия тонуса организма, а даже в спасении от гипертонии и продлении жизни! Читать далее...

Как правильно хранить зелень / Здоровье
Вопрос сохранности свежей зелени актуален для любой хозяйки. Ведь ее и покупают обычно мало, потому что хранится она плохо, быстро желтеет и портится. Однако есть некоторые хитрости, которые помогут вам сохранить свежую зелень не одну неделю. Читать далее...

Как полюбить себя? / Психология
- Олька! Ты где? Я хватала тряпку и бежала на зов. Сколько себя помню, столько я была «Олька». Тогда не знала, что такое любовь. Меня «любили» разве что дворовые собаки и уличные торговцы. Одни готовы были растерзать, другие обобрать. Но однажды в моей жизни случился маленький эпизод и тут началось… Читать далее...

Соборность / Отношения
Соборность. Оказывается, что слово это очень старое. Это слово я помню из уст своей прабабушки, которая жила два века тому. Однажды я поинтересовался, что же это значит? Это свободное объединение людей, ранее на Руси это было связано в первую очередь с православной верой, с церковью, с Собором. В Православии человек сам находит себя, сам приходит к вере и молитве. Большую часть жизни мы проводим в простом общении, а буднях, на работе, на улице в коллективе, в обществе. Единство, объединение, взаимопонимание, согласие. С соборностью очень тесно связаны понятия: народ, нация, род человеческий, семья, коллектив. На Руси всегда говорили о соборности, и народ это понимал. В этом сила духа русского человека, в этом феномен, в этом загадка. Удивительная традиция, и мы просто обязаны это сохранить для будущего поколения. Читать далее...

Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний после 40 лет / Здоровье
Заболевания сердечно-сосудистой системы – одна из основных причин смертности во всём мире. Сердце и сосуды обеспечивают доставку питательных веществ по кровеносным артериям к органам и тканям, а также удаляют из них продукты жизнедеятельности. К сожалению, с возрастом в сердечно-сосудистой системе происходят определённые изменения, возникает недостаточность кровообращения, что приводит к таким грозным заболеваниям, как стенокардия, инфаркт миокарда. В сосудах образуются холестериновые бляшки, которые перекрывают просвет коронарных артерий и способствуют образованию опасных сгустков крови – тромбов. Свойства крови с возрастом также изменяются: она становится густой и вязкой, плохо проходит по сосудам, в результате чего органы не получают необходимых им питательных веществ. Сбои в работе сердечно-сосудистой системы могут возникать достаточно рано, особенно у мужчин: они нередко умирают от инфарктов, инсультов, ишемической болезни сердца в возрасте 40-45 лет. Определённую негативную роль играет и наследственность. Однако любой человек может продлить себе жизнь на 10-15 лет, если будет уделять внимание своему здоровью и заниматься профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы. Читать далее...

Как снять квартиру и не стать жертвой мошенников / Деньги
Полностью обезопасить себя от недобросовестных арендодателей невозможно. Но есть несколько простых правил, которые позволят снизить риск обмана. Их соблюдение поможет не оказаться без денег и обещанного жилья. Читать далее...

После развода. Нужен ли ребенку «воскресный папа»? / Отношения
Если развод был очень болезненным, то отношения отца с ребенком – это очень непростая тема. Прежде всего, потому что в этих отношениях участвуют не две стороны (отец и ребенок), а еще и мама, мама мамы (теща) и другие родственники. Под разными предлогами кто-то зачастую вмешивается, не давая возможности отцу полноценно общаться с ребенком. Читать далее...

12 самых вредных пищевых добавок, которые следует исключить из вашей диеты / Здоровье
Пищевые добавки являются простым и самым дешевым способом придать тому или иному продукту красивый вид и цвет, усилить его вкусовые качества, а также значительно продлить срок его хранения. Читать далее...

Альтернативный путь к студенческому успеху / Психология
В наше время образ жизни и приоритеты студентов значительно отличаются от данного периода наших родителей, дедов и, тем более, прадедов. Многим сегодня известна напряженная ситуация, когда в дневном графике тесно совмещаются часы лекций, активная подготовка к сессии, плотный рабочий режим, личная жизнь и, что нередко, еще и семейные обязанности. Усугубляется дело, когда необходимо «сдавать зачеты» по всем пунктам одновременно. Есть ли возможность немного облегчить столь тяжкую ношу и скинуть хотя бы часть будничного груза для минимального освобождения своего времени на что-то действительно важное? Читать далее...

Как улучшить зрение? / Здоровье
Обилие различных электронных устройств в современной жизни привело к тому, что у многих людей стало ухудшаться зрение. Поэтому все чаще и чаще поднимается вопрос, как самостоятельно улучшить зрение. Что для этого нужно? Вот несколько способов, каждый из которых имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Читать далее...

Что такое скульптурирование лица? / Красота
Коррекция формы лица без пластических операций — как думаете, возможно ли это? Ответ на этот вопрос положительный, и речь сейчас пойдет не об инъекциях ботокса и гиалуроновой кислоты или разрекламированных чудо-средствах для подтяжки кожи, а о визуальной коррекции. Она абсолютно безболезненна, не имеет побочных эффектов и доступна каждому! Название её — скульптурирование лица. Читать далее...

Как правильно читать детям книги / Дети
Чтение развивает у детей воображение. Именно с чтения книжек дети начинают познавать этом мир. Читать далее...

Как почувствовать себя достойной лучшей жизни? / Психология
Вчера легла спать в три ночи. Готовила закуски на праздничный стол. Женщины меня поймут. Столько дел! Столько дел! От мужа всё равно никакой пользы. Сначала огорчалась, а потом привыкла. Всё же семья, о себе думать некогда. Читать далее...

Рыбацкая уха / Питание
Жили мы тогда на берегу Днепра. Если точнее - на берегу Каховского водохранилища. Бабушка и дедушка часто вспоминали о том, как было прекрасно до появления «моря». Раньше пойму реки называли плавнями. Я всё время думал, что это было очень давно, но на самом деле всё это безобразие произошло за несколько лет до моего рождения – в 1955 году. Читать далее...


Также "Выпуск 621" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2012 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное