Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сексуальный мир женщины. О важном без пошлости: Как его ...?


Здравствуйте,  прекрасные  читательницы! 

Сегодня статья  про  интимную  сферу  и бонусом  семинар  про деньги!

Ссылка на  семинар  МОНЕТИЗАЦИЯ: Больше денег,  с того,  что есть.  В конце  статьи.

Как возбудить парня

Иногда в нас как будто вселяется бес, и мы ничего не можем с собой поделать, когда страстно хочется возбудить мужчину. Ненужно винить себя в несдержанности, виноват он, потому что заводит вас с полуоборота. Итак, на этот раз мы хотим рассказать о тайных способах возбуждения мужчин.

Некоторые из наших читательниц могут сказать, что мол, статья бессмысленная, так как мужчины и так постоянно хотят секса. Хотеть - это одно, а вот настоящий страстный секс – это совсем другое, когда вы видите в его глазах пыл. Когда вы оба в порыве страсти занимаетесь любовью, испытываются совершенно иные ощущения! Для начала давайте коснёмся психологических истоков возбуждения.

Если вы хотите возбудить мужчину, то на это есть, как правило, две самых распространённых причины. Первая причина – это страсть, когда вы находитесь в возбуждённом состоянии и хотите ещё больше возбудить его, например, перед сексом. Вторая причина - когда он весь такой неприступный и вам очень хочется его, как сейчас говорят «раздраконить». Вообще мужчинам очень нравится, когда девушки их возбуждают и сводят с ума, поэтому если вы хотите научиться возбуждать своего парня – вы на правильном пути.

Способов возбудить мужчину достаточно много, и их применение целиком зависит от ситуации, и места где вы находитесь. Давайте же рассмотрим, как возбудить мужчину в разных ситуациях.

Как возбудить парня

Как сильно возбудить парня на расстоянии



Перед тем как начать возбуждать парня, учитывайте его настроение и обстоятельства – всё должно быть в правильно подобранное время и в правильной форме. Как правильно возбудить мужчину?

Как возбудить парня по телефону

Если он находиться вне дома, например на работе или не слишком спешит домой, а вы очень хотите заняться с ним сексом, то соблазните его по телефону. Ваш голос должен быть как в рекламе секса по телефону: тихий, нежный, страстный, с вздохами и постаныванием. Начало разговора начните с того, как у него дела, что он делает и когда придёт к вам. После чего приступайте непосредственно к действиям. Вы можете быть в разговоре, как самой собой, так и выбрать себе образ. Так называемое амплуа поможет в ведении стиля разговора, можно быть невинной девочкой или же сексуальной бестией. Исходя из амплуа, вам будет легче продолжать его соблазнять по телефону, так как, грубо говоря, тематика образа у вас уже есть.

Начало соблазнения по телефону необходимо начать с того, в чём вы одеты. Если вы, например, выбрали образ невинной девочки, то опишите свой «невинный» образ в беленьком прозрачном халатике, трусиках, носочках и т.п. Если же вы страстная бестия - то это чулки, пеньюар, высокий каблук и т.п. После того как вы описали свой внешний вид, начните описывать своё тело, и то как вы возбуждены. При этом если мужчина вам очень близок, не стесняйтесь в описании. Такими подробностями могут быть упоминания о том, что ваши сосочки возбуждены, либо же о своей влажности.

После того как вы описали себя, можете продолжить разговор по следующему сценарию:

  • Воспоминания о прошлом прекрасном сексе;

  • То, как вы займётесь с ним любовью, когда встретитесь;

  • Сначала воспоминания о сексе с ним, а затем скажите ему о том, что хотели бы сделать в этот раз;

  • То, что вы сделаете с ним, когда он придёт домой.


Описание всего этого должно проходить в романтических тонах, не просто: «Ты придёшь, я тебя поцелую и обниму…», больше романтики, эпитетов и страсти! Например, на улице дождь и вы ждёте его с работы, описание вашего секса можно построить таким образом: «Ты промок и дрожишь, я открываю дверь и сразу же прижимаюсь к тебе, стараясь согреть своим горячим телом… Моё дыхание учащается, ты сводишь меня с ума - я не могу себя больше сдерживать… Ты бросаешь меня на кровать…». Почувствуйте себя писательницей любовных романов или режиссёром любовного эпизода фильма.
Взято здесь: http://timelady.ru/464-kak-vozbudit-parnya.html

Ссылка на скачивание  семинара, 

МОНЕТИЗАЦИЯ: Больше денег,  с того,  что  есть.

Ссылка - нажимайте  и скачивайте. 

С уважением,  Алексей. 

 


 


В избранное