Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Где брать эффективные решения проблем?


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 587 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :-).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :-)

Где брать эффективные решения проблем?

 

Как раскрыть в себе интуитивные способности? Способно ли наше мышление найти простое и эффективное решение проблемы?

Сегодня я дам вам простой метод, позволяющий находить самое лучшее решение для любой проблемы. А в конце выпуска вы сможете прочитать, как повернуть свою жизнь успешной стороной :).

"Оксана, я уже вижу результаты при общении с противоположным полом! Моя самооценка стала выше благодаря Вашим советам.

Записываю в тетрадку, как Вы рекомендовали, свои успехи – и моя самооценка реально стала выше! Также, я стала более женственной, пытаюсь строить глазки противоположному полу, хотя раньше для меня это было табу, всегда ходила с серьезным лицом: типа, ко мне не подходи, а то укушу :). И еще удивлялась: что это я такая красивая – и одна? :)

Даю поухаживать за собой, платить за себя, помогать чем-то, а то я была вся такая самостоятельная :).

В общем, успехи уже есть, но все равно считаю, что мне надо еще поработать с самооценкой, иногда я все еще чувствую себя неуверенной :(. Понимаю, что все это из детства. Росла без отца, а мама не очень показывала мне свою любовь, хотя заботилась обо мне, конечно!

Также хочу понять, как заинтересовать парня, чтобы он остался со мной. А то вроде как на первых порах заинтересовываю молодого человека, но потом его интерес исчезает. Все-таки знаний мне в этой науке не хватает :). И вообще, хочется не только научиться привлекать внимание парней, но и улучшить взаимоотношения с людьми. Поэтому хочу поступить на Ваш курс "ДАО: Путь женщины"!

Тая.

Тая, у вас очень точно описаны ваши основные задачи, значит, решить их будет не сложно.

Я постоянно замечаю, что если человек может четко и просто (одним предложением) сформулировать свои проблемы – это значит, он их лучше видит. И сможет решить.

Те же, кто любит писать много, непонятно к чему и о чем (подробно описывая все свои чувства, мысли и сомнения) – своих проблем не видит. И даже если ему их показывать – решить не может.

Учитесь формулировать свои проблемы просто, ясно и четко. А главное – САМОСТОЯТЕЛЬНО! Это ключ к их решению!

 

Как превращать проблемы в задачи? Как находить простые и эффективные решения своих проблем?

Для этого есть простая методика:

Берете блокнот, и носите его три дня с собой в кармане.

Все три дня вы придумываете самые разные решения своей проблемы – и все их записываете в этот блокнот. ГЛАВНОЕ при этом записывать варианты решения как можно короче, одним предложением.

Даже если какое-то решение кажется вам слишком простым или глупым – все равно его записывайте (на поверку, именно оно и оказывается самым эффективным).

За три дня у вас должно накопиться более 100 вариантов решения вашей проблемы.

Потом, на выходных с самого утра (утром лучше работает соображалка) проводите анализ ваших решений. Старайтесь подумать НАД КАЖДЫМ решением, так как, скорее всего, самое странное или глупое на первый взгляд решение после анализа может оказаться самым эффективным. А значит, вы сможете решить свою проблему быстро, красиво и просто, с минимальными вложениями получая максимальный результат.

Это действительно работает, так как у всех нас есть Интуиция, а данный метод позволяет ей достучаться до нашего Сознания.

Доверяйте себе, так как в вашем Сверхсознании есть ответы на все вопросы.

Наши курсантки, используя этот метод, находят решения самых сложных проблем: например, как найти работу, которая будет нравиться, и приносить доход в три раза больше нынешнего; как очаровать именно этого мужчину; где найти деньги на новую шубку , и т.д.

Главное – довериться себе. Пожить три дня со своей проблемой – и решение найдется.

 

Ну а если решение все же никак не находится, тогда на курсе мы переходим к мозговому штурму. Поверьте, решение есть всегда – главное ВЕРИТЬ в то, что вы его найдете, и твердо ЗНАТЬ, что вы заслуживаете всего самого лучшего в этой жизни.

Имея эту баранью упертость, любой человек с любым багажом знаний и умений сможет найти прекрасное решение своей проблемы. Ведь гениальность – это не ученые степени, а ВЕРА В СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. А они ограничены только вашим Сознанием.

Сломай эти границы – и вперед!

Успехов вам!

 

Истории успеха

Как перевернуть свою жизнь успешной стороной?

"Оксана, что вы сделали с моей жизнью? Вы все перевернули. Да так перевернули, что мама не горюй.

На сегодняшний день я уволилась с "любимой" работы. За две недели я решила вопрос с новым зарабатыванием денег. Последнее время на меня как из рога изобилия сыплются чудеса. Я не верила в мужские подарки... Да, мне мужчины начали дарить подарки. За красивые глаза мне подарили обалденное платье.

Мужчины мне просто не дают прохода (подружки рассказали про две почти аварии, которые почти случились по моей вине). На 8 марта ходили с девочками в клуб потанцевать (вот только потанцевать). Вопрос одной из подруг "как ты это делаешь?" после очередного комплимента в мою сторону – был очередным ушатом воды. То, что в городе мужчины не дают мне прохода – я начинаю привыкать".

Ева.

"...Работаю над созданием Модели своего мира. Заметила, что каждодневная работа над собой в течение первого 3-х месячного курса уже помогла искоренить многие негативные образы как по отношению к себе, так и по отношению к другим людям. Вспоминаю неделю "Улыбка" – чтобы постоянно улыбаться, придумала себе такой сигнал: "Видишь хмурого человека – включи солнышко внутри себя, улыбнись ему и пошли теплый свет". А помогло это упражнение в большей степени мне самой :)".

Татьяна.

Уверена, это упражнение сможет помочь и многим нашим читательницам.

Ну а если вы хотите получить стойкий результат, такой, чтобы включать свое Очарование как лампочку – поступайте на курс Оксаны Дуплякиной "ДАО: Путь женщины" http://daowoman.ru Всесторонне работая над собой, однажды вы убедитесь, что смогли сменить свой характер на "солнечный" :). А к солнышку все тянутся, поэтому от мужчин с цветами у вас не будет отбоя – что и доказывают наши курсантки.

 

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2015 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное