Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умение загадывать мужчине загадки


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 614 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Группы "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook"

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

Умение загадывать мужчине загадки

 

Умение загадывать мужчине загадки, которые ему будет интересно в вас разгадывать – это верх женской мудрости. Таким образом вы сможете гарантировать, что он назначит вам второе, третье и пятое свидание. Как это делать?

Помните Шахерезаду из тысячи и одной ночи? Рассказывая своему мужу, царю Шахрияру, сказки, она всегда заканчивала их на самом интересном месте – тем самым избавляя себя от смертной казни. Таким образом она смогла спасти себя и тысячи других девушек от неминуемой смерти. А потом все закончилось полным хеппи-эндом, так как царь очень полюбил свою очаровательную рассказчицу.

Этот древний рецепт важно использовать в своей практике очарования любой умной девушке. Учитесь загадывать загадки, которые мужчина обязательно захочет разгадать! А как их загадывать, я вам сейчас подскажу :).

 

Допустим, вы научились прекрасно готовить какое-то уникальное блюдо какой-то интересной кухни. И теперь вы сможете во всех подробностях рассказать ему об этом. Причем, это можно сделать очень живописно, рассказав об истории возникновения этого блюда, или о тонкостях приготовления так, чтобы у вашего собеседника потекли слюнки, и развился интерес небывалых размеров. Мужчина обязательно захочет попробовать это блюдо. А значит второе свидание, кухня и необходимые продукты будут вам обеспечены :).

Одна наша курсантка однажды написала статью в газету, из-за которой у нее возник конфликт с администрацией города. Возникла целая война, в которой кто-то ее защищал и оправдывал, а кто-то ругал и обвинял. Она горько плакала, когда описывала мне эту историю, на что я ей сказала: "Не плачь, глупая, ведь это же огромная удача! Теперь ни один Принц не откажется от второго свидания с тобою".

И теперь, когда она знакомится с интересным мужчиной, то обязательно рассказывает ему во всех животрепещущих подробностях эту историю. У мужчины возникает такой сильный интерес, что он не в силах отказать себе в удовольствии прочитать эту статью. Так что на второе свидание он просит девушку принести ее, а прочтя статью, конечно же, хвалит за талант!

 

А моя знакомая использовала очень необычный способ завлекания мужчин.

Когда она знакомилась с предполагаемым кандидатом в мужья, то всегда рассказывала ему свою историю:

Однажды из института ее отправили в Японию участвовать в какой-то олимпиаде. После удачно прошедшей олимпиады она сидела со своими новыми подружками со всего мира в кафе. И вот как всегда, девушки начали хвастаться кто их них умнее. Одна хвасталась диссертацией по сексологии, другая умелой ездой на лошади, третья знанием десяти языков. Наша героиня тоже сначала хотела похвастаться успехами в плавании и своими наградами, но вдруг почему-то выпалила: "Ой, да что там ваши успехи, я тоже имею такой-то разряд по плаванию, но все это ерунда. Потому что я вот этими руками умею доить корову!" Короче, она выиграла главный приз по достижениям, и ее еще долго расспрашивали, как вообще это делается, и что при этом испытывает сама корова :).

Ее новый знакомый, конечно же, тоже начинает спрашивать, действительно ли она умеет доить корову. На что та отвечает, что даже может это показать, если он согласится съездить с ней в деревню.

На следующем свидании они едут в деревню к деду, доят там корову, пьют молоко, жарят блины и готовят настоящую кашу в чугунке на русской печи. А вечером пьют чай с малиновым вареньем ее собственного приготовления. После этой трогательной и очень интересной поездки ей, как правило, дарят замечательный подарок, и делают предложение замуж.

 

Но если вы не знаете быт и традиции старой русской деревни и никогда не пробовали доить корову – не расстраивайтесь! Ведь у вас всегда есть возможность научиться вкусно готовить какое-то необычное блюдо азиатской или европейской кухни :).

Но конечно помимо готовых загадок гораздо важнее развивать в себе творческое мышление, чтобы самой придумывать интересные и уникальные загадки как жениху, так и мужу :). Это и является основной целью обучения на нашем курсе http://daowoman.ru. Ведь именно тогда девушка может загадать загадку или решить любую трудную проблему творчески, неожиданно легко и интересно. А значит, она всегда будет интересна мужчинам и своему мужу, сможет всегда вызывать в нем восхищение!

 

Если уж мы заговорили о том, что в мужчине важно вызвать восхищение – то давайте углубимся в этот вопрос, и я раскрою вам еще несколько секретов. Но сделаю это, конечно, только в следующих выпусках рассылки :). До встречи!

 

Истории успеха

"Здравствуйте, Оксана!
Верно, обида долгое время меня удерживала от высоких успехов, счастья и простой радостной улыбки. Мне помогла "Практика прощения". Уже после первого прощения на лице появилась естественная и радостная улыбка! После двух первых прощений написала стих. Начала писать еще в 11 лет. Но тогда источником "вдохновения" служили отрицательные эмоции. В последние 5 лет вообще ничего не писала. А тут произошло положительное изменение. Начали писаться стихи от добрых, позитивных и приятных впечатлений. Уже подумываю устроить литературный вечер. Друзья с нетерпением ждут его!

Комплименты о том, что я очень красиво улыбаюсь, эффектно одеваюсь и просто красива, слышала в свой адрес множество раз. Теперь же, слыша их, с достоинством соглашаюсь. И получать комплименты в свой адрес приятнее стало. Раньше с недоверчивостью и некой враждебностью их воспринимала, и мыслью "врете". Теперь же каждый день в зеркале вижу в любое время суток радостного, красивого, привлекательного человека. Как здорово любить себя. Раньше мне только казалось, что себя люблю. Теперь знаю что такое, когда Себя любишь.

Конечно же, произошли изменения и в окружении. Люди остались те же, а наши отношения изменились. Бывший молодой человек сказал при встрече, что ему очень понравилось со мной разговаривать и хочется слушать и слушать мой голос.

Это не все приятные изменения во мне и в моей жизни. Их так много. А будет еще больше! Спасибо за поддержку и наставления на правильную дорогу!"

Олеся.

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.


© 2007-2015 Оксана Дуплякина. Все права защищены
dupliakina@mail.ru , http://daowoman.ru

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru


В избранное