Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Как я стала красивой женщиной и научилась привлекать мужчин!"


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 774 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ | Наши группы: "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook", "Instagram"

 

Дорогие наши подписчицы!
Мы рады вам сообщить, что мы появились в Инстаграм!

Подписывайтесь, следите за обновлениями, обещаем - будет много интересного: акции, конкурсы, подарки!

И кстати, там уже стартовал конкурс: #хочу_книгу_оксаныдуплякиной

Все подробности в Инстаграме: @oksana.duplyakina

Или ищите нас по хэштегу #оксанадуплякина

 

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

"Как я стала красивой женщиной
и научилась привлекать мужчин!"

 

Как я и обещала, сегодня мы опубликуем историю успеха героини нашего прошлого выпуска. За год эта девушка смогла сломать перед собой массу барьеров, вырасти как личность, полюбить себя и окружающий мир!

 

Люди убеждены, что способны влиять на свою жизнь на все сто – "Я же личность, я мыслю, принимаю решения САМ – поэтому и влияю на свою жизнь максимально".

Но когда мы работаем над своими комплексами, то начинаем понимать, что вот этот комплекс не давал мне влиять на свою жизнь на 10%, этот – на 15%, а вот этот, особенно болезненный, не позволял мне повлиять аж на 30% своей собственной жизни.

Допустим, девушка привыкла с детства считать себя некрасивой и неприятной для окружающих. На 30% вещей в своей жизни она уже повлиять не может – к мужчинам знакомиться не подойдет, флиртовать с ними не станет... Меньше знакомясь и общаясь, она лишает себя возможности куда-то ходить с подругами. А значит, теряет полезные связи, которые могли бы ей позволить найти себя в жизни, устроиться на интересную работу и т.д.

То есть, одно какое-то ложное убеждение может мешать человеку получать массу возможностей в жизни – тут 5% возможностей, там 10%, а где-то и все 20%. Это убеждение может тянуть за собой целую вереницу проблем и несчастий.

Сменив одно убеждение на другое, например: "Я не красива, зато Обаятельна и Привлекательна", – девушка понимает, что стала гораздо эффективнее управлять своей судьбой.

И так, меняя одно убеждение за другим, она начинает понимать, что теперь может влиять на свою жизнь даже гораздо лучше своих красавиц-подруг!

Искореняя в себе комплексы, мы становимся свободнее, и сами раздвигаем границы в своей жизни и достигаем новых высот!

"...Я пересмотрела всю свою жизнь и жизнь моих родителей, бабушек, дедушек – все, что мне было известно. Нашла много негативных наследственных схем (сценариев), которые проработала и изменила так, как нужно мне.

Например, неудачные браки моих родителей и прародителей, и ненависть женщин к мужчинам в моем роду теперь не оказывают на меня влияния, так как я их ошибки осознала, убрала из себя чувства, перешедшие ко мне от родни, выбрала для себя другие линии поведения – и придерживаюсь их.

Но самое сильное впечатление на меня произвело открытие, почему мужчины старались обходить меня стороной на расстоянии пушечного выстрела.

Я вспомнила, что в возрасте пяти лет я подверглась насилию, вспомнила, что следующие четыре года я боялась встретить на улице этого насильника, и когда видела в толпе лицо, похожее на него – с ужасом убегала и пыталась скрыться. Потом я забыла об этом событии, но пережитые чувства никуда не делись и превратились в подсознательный страх вообще перед мужчинами, хотя я об этом и не думала.

Я осознала, что до сих пор старалась скрыться от мужчин.

Когда я начала заниматься на курсе, я заметила, что мой взгляд всегда направлен на асфальт. Если я пыталась отодрать его от асфальта и смотреть мужчинам в глаза – у меня возникало непреодолимое желание сделать шаг в сторону от мужчины, убежать, скрыться, чтобы он меня не заметил. Мне было страшно от мысли, что мужчина может приблизиться ко мне и заговорить со мной. Ничего приятного в этом для меня не было, несмотря на то, что сознательно я желала мужского внимания.

Я поняла, что этим я отталкивала от себя мужчин. Я простила того насильника, отпустила свой страх перед мужчинами, объяснив себе, что объективно в нем нет никакой необходимости, и теперь уже спокойно могу смотреть в глаза мужчинам на улице и вижу, как некоторые из них мне улыбаются, что очень приятно..."

Другая наша курсантка тоже прорабатывала похожие проблемы. И почти смогла их решить. Но чувство страха часто к ней возвращалось, когда она была уставшей (например, шла с работы после сдачи годового отчета), или простывшей. Ей начинало казаться, что кто-то выскочит из-за куста и убьет ее. Периодически на нее беспричинно накатывало чувство тревоги или страха.

Мы продолжили с ней работу.

Включить логическое мышление очень трудно в такие моменты. Но пока вы не научились сознательно мыслить – вы не личность.

Да, в каждом из нас есть программа защиты, доставшаяся нам еще от питекантропов. Если когда-то нам угрожала опасность – Подсознание будет старательно нас запугивать в течение всей жизни, в самые неподходящие моменты.

Когда-то это действительно было нужно для выживания нашего вида, но теперь стало не актуальным. Да, несчастья бывают, но они случаются крайне редко. Поэтому программу защиты, которая постоянно нас запугивает – нужно сознательно удалять.

Зачем пугаться или тревожиться, когда в этом нет никакого смысла? Пользы – никакой не приносит, а вред дает ощутимый. Эта программа готовит нас к бегству или атаке, и заставляет бешено колотиться сердце, выбрасывает в кровь адреналин, а лицо делает суровым и напряженным. К чему вам это, когда вы спешите на очередное свидание, или хотите познакомиться... вон с тем интересным мужчиной?

Тут два пути: либо ваши программы будут управлять вами и вашей жизнью, либо вы ими.

Некоторые курсантки с первых месяцев мне пишут: "Оксана, я не нравлюсь мужчинам. Я пытаюсь с ними знакомиться, стараюсь их очаровать, но у меня ничего не выходит. Как быть?"

Если ничего не выходит – значит, у вас есть внутренние зажимы.

 

О чувствах человека говорит его тело

Давайте копать глубже. Есть вероятность, что ваши обиды, разочарования и т.д. мешают вам раскрыться и начать цвести и пахнуть для мужчин.

Как это бывает?

Сознательно у вас все хорошо, вам нравятся мужчины, вы хотите с ними знакомиться. А в Подсознании есть обиды, разочарования в жизни. И ваше Подсознание меняет ваше выражение лица, глаз, делает отталкивающими ваши невербальные сигналы. Поэтому у вас знакомства с мужчинами и не идут, так как вы им не очень приятны...

Подойдите к зеркалу, посмотрите внимательно на свое лицо. Дотроньтесь языком до неба, проведите по зубам и посмотрите, как меняется выражение вашего лица. Это почти не заметно – но если приглядеться, вы увидите, как появляется второй подбородок, лицо слегка перекашивает и т.д.

Если походить по улицам и поизучать лица людей – вы заметите, кому сейчас плохо, кому хорошо, кто в упадке, а кто на подъеме своих сил и возможностей. И вы сразу поймете, кто вам нравится, а кто нет, с кем вы хотите общаться, а кто вас отталкивает.

Почему в лицах людей это видно? Потому что о чувствах человека говорит его тело.

По телу человека можно увидеть, любит и уважает он себя, или не любит и совсем не уважает.

Т.е. когда вы подходите к мужчине – что-то в вас зажимается и не дает вам ему понравиться, привлечь, очаровать собой. И это "что-то" нужно выявить и проработать.

Как?

"...Прощала я почти ежедневно на протяжении примерно полутора месяцев. Простила всех, кто когда-либо даже косо посмотрел на меня, простила родителей и себя. В душе попросила прощения у тех, кого обидела сама.

У меня теперь чувство, как будто огромнейший ком грязи отвалился от моей души, мне стало спокойнее и легче жить, любые негативные ситуации своей жизни я вспоминаю нейтрально. Прощая себя, я распутала клубок негативных чувств и эмоций, связанных с моей внешностью – чувства и эмоции отделила от себя и отпустила, мысли-установки заменила.

Кроме того, я вспомнила всех мальчиков, парней, а потом и мужчин, которым я когда-либо нравилась, которые уделяли мне внимание и даже ухаживали за мной, несмотря на все мои комплексы. Значит, мое мнение о себе было как минимум ошибочным!.."

Только самостоятельный серьезный анализ своей жизни способен сделать из вас самодостаточную и прекрасную личность. Как вы видите, наша героиня вспомнила ВСЕ ситуации, когда она нравилась мужчинам, и полностью приняла тот факт, что она НРАВИТСЯ, что она ПРЕКРАСНА, что она ОЧАРОВАТЕЛЬНА.

Что вам мешает ощутить свою привлекательность?

Когда-то в три года какая-то тетя сказала, что такой замарашке как ты никогда не удастся понравиться мальчикам. И все. Эта программа может работать всю жизнь. И теперь ты можешь обращаться к какому угодно стилисту и визажисту – привлекательной не станешь.

Если ты сознательно решишь пересмотреть всю свою жизнь и сменить эти программы – только в этом случае сможешь себя гордо назвать "Хозяйка своей судьбы". А значит, сознательно влиять на свою жизнь на все 100%.

Ведь мы часто даже не задумываемся, насколько способны влиять на свою жизнь. Неудачники могут влиять на нее не более чем на 30% (а в остальном управляют их комплексы и навязанные кем-то убеждения). Обычные обыватели на 40-50%. И только удачливые люди могут влиять на свою жизнь более чем на 80%.

Героиня сегодняшней истории смогла пересмотреть свою жизнь. И теперь в ее подсознании произойдут глобальные перемены, а значит ее выражение лица, взгляд, невербальные сигналы – все изменится. Ей даже особо напрягаться не нужно будет, чтобы кому-то понравиться. А мужчинам будет достаточно только посмотреть на нее – и они уже будут хотеть с ней познакомиться.

 

Важно понимать, что Красота женщины, ее Привлекательность и Очарование – это ее Образ. Не внешность – а ее Чувства, Мысли, ее Энергетика, ее Аура.

Внешность в красоте и привлекательности играют далеко не первую роль.

Именно поэтому говорят: "не родись красивой". Именно поэтому многим красавицам от природы не везет в жизни и любви.

Но зато у каждой из вас, мои дорогие читательницы, есть возможность обрести невероятную красоту и привлекательность, работая над собой и своими комплексами! И это действительно здорово!

"...И произошло невозможное – я изменила восприятие себя (раньше я думала, что это невозможно).

Теперь мне как-то странно писать, что я ненавидела свою внешность, считала себя страшной и некрасивой. Пишу это, а душа сопротивляется – я не могу теперь о себе говорить так неуважительно. Какою бы я ни была – я все равно себя люблю, больше всех на свете :))).

Да, моя внешность не соответствует общепринятым канонам красоты, у нее есть особенности – но вместе с моим Обаянием они могут даже удивлять и восхищать (могу, пробовала). Так я исправила свою внешность без пластических операций, и прекрасно себя чувствую.

P.S.
Помимо предложенного в практике прощения, я использовала и другие методы, чтобы простить. Все методы в чем-то противоречат друг другу, но общее в них – это работа с любовью, замена негативных чувств на любовь, поэтому я использую их все, а часто вперемешку, и остаюсь открытой для новых методов и информации.

Благодарю за практику прощения".

Анна.

А это как раз доказывает универсальность моего метода. Если у курсантки сразу не получается пройти практику – я ей рекомендую поработать еще глобальнее, и даю длинный список дополнительной литературы по перепрограммированию своей судьбы.

Тут срабатывает простой принцип:
Если даже в толстой бетонной стене долго и упорно бить в одну точку – то сначала появится маленькая трещина, потом она станет углубляться, и через некоторое время ты обязательно выдолбишь себе проход, через который сможет пройти и избавиться от своих страхов, комплексов и разочарований.

А там, за стеной, тебя уже встретит совершенно другой мир – интересный, прекрасный, дарящий массу новых возможностей в жизни!

Успехов вам в этом пути!

 

[+ Комментировать в блоге]

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.

 

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2007-2016 Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное