Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дайте ему в вас влюбиться!


ОН + ОНА
Энциклопедия взаимоотношений

Выпуск 788 / Архив рассылки

Оксана Дуплякина, dupliakina@mail.ru
"Дистанционно-Активное Обучение: Путь Женщины", http://daowoman.ru

Наш БЛОГ | Мы в соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram

 

Внимание!
Для тех, кто не успел поступить на курс "ДАО: Путь женщины" с Новогодней скидкой 10 % мы продлили эту возможность до 20 января!

Все подробности смотрите на нашем сайте http://daowoman.ru/zakaz.html

 

Главное во взаимоотношениях, это -
мужчине много хорошего давать,
и из себя много хорошего представлять :).
Чем выше ценность - тем лучше отношения :)

Дайте ему в вас влюбиться!

 

Многие женщины ежедневно манипулируют мужчинами, но делают это неосознанно, и себе во вред. Я предлагаю вам освоить принцип манипулирования, и начать пользоваться им СОЗНАТЕЛЬНО и только во благо отношениям.

Довольно часто в семье бывает так, что мужа просто "воротит" от жены, ему с ней плохо. А почему и как так вышло, – ведь раньше он ее обожал, – никто не знает.

Любая девушка, желающая завести семью, надеется избежать этой напасти. Я расскажу, как постоянно держать мужчину в состоянии влюбленности и не впускать ненужные чувства в вашу жизнь.

 

Итак, вы долго выбирали мужчину, наконец-то выбрали и точно решили, что "да, этот мужчина – мой будущий муж".

Теперь можете начинать строить с ним отношения. Продолжая общаться с мужчиной, внимательно выслушивая истории из его жизни, в какой-то момент вы заметите, что ваш принц становится более откровенным. Это значит, что теперь пришло время помочь ему в вас влюбиться.

Давайте подумаем, почему он может в вас влюбиться?

По той же самой причине, по которой практически все пациентки Зигмунда Фрейда безнадежно в него влюблялись. Что делал Фрейд на своих приемах? Внимательно и сочувственно слушал своих пациенток. Заметьте, он был далеко не красавец, но женщин это не останавливало.

Чтобы как-то решить проблему, психоаналитик стал принимать пациенток, не показываясь им на глаза. Однако женщины все равно влюблялись, хотя и разговаривали во время сеанса сами с собой.

Этот феномен знают и нагло используют многие торговцы, адвокаты и следователи на допросах. Когда человеку нужно вызвать симпатию к себе, чтобы что-то получить от собеседника – он начинает его сочувственно слушать.

Посмотрите фильмы – каким доброжелательным и внимательным становится следователь на допросе. Он, как родная мать, готов слушать и понимать, принимать и сочувствовать. А потом добивается того, что преступник в порыве доверия и особой симпатии к "хорошему" полицейскому, рассказывает ему все.

Начав слушать мужчину, вы неизбежно вызовете в нем симпатию. А вот чтобы влюбить его в себя – нужно в разговоре пробудить в нем соответствующие чувства.

Но запомните:
Использовать этот метод можно только тогда, когда вы точно знаете, что собеседник действительно является мужчиной вашей мечты!

Не влюбляйте в себя мужчину, в котором не уверены – вдруг придется отказать.

Безответная влюбленность – это сильнейший стресс. Обладая способностью вызывать в мужчине сильные чувства – не забывайте об ответственности! За все свои действия вам придется отвечать. И отвечать довольно-таки серьезно.

 

Итак, я ознакомила вас с правилами безопасности. Теперь можно перейти к основной теме.

Так как же влюбить в себя мужчину?

Поговорите с ним о любви, о чувствах, которые он когда-то испытывал – больших и маленьких. Рассказывая о бывших пассиях, ваш собеседник неизбежно вспомнит и заново переживет те эмоции, которые испытал когда-то при первом поцелуе, при свидании под луной. Погрузившись в приятные воспоминания, он неизбежно начнет проецировать ожившие чувства на вас.

Как закрепить полученный результат? Чутко, внимательно выслушав его рассказ, дождитесь паузы, скажите, что вам пора пойти припудрить носик – и нежно, как бы невзначай, дотроньтесь до его руки (локтя, плеча – не важно).

Что произойдет? В тот момент, когда вы нежно дотронулись до мужчины – он испытывал определенные приятные для него чувства. И в следующий раз, когда вы до него так же дотронетесь – он переживет те же самые эмоции, но это уже будет реакцией на ваше прикосновение. Значит, результат закрепится так, как вам нужно.

Кстати, этим методом пользуются многие женщины, но, к сожалению, во вред себе. Когда мужчина не в духе (даже не по их вине), они лезут к нему в душу со своими расспросами и рекомендациями, назойливо прикасаясь и маяча перед глазами. Внимание, вопрос: зачем они это делают? Ответ очевиден: сами не знают. Но вы-то теперь знаете, что таким образом эти глупышки переносят весь внутренний негатив мужчины на себя. А потом мужей от них "воротит" – и те категорически отказываются общаться. Но это же глупо!

После того как вы счастливо заживете с влюбленным в вас мужчиной – возьмите себе за правило: никогда с ним не общаться, пока он бурлит ненавистью или злобой. Пусть пересидит, переживет, успокоится – и тогда, милое дело, можете спокойно с ним разговаривать.

Но даже когда вы завоевали своего принца, помните: влюбленность не вечна! Не стоит ожидать, что теперь мужчина законсервируется в своих чувствах к вам, и останется навеки влюбленным рыцарем.

Влюбленность живет недолго, а значит, в мужчине нужно постоянно подогревать светлые чувства. А это сделать не так трудно. Даже через годы совместной жизни с ним вновь можно поговорить о том, как он в первый раз что-то смастерил, впервые достиг чего-то для него важного и приятного, купил первую машину, компьютер, получил первое повышение по службе.

Это можно обсуждать и в десятый раз на десятый год совместной жизни. Постоянно напоминайте ему, какой прекрасный отдых он устроил для вас в позапрошлом году, как какой-то там человек говорил ему, какой он серьезный и ответственный.

Не важно, что именно вы будете говорить. Главное – чтобы все его приятные воспоминания проецировались на вас, а не на постороннюю секретаршу. Ведь правильно? Помните, секретарша мужа может стать любовницей только в том случае, если будет говорить обо всех его успехах вместо вас.

Девчонки, помните: какого бы хорошего мнения вы ни были о своем муже – важно также учитывать мужскую психологию. А она крайне проста и неприхотлива. Мужчинам нужно всего лишь регулярно кому-то что-то о себе рассказывать. И если этим "кем-то" будете не вы – вероятность того, что "кем-то" станет другая – составляет 100%. А если она окажется далеко не дурой, и будет сама старательно его обо всем расспрашивать – в дураках окажетесь вы, как это ни прискорбно.

Но я уверена, что мои читательницы умны и способны учитывать особенности психологии мужчин, их потребность в регулярном внимании, сочувствии и восхищении.

 

* * *

Помимо всего вышесказанного, необходимо заострить внимание и на Чувстве Собственной Важности.

Многие девушки уверены, что это ИХ должны все любить и развлекать, а они могут только собою хвастать. Чувство Собственной Важности — это вообще большая проблема. Ведь это ж нужно не позволять ему брать над собою верх. Не уследите как-нибудь – и сразу увидите, как мужчина вашей мечты скучает, обреченно выслушивая ваши бесконечные россказни о себе, умной и красивой. Так поступать, скажу вам, глупо.

Постарайтесь в общении с мужчиной контролировать свое Эго, не давайте ему возможности "разболтаться". Потерпите немного: став мужем, ваш принц еще успеет насладиться всеми подробностями вашей девичьей жизни, куда ж без этого. Но не торопите событий – он пока еще не ваш муж!

Пусть говорит мужчина! На данном этапе, пока вы еще невеста, ваша обязанность – дать ему как следует высказаться.

По большему счету, с этим проблем не возникает. Мужчины любят о себе говорить, и делают это обстоятельно и с удовольствием. Но если вам попадется редкий тип, ожидающий и ваших рассказов – то можете поведать ему о каком-нибудь незначительном эпизоде в тему, и желательно не о своих бывших ухажерах, а, например, о бывших своей подруги – так оно вернее будет :).

И далее аккуратно переведите тему разговора на него. В этом деле главное – дать мужчине как можно глубже погрузиться в свои чувства.

И пускай его рассказы не всегда будут связными, главное – что он сейчас переживает.

Если мужчина попадется излишне стеснительный и скромный, подбодрите его: "С тобой так интересно! Ты умеешь говорить очень образно, твои истории так захватывают! Ты невероятный рассказчик!"

Если проявлять сочувствие и внимание, если вдохновляться его рассказами и продолжать задавать вопросы – мужчина неизбежно перед вами раскроется.

 

[+ Комментировать в блоге]

Истории успеха

"Я чувствую себя женщиной!"

"...Самым важным для меня достижением является состояние, что я приобрела во время прохождения курса, и оно не перестает быть.

Я чувствую себя Женщиной, Любовью, спокойной, гармоничной, радостной, хотящей заботиться обо всех, любить, дарить, делиться радостью – это так приятно, это дает силы и уверенность. Поэтому я чувствую себя по-женски сильной, искренней, настоящей и живой! Я научилась принимать и любить себя такой, какая я есть. А раз я люблю себя, то и стараюсь еще больше понять, улучшить, привить полезные привычки, сделать для себя что-то полезное и приятное.

Второй важный для меня результат – я почувствовала и очень ясно осознала (было много знаков и подсказок), что мой муж – это тот человек, с которым я хочу быть всегда, раньше я в этом очень сомневалась, поэтому не могла успешно и искренне выполнять задания курса, не покидали мысли о разводе.

У меня все-таки получилось поставить мужа на первое место в своей жизни (перед дочерью), и начала от всего сердца принимать его как своего мужчину, не обращая внимания на его недостатки и отношение ко мне. (В этом мне очень помогла Ваша, Оксана, статья про то, что мы, возможно, в прошлой жизни сами вели себя так по отношению к кому-то, и теперь надо просто принять этот факт, и поблагодарить человека и Вселенную за этот урок).

В результате мой муж стал превращаться изо дня в день в очень великодушного и щедрого человека как по отношению ко мне, так и по отношению к дочке. Изменения происходили правда каждый день – очень заметно! Это же так удивительно, насколько мужчины чувствительны к женскому состоянию, как они отличают ее искренние и поддельные чувства и намерения! Он теперь для меня самый лучший мужчина на свете! Наши отношения стали полными любви, поддержки и понимания. Я поняла, что мне нужен был именно этот мужчина, чтобы я смогла вырасти, измениться, стать женственнее, мудрее и счастливее. Да, это было нелегко, но зато теперь я так благодарна Миру за то, что он так мудро и щедро позаботился обо мне и моей малышке!

Появилось много осознаний, что мне нужно еще в себе изменить и усовершенствовать. И я этому очень рада! Как и положено женщине, я приняла на себя ответственность за счастье нашей семьи – раньше ждала этого от мужа. Стало ясно, почему это так важно "мужчине много хорошего давать, и собой много хорошего представлять..." Я чувствую теперь такую добрую силу нашей семьи – раньше было только название. Мы вместе развиваем наш бизнес, придумываем новые возможности, стараемся сделать что-то хорошее при этом для других людей.

Я от всего сердца благодарю Вас, Оксана, за Ваши мудрость, творчество и щедрость!"

С уважением к Вам, Ольга.

 

[ПОСТУПИТЬ НА КУРС]

Пишите мне по адресу: dupliakina@mail.ru

Письма пишите коротко, ясно и о главном.
Письма от читателей длиннее двух абзацев - не принимаются!

Присланные вами письма могут быть процитированы в рассылках и книгах,
если вы этого не хотите - НЕ пишите мне.

 

Вы можете свободно использовать тексты рассылки при обязательном указании автора и ссылки на сайт http://daowoman.ru

© 2007-2016 Оксана Дуплякина. Все права защищены


В избранное