Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Love, Love, Love

  Все выпуски  

Любовь, как сон!!


Ф О Н Д
ТАИНСТВЕННЫХ ФАКТОВ , УДИВИТЕЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СНОВ И СНОВИДЕНИЙ
ПРОШЛОЕ- НАСТОЯЩЕЕ- БУДУЩЕЕ

 

Выпуск # 538
[ Hi-Tech DREAM'S ™ ]

СНОВИДЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЕ


То, с чем мы не можем справиться в жизни, приходит к нам в сновидениях. Сновидения не должны пугать нас или держать в страхе, они мотивируют работу со всем тем, что мы отвергаем. Это слова женщины, которая видела во сне большого крокодила, скрывающегося в воде. Его вид был угрожающим, но она знала, что должна смело встретиться с ним и принять его таким, каков он есть.


Мужчина видел сон, в котором он вышел из дома, где были другие люди, переправился через ручей и взобрался на вершину скалы с торчащими острыми краями. Он начал соскальзывать со скалы и, чтобы не упасть, лег на спину и стал смотреть вверх. Затем скала заскрипела под ним и спросила, куда он идет. Мужчина не испугался и не попытался проснуться: он был готов к смерти и позволил себе упасть, зная, что, скорее всего, погибнет. Скала тоже упала в воду, погрузившись метров на десять, а его выбросило на берег. Он все-таки выжил! Но, что еще более важно, он позволил себе пройти через все эти переживания вместо того, чтобы сопротивляться им. В серии детских сновидении этот мужчина пытался перейти на другую сторону моста, но посередине разверзалась дыра, в которую он падал. Однако он всегда просыпался прежде, чем упасть в дыру. Позднее он научился летать в своих сновидениях, однако сцена на мосту больше не повторялась. (Подтверждающее сновидение и в то же время Великое Сновидение, поскольку оно показывает действительный прорыв, который произошел в психике и в жизни сновидящего.)

Сейчас мы начинаем большой и важный раздел нашей книги. Предположим, сновидящий работал со своими снами и жизнью уже почти год и прошел через очень глубокие изменения. Он энергично взялся за свою тревожность и научился справляться с враждебными ситуациями, принимая их, присутствуя в них, делая нужный выбор и, в конечном счете, достигая целительного эффекта. Он уже понял, что для достижения такого эффекта необходимо пройти через конфликтность, через изначальную тревожность, коренящуюся в страхе, и лишь после этого можно решать, как поступать с ситуацией. Он не пытался ни контролировать происходящее, ни сопротивляться ему. Не старался он и получить власть над ситуацией, нанеся поражение своим противникам. Взамен этого он привносит свое сознательное отношение, принимая решение работать со всем, что проявляется, вне зависимости от того, какую цену придется заплатить и какова степень его собственного совершенства в выполнении задачи. Он все-таки станет Воином Сновидений. И тогда жизнь никогда уже не будет для него прежней. Всегда останутся какие-то проблемы, которые нужно решать, но теперь отношение к ним изменится. Сновидящий сможет пройти через Смерть-Возрождение к новой жизни и станет Воином Духа, который принимает окружающий мир таким, какой он есть, и создает из него то, что хочет.


Пришло время рождения в жизнь.


http://trassa.dreamwaver.org/?p=5465

_________________________________
_______________________________________

ПУТЕШЕСТВИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВО СНЕ И НАЯВУ
18 МАЯ, ГОРНЫЙ КРЫМ, 9 ДНЕЙ РАДОСТИ.
http://triallab.blogspot.com/ http://trassa60.blogspot.com/

 

 

 

 
© 2000-2008 by General agency of Trip tale, adventure and discovery in dream & reality
|
sfera@ua.fm
|

В избранное