Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Искусство быть Женщиной

  Все выпуски  

Моё тайное я. Искусство быть женщиной. Путь женщины или женщина в мужском мире.


Добрый день, дорогие друзья!

Я рада вас приветствовать в рассылке "Искусство быть Женщиной"

Мы часто слышим о том, что этот мир придуман мужчинами и для мужчин. Мы можем с этим не соглашаться, но часто, не отдавая себе отчета, мы играем в "мужские игры".

Например, на работе - когда ради карьерного роста используем жесткие, чисто "мужские" модели поведения. И искренне считаем, что это и есть единственный способ добиться успеха.

Или когда посвящаем все свое время семье и не получаем от этого удовольствия и при этом все дальше отдаляемся сами от себя. Мы забываем о собственных желаниях и, во первых, перестаем ценить себя - и в результате, нас перестают ценить близкие люди, и во вторых, начинаем воспринимать семью как рутину.

Когда мы испытываем комплексы по поводу своей внешности или изводим себя диетами, мы тоже играем по чужим правилам. Потому что часто наши действия продиктованы не заботой о себе, а стремлением соответствовать стандартам. Мы не принимаем себя такими, какие мы есть - и нас не хотят принимать окружающие.

Мы постоянно боремся сами с собой. И даже не подозреваем, что все вопросы можно решить очень простым и, главное, естественным путем.

На этом пути не придется "ломать" или "мучить" себя. Единственное, что предлагает этот путь - быть собой. То есть, найти в себе те ресурсы, которые позволят качественно изменить свою жизнь начать получать от нее удовольствие и прежде всего от одного только осознания что ты - счастливая женщина.

На этом пути можно открыть немало странных, на первый взгляд, вещей.
Например, вы можете обнаружить, что "мягкость" вовсе не подразумевает "слабость".
И для достижения желаний не обязательно ломиться в закрытые двери.
А для того, чтобы быть привлекательной, не обязательно иметь идеальную кожу и фигуру.
И что открыть в себе сексуальность можно не только в двадцать или тридцать лет.

Эта рассылка для женщин направлена в первую очередь на то, что бы сделать этот путь, путь развития и взращивания в себе настоящей Женщины, максимально приятным и увлекательным.

Я покажУ вам путь раскрытия вашей женской природы как источника энергии, чувственности, удовлетворения собой и своей жизнью. Я помогу вам взглянуть новым, более позитивным, взглядом на жизнь и себя; избавиться от внутренних зажимов; обрести спокойствие и уверенность в себе.

А так же помогу вам пробудить свою сексуальную энергию, переосмыслить ограничивающие убеждения и комплексы, мешающие вам наслаждаться жизнью.

Если наша тема вам интересна, будем рады видеть вас среди наших подписчиков.

С уважением, Ирина Крылова.

www.mysecretmy.ru



В избранное