Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знакомства, общение и любовь

  Все выпуски  

Про это Алкоголь и потенция


Информационный Канал Subscribe.Ru

Алкоголь и потенция.

Наше сознание определяют три вещи:
Бытие, битие, и питие.
(приписывается К. Марксу)


Друзья мои, целые трактаты посвящены отрицательному влиянию алкоголя на потенцию.
Мне искренне хотелось бы порадовать вас сообщением о том, что алкоголь - совершенно безвреден и положительно влияет на ваши сексуальные способности. К сожалению, дело обстоит совершенно противоположным образом. Все медицинские исследования показывают, что алкоголь, употребляемый в больших дозах, самым разрушительным образом влияет на нашу сексуальную жизнь.
В небольших дозах он оказывает стимулирующее воздействие на центральную нервную систему человека, но в России, как известно - "Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах". Если пьём, то много, как в анекдоте:

Встречаются два приятеля после праздника:
-Ну, как Новый год встретил?
-Не знаю, мне ещё не рассказывали.


Многие мужчины считают, что алкоголь стимулирует половую потенцию. Действительно, иногда приём небольших доз спиртного может усилить половое влечение. Но, если в малых количествах он иногда помогает расслабиться и преодолеть психологические барьеры, то большие дозы губительно воздействуют на нервную систему. Это проявляется в заметном снижении чувствительности и замедлении физиологических процессов и рефлексов, участвующих в формировании сексуальных реакций. И как результат - в постели вы рискуете потерпеть фиаско.

Мужчины должны знать, что приём алкоголя оказывает стимулирующее действие очень недолго, и со временем наоборот, приводит к нарушению и угасанию половой функции.
Древние врачи говорили: "Вино возбуждает желание, но лишает возможности их осуществить".

Однако, небольшие порции выдержанного красного вина всё же могут быть полезными для мужчин. С другой стороны, частое и обильное употребление спиртных напитков, даже самых качественных, отрицательно сказывается на потенции, особенно у мужчин в возрасте после 30 лет.
При долговременном злоупотреблении алкоголь становится основным фактором риска в развитии нарушений эрекции, снижения сексуального влечения, и серьёзных сексуальных расстройств.

При этом одинаково вредно как частое опьянение, так и систематический приём значительных количеств алкоголя. Под влиянием злоупотребления алкоголем наблюдается жировое перерождение семенных канальцев и разрастание соединительной ткани в паренхиме яичек (тканях).
Расстройство деятельности половых желез выражается снижением полового влечения, отсутствием эрекции, преждевременными эякуляциями. Нарушения под влиянием спиртного функции желез внутренней секреции (гипофиза щитовидной железы, надпочечников) усугубляют уже возникшие половые расстройства. 
Употребление спиртных напитков может вызвать воспаление предстательной железы, что также отрицательно сказывается на потенции.

Помимо прочего в состоянии опьянения притупляется осязательная чувствительность, и в результате возникают проблемы с наступлением эякуляции (семяизвержения) вплоть до полного её отсутствия.

Также известно, что 80-90% заражений венерическими заболеваниями происходит в состоянии опьянения, так как пьяный мужчина легче вступает в интимные отношения с малознакомыми женщинами.

Как сообщается в газете International Gerald Tribune, проведенное Американским центром по контролю заболеваний исследование показало, что повышение налогов на пиво на 20 центов привело к снижению заболеваемости подростков болезнями, передаваемыми половым путем, в частности, гонореей, почти на 9%. Автор исследования Харрелл Чессон объясняет данное явление тем, что подростки под действием пива склонны вступать в беспорядочные половые связи, в том числе с многочисленными партнерами, не пользуясь при этом презервативами.

Почти все авторы старых книг о пиве рекомендуют пить пиво даже кормящим матерям и грудным младенцам, всерьёз утверждая, что после материнского молока пиво - самая подходящая пища для детей.

Увы, некоторые заблуждения осознаются лишь спустя столетия. Cовременные медики полностью отрицают целесообразность рекомендации пива детям и беременным женщинам. Это отражается даже в правилах торговли, которые обязывают уведомлять граждан о том, что алкогольные напитки особенно вредны беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет и т.д.

У женщин наблюдаются расстройства регулярности менструального цикла, пропорционально выпитому пиву растёт вероятность заболевания раком грудной железы.

Одной из основных функций мужских половых желез является выработка мужского гормона тестостерона. Неумеренное употребление спиртных напитков в течение длительного периода времени приводит к значительному снижению выработки тестостерона, что проявляется в угасании сексуального влечения и развитии импотенции.
Кроме тестостерона в яичках также производится сперма. При исследовании спермы мужчин, страдающих алкоголизмом, в ней обнаруживается большое количество неподвижных, структурно изменённых сперматозоидов. Если человек продолжает употреблять спиртное, проблемы нарастают, приводя к стойкому бесплодию.

Кроме яичек, алкоголь оказывает повреждающее воздействие и на клетки печени. Существуют также данные о токсическом влиянии алкоголя на отделы головного мозга, управляющие гипофизом, который, в свою очередь, контролирует производство спермы и тестостерона в яичках. А если принять во внимание тот факт, что с возрастом, даже без учёта воздействия алкоголя, происходит естественное падение синтеза тестостерона, так же, как и снижение эффективности работы печени, то станет понятно, что после сорока обильные возлияния приносят ещё больше вреда, чем в молодости.
Пожилые мужчины особенно чувствительны к тому нежелательному влиянию, которое алкоголь оказывает на их потенцию. Вполне вероятно, что в молодости ваша эрекция была столь сильна, что не подводила вас практически ни при каких обстоятельствах, даже в состоянии сильного алкогольного опьянения. Но по мере старения эрекция становится всё более неустойчивой, и того количества спиртного, которое в прежние годы не вызывало никаких проблем, может оказаться вполне достаточным для нарушения хрупкого равновесия и потери потенции.

Разумеется, существует значительное разнообразие индивидуальных реакций и устойчивости в отношении разрушающего действия алкоголя. Не каждый крепко выпивающий мужчина становится импотентом. С другой стороны, есть немало людей, у которых куда даже небольшие дозы алкоголя могут вызывать серьёзные функциональные проблемы.

Если на фоне употребления алкоголя вы отмечаете нарушение потенции, постарайтесь скорее расстаться с этой привычкой. Не ждите, когда изменения станут необратимыми. Сохраните себя для жизни и для любимой.



- Милая! Это вино делает вас неотразимой! - Но я не пила вина! - Это
неважно. Зато я выпил.


У бабы родился негритёнок. Врач пошёл сказать отцу, который сидит в коридоре и
ждёт. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и
говорит: - Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у
него негритёнок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как-нибудь.
Мол, мутация, гены и т.п. А я тебе спирта налью. Михалыч спирта стаканчик
хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Кто тута Иванов? - Ну я Иванов.
-Дурак ты, Иванов! Мутатор то мыть надо! Негритёнок у тебя! Геной назвали.

Осень, холодно, сыро. Заходит в рюмочную обтрёпанный, в рваных ботинках,
закоченевший алкаш и просит налить опохмелиться. Буфетчица жалеет его:
- Вы бы себе хоть ботинки новые купили. - На хрена, здоровье дороже!


Удачи и до скорого!

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.love.sexandlove
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное