Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интимная жизнь

  Все выпуски  

Интимная жизнь - Выпуск 19


Интимная жизнь
Рассылка для мужчин и женщин об отношениях и сексе
 
 
 

Здравствуйте

Мужчины предпочитают блондинок?

Дотошные немецкие ученые подсчитали, что в 2200 году в одной из скандинавских стран родиться последний человек с естественным белым цветом волос. Такие предсказания основываются на двух фактах: доминирующем генетическом коде темных волос и наибольшим приростом населения в странах ,где превалируют жители с исконно смуглым цветом кожи, темными глазами и волосами (Индия, Китай).

Последние статистические данные свидетельствуют о том, что только 23 % современных мужчин хотели бы видеть в своих спутницах женщину со светлым цветом волос. Опрос сотни самых богатых людей планеты на предмет оттенка волос их жен и любовниц показал, что около 22 % олигархов имеют подругу-блондинку. Так почему же в мире так развит «культ блондинок»? Неужели у шатенок, брюнеток и рыжеволосых куда меньше шансов в завоевании мужчин? Попробуем разобраться.

Мужчины предпочитают блондинок потому что:

1. Такой образ женщины нам предлагают «голубые экраны»: Мерлин Монро, Памела Андерсон…

2. Физиологически у блондинок повышен уровень гормона эстрогена, который отвечает за плодовитость и … снижение логического мышления. Поэтому, подсознательно, мужчины ищут женщин, рядом с которыми могут чувствовать себя «энштейнами» и «супермачо».

3. Белый цвет всегда ассоциировался с чистотой, невинностью и беззащитностью. Поэтому женщину со светлыми волосами хочется холить и лелеять.

4. Исторически, а посему уже и генетически, так сложилось, что в эпоху завоеваний прекрасной половины человечества, когда женская численность населения превышала мужскую, именно у блондинок был повыше шанс в заполучении спутника жизни.

Но в то же время, когда заходит речь о браке, большинство мужчин предпочитают… брюнеток. Объяснения можно найти и тут:

1. У брюнеток в крови больше тестостерона – мужского гормона, который отвечает за страсть, раскованность и сексуальность.

2. Темный цвет волос внушает чувство постоянства, покоя и безопасности. А что еще нужно для семейных отношений?

3. Сильная энергетика и магнетизм тоже исконно связывается с темным цветом. Поэтому брюнетки более напористы, решительны в повседневной жизни.

Вывод напрашивается один: джентльмены действительно предпочитают блондинок- для ни к чему не обязывающим отношениям. А женятся-то на брюнетках!

----------------------------------------------------------------------------------
Читайте также:
----------------------------------------------------------------------------------

3 секс-идеи для вашей спальни

Почему именно секс???

Как не испортить первое свидание
 

Сайт рассылки: www.sexnewsblog.info

 

 

 
 
 

В избранное