Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб знакомств. Служба знакомств и общения


 


Как познакомиться с женщиной?

по материалам сайта getgirlfriend.ru



Если мы говорим о знакомстве в реальной жизни, то первым делом вам нужно выйти из браузера, комнаты и из дома! Знакомиться нужно в публичных местах, где женщины чувствует себя безопасно. Избегайте попыток познакомиться безлунной ночью в глухом переулке! Вас просто запшикают перцовым баллончиком и добьют эл.шокером :) А если серьезно, то вы получите крайне вежливый, но очень уверенный отказ в 90% случаев. А для девушки это будет стрессовая ситуация.

Рекомендуемые места: кофейни, кафешки, ресторанные дворики, людные остановки наземного транспорта, клубы по интересам (иностранные языки, музеи, публичные лекции, фанклубы, автоклубы), конференции, выставки, тематические вечеринки.

Итак, вы в подходящем месте и видите понравившуюся Вам женщину. Что делать?
- во-первых, вы уже наверняка встретились с ней глазами - поймайте её взгляд ещё раз и обратите внимание, задержала ли она на вас взгляд или мгновенно убирает глаза? Может быть, она нарочито отворачивается и дает понять, что она не заинтересована?
- во-вторых, если у вас появился с женщиной тайный контакт глазами, попробуйте ей улыбнуться. Если женщина улыбается вам в ответ - смело можете подойти и сказать "Привет! Как дела?"
- в-третьих, проанализируйте язык тела или, проще говоря, оцените, насколько девушка открыта к общению по её позе. Если девушка слушает музыку в наушниках, хмурится, скрещивает руки или поворачивается к вам спиной, то возможно она дает вам понять, что не настроена на знакомство.


Наконец, вы приняли решение заговорить - СРАЗУ ПОДОЙДИТЕ и поздоровайтесь! Только после этого вы можете начинать думать "о чем говорить?". Не бойтесь, в крайнем случае, вы всегда сможете поговорить о погоде. Но вы должны выработать новый навык - придумывать за 5 секунд повод для разговора. Это может быть книга, которую читает женщина или марка одежды, которую вы тоже предпочитаете или вы можете обсудить задержку рейса (автобуса). На встрече по интересам вы должны сразу начинать расспрашивать о её интересах, попросить оценить ситуацию в мире и перспективу развития отрасли в целом. :)

Имейте в виду, что девушек с детства учат быть приветливыми в любой ситуации и нужно обращать внимание на язык тела не только до знакомства, но и во время разговора. Очень важно уважать личное пространство девушки и не навязывать себя. Если совсем не получается заинтересовать девушку в течение первой минуты – вежливо попрощайтесь и ищите другую девушку.

Если вы уже разговариваете, но девушка дает односложные ответы, не смотрит в глаза и ищёт повод завершить беседу - не навязывайтесь. Как ни парадоксально, но вы можете заинтересовать девушку тем, что умеете вовремя завершать непродуктивный разговор и, через какое-то время, она сама захочет с вами пообщаться.

Если после вашего подхода женщина часто смотрит вам в глаза, улыбается или приближается - то всё прекрасно и советы вам уже не нужны. Но бывает так, что после первой фразы вы оба хотите продолжить, но разговор не клеится, и вы не можете вспомнить ни одной темы для разговора! Именно в этом случае, хорошо подходит честная фраза "Девушка, вы вскружили мне голову и я забыл всё, что хотел спросить. Подождите секунду, я сейчас достану шпаргалку". И далее достаете список вопросов и тем, на которые вам интересно разговаривать. Вы должны его составить заранее, и он может быть примерно таким:

1. Ваши любимые цветы?
2. Ваша любимая страна для отдыха?
3. Ваш любимый ресторан?
4. Какой фильм вы смотрели последним?
5. Какую книгу вы сейчас читаете?
6. Любимая спортивная игра?
7. Предлагаю завтра встретиться в вашем любимом ресторане и обсудить мое предложение пойти в кино/поехать в страну...

ВАЖНО: слушайте внимательно, что она вам говорит. Понять это довольно легко: если у вас возникают вопросы, значит, вы слушаете внимательно, высказывайте вопросы вслух - и девушка тоже это поймет. Если вы ВСЕ ответы выслушали молча - то вам сама девушка не интересна и это она тоже поймет.

Если вы прекрасно пообщались и хотите продолжить - предложите обменяться телефонами и без промедления попросите девушку продиктовать вам её телефон. Если она не решается - запишите электронную почту, предложите добавиться в социальных сетях. Имейте в виду, девушка вам ничем не обязана, даже если вы только что приятно пообщались.

Возможен другой вариант - девушка ещё не поняла, хочет она продолжить общение или нет - тогда можно пригласить её на свидания прямо сейчас. Вы можете предложить ей сразу пойти в кафе, кино, ресторан ещё до обмена контактами. Таким образом у вас будет больше времени, чтобы узнать друг друга.

Что-то полезное для себя можно взять из описания игры-тренинга:

Что делать, если вы все знаете, но не знакомитесь?

«Час работы научит больше, чем день объяснения» (Жан-Жак Руссо)

Самый лучший способ преодолеть дискомфорт при знакомстве – это часто знакомиться. Как правило, в обычной жизни мы редко попадаем в ситуацию, когда нам улыбается очаровательная девушка. Вот тут и может помочь специально разработанный игровой тренинг «Ищите девушку – игра для смелых».

Ваша цель в этой игре – найти определенную девушку в публичном месте. Это будет очаровательная участница тренинга, но вокруг могут быть и другие девушки. Вам будет известно место (это может быть кафе, выставка, маленький парк) и неточные приметы участницы (например, она одета в юбку или у нее светлые волосы). Главное правило игры – участница тренинга никогда не раскроет себя, пока вы не сделаете три шага:
- комплимент,
- представитесь и поинтересуетесь её делами,
- предложите обменяться телефонами.

После того, как вы найдете первую участницу тренинга, она вам скажет следующее место, приметы следующей участницы и ограничения по времени. Причем, чем легче вы сделаете первое задание, тем скуднее будет описание следующей участницы тренинга (и сложнее будет её найти).

Таким образом, вы будете вынуждены ошибаться и подходить к совершенно незнакомым красивым девушкам. Всего таких заданий будет от пяти до десяти (в зависимости от количества тренирующихся). Ваши теоретические знания о знакомствах будут закреплены на практике. Мы гарантируем, что вернем деньги, если вы за два занятия не познакомитесь, хотя бы с одной интересной вам девушкой.

Подробнее о тренинге можно узнать на сайте:
getgirlfriend.ru
или в группе:
vk.com/getgirl

 




Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Лучшие сайты. Обмен ссылками

В данной рассылке мы будем знакомить вас с нашими лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими среди сайтов своей тематики, интересными или полезными. Возможно, они будут интересны и Вам.
Серьезные и шутливые обзоры сайтов. Обмен интересными ссылками. Рейтинг интересных сайтов.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Рейтинг интернет магазинов
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно совершать удобные и удачные покупки.
Советы и рекомендации. На чем можно сэкономить при покупках? Скидки, распродажи, акции. Совместные покупки. Отзывы покупателей.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Вопросы, замечания и предложения присылайте на clubzn@mail.ru .





Все сервисы, повышающие Ваши шансы познакомиться

Звезда


Станьте Звездой сайта, и о Вас узнают миллионы. Звездам открыт свободный доступ к самым удобным и полезным сервисам сайта. Они всегда на виду и получают множество заманчивых предложений.

Live-статус


Подключив Live-статус, Вы подтвердите, что не являетесь ботом или спамером и готовы знакомиться. Став live-пользователем, Вы получите настоящее живое общение, сможете вести дневник и писать сообщения без ограничений. Активация Live-статуса бесплатна.

Игра Лидер


Участие в игре Лидер моментально повышает Вашу популярность.
Фотография и приветствие Лидера демонстрируются на всех страницах сайта. К Вам будет приковано внимание множества людей, желающих познакомиться.

Поднятие анкеты


Если Вашу анкету давно никто не просматривал, значит, она упала на самое дно результатов поиска. Не прячьтесь от влюбленных взглядов! Поднимайте анкету время от времени и будьте всегда на виду у потенциальных поклонников.

Галерея лиц


Прекрасная возможность быстро засветиться на страницах сайта и показать свою анкету множеству людей. Подняв анкету, Вы автоматически попадёте в Галерею лиц и вскоре получите новые предложения познакомиться.

Симпатии


Сделайте комплимент понравившемуся человеку и привлеките его внимание. Чем больше симпатий вы оставите, тем чаще другие пользователи будут заходить в вашу анкету. А если на симпатию ответили взаимностью, вы немедленно узнаете об этом благодаря счетчику событий в левом верхнем углу сайта.

Подарки


Виртуальный подарок - это лучший способ выразить симпатию и познакомиться. Идеальный вариант для стеснительных и немногословных. В нашей галерее есть очень красивые подарки на любой вкус и настроение. Отправьте подарок, и ваше внимание обязательно оценят!

Все сервисы
Знакомства для серьезных отношений

Зарегистрироваться на сайте знакомств


Новые анкеты
























смотреть другие анкеты



Юмор




Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила. Мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает обычный парикмахер.


Пока доказывала мужу, что умею молчать — сорвала голос.


Если женщина после ссоры вас неожиданно быстро простила, значит, она уже придумала, как отомстить.


Слова "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.


Анекдоты в "ВКонтакте"


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!



* * * * *

 


Полезные сайты:

Имиджмейкер Элен Коро: совместный шоппинг, подбор индивидуального стиля






В избранное