Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб знакомств. Служба знакомств и общения


 


Вы знаете, что такое фантомные боли души?


Это когда Ваша душа, после долгих безуспешных поисков, находит, наконец, свою идеальную половинку, которая точно, всеми своими пазами, соответствует всем выступам Вашей души, а все неровности новообретенной половинки мягко ложатся на соответствующие впадины Вашей души. Когда души соединяются без трения, без притирки, без стачивания шероховатостей, без выравнивания углов и зашкуривания заусениц. Когда Вам не нужно кривить своей душой, чтобы принять в нее другую душу. Души ложатся одна на другую и моментально срастаются. И уже не скажешь никогда, где проходила линия раздела, где заканчивается одна душа и начинается другая... Даже как-то странно, что одна могла столько времени обходиться без другой...

А потом, кто-то забирает свою половинку души обратно, как один ребенок в песочнице отнимает силой у другого только что подаренный совочек, думая, что сможет его пристроить более выгодно. И этот кто-то вырывает любой ценой свою душу у другого, не глядя на боль, не обращая внимания на стоны и страдания, свои и чужие, не слыша крика, с которым разделяются, накрепко соединившиеся половинки; да разделяются не в месте стыка, а как попало, где придется, так что куски одной души остаются на другой и наоборот. И нету уже ни выступов, ни пазов, в месте разрыва остается лишь кровавое месиво, так что вряд ли туда можно будет что-либо еще когда-либо приладить...

Раны затягиваются, но боль остается. Но болит не своя душа, а вырванная чужая, которую Вы все еще ощущаете, как свою. Болит, как болят отрезанные части тела, болит тупой фантомной болью. Болит то, чего нет, а может и никогда не было. Ведь невыносимую боль причиняет незабываемое ощущение присутствия столь родной Вам чужой души.

 


Думаете у вас плохая работа?!


Если вы не можете себя заставить работать.... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой....Если все вокруг вас раздражает....В конце концов, если у вас просто плохое настроение.... Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера....На что была бы похожа ваша жизнь тогда?

Посмотрим:
Понедельник - Вы просто пасете оленей
Вторник - Вы пасете оленей
Среда - Вы пасете оленей
Четверг - Вы пасете оленей
Пятница - Вы пасете оленей
Суббота - Думали о выходном. Да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье - Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.

У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов и соленая оленина на ужин. Вы моетесь дважды в течение всей жизни: при рождении и после смерти.

Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.
Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей зато, что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера....

И прекратите, наконец, заниматься ерундой. Начните работать.

 




Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Лучшие сайты. Обмен ссылками

В данной рассылке мы будем знакомить вас с нашими лучшими находками на необъятных просторах интернета! Вы сможете оценить сайты, которые показались нам лучшими среди сайтов своей тематики, интересными или полезными. Возможно, они будут интересны и Вам.
Серьезные и шутливые обзоры сайтов. Обмен интересными ссылками. Рейтинг интересных сайтов.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Рейтинг интернет магазинов
Обзор интернет-магазинов, аукционов, платных веб-сервисов и прочих мест, где можно совершать удобные и удачные покупки.
Советы и рекомендации. На чем можно сэкономить при покупках? Скидки, распродажи, акции. Совместные покупки. Отзывы покупателей.
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор

Смешные анекдоты для поднятия вашего настроения. Смейтесь с нами, смейтесь, как мы, смейтесь лучше нас! :)
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".
Быстрая подписка (в поле "Повторите ввод адреса" введите емайл и нажмите кнопку "Подписать")


Вопросы, замечания и предложения присылайте на clubzn@mail.ru .





Все сервисы, повышающие Ваши шансы познакомиться

Звезда


Станьте Звездой сайта, и о Вас узнают миллионы. Звездам открыт свободный доступ к самым удобным и полезным сервисам сайта. Они всегда на виду и получают множество заманчивых предложений.

Live-статус


Подключив Live-статус, Вы подтвердите, что не являетесь ботом или спамером и готовы знакомиться. Став live-пользователем, Вы получите настоящее живое общение, сможете вести дневник и писать сообщения без ограничений. Активация Live-статуса бесплатна.

Игра Лидер


Участие в игре Лидер моментально повышает Вашу популярность.
Фотография и приветствие Лидера демонстрируются на всех страницах сайта. К Вам будет приковано внимание множества людей, желающих познакомиться.

Поднятие анкеты


Если Вашу анкету давно никто не просматривал, значит, она упала на самое дно результатов поиска. Не прячьтесь от влюбленных взглядов! Поднимайте анкету время от времени и будьте всегда на виду у потенциальных поклонников.

Галерея лиц


Прекрасная возможность быстро засветиться на страницах сайта и показать свою анкету множеству людей. Подняв анкету, Вы автоматически попадёте в Галерею лиц и вскоре получите новые предложения познакомиться.

Симпатии


Сделайте комплимент понравившемуся человеку и привлеките его внимание. Чем больше симпатий вы оставите, тем чаще другие пользователи будут заходить в вашу анкету. А если на симпатию ответили взаимностью, вы немедленно узнаете об этом благодаря счетчику событий в левом верхнем углу сайта.

Подарки


Виртуальный подарок - это лучший способ выразить симпатию и познакомиться. Идеальный вариант для стеснительных и немногословных. В нашей галерее есть очень красивые подарки на любой вкус и настроение. Отправьте подарок, и ваше внимание обязательно оценят!

Все сервисы
Знакомства для серьезных отношений

Зарегистрироваться на сайте знакомств


Новые анкеты








смотреть другие анкеты

Подарки для взрослых и детей:


"Веселая елочка", в колпаке.



Зубастик"Пришелец из других миров" - смеется и издают разные смешные звуки.



Волшебная Метла - двигается, издавая при этом громкие крики.



"Наш" Дед Мороз. С удалой юмористической песней «Дел Мороз» в исполнени Михаила Шелега.



«Влюбленный Барашек» исполняет песню "Хочется мне тебя", в исполнении группы "Жуки"



Великолепная подушечка "Сердце с цветами"



Рекомендуемые рассылки:

Рассылки Subscribe.Ru
Лучшие сайты. Ваши ссылки. Каталог самых интересных сайтов
Рейтинг интернет магазинов. Скидки, распродажи, акции.
Самые смешные новые анекдоты, приколы, хорошие шутки и юмор
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Омар Хайям - рубаи. Лучшие афоризмы о жизни и о любви




Анекдоты

- Девушка, вы на следующей выходите?.. Что вы на меня так смотрите?.. Я не собираюсь с вами знакомиться. Я просто хочу узнать, выходите вы или нет.
- Нет уж. Познакомились. Теперь всё...
* * *

- Доктор, со мной что-то не так, все принимают меня за банан.
- Ну что же, давайте я вас осмотрю. Снимайте кожуру.
* * *

Анекдоты в "ВКонтакте"


Группа "Самые смешные анекдоты"

Присоединяйтесь!



* * * * *

 


В избранное